ВОТ И ПРОШЛИ 7 МЕСЯЦЕВ. Возвращаемся домой... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2007, 01:46     #31
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


ВСЁ БУДЕТ ОБАЛДЕННО!!!

Передай начальнику лично от меня пожелания здоровья, благополучия ему и всей его семье!

Счастливого пути!!! Пусть дорога у вас будет гладкой, а жизнь долгой и счастливой!
Старый 31-03-2007, 18:55     #32
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


оследние сборы. Скоро отключим комп. Спасибо всем, кто рад вместес нами. Вот уж действительно разделенное горе - полгоря, а общая радость - двойная радость. Завтра с утра в дорогу. 700 км до Москвы, потом еще 1200, но уже до ДОМАААА!!!!! Нас очень ждут. Бабушкам главную новость мы еще не сказали. Они Диляру ползающей то еще не видели, а тут.... .Хотим выйти из машины и поставить ее на землю. Надеюсь обойдется без сердечных приступов. ДО СВИДАНИЯ, "ОСОБЫЙ" ФОРУМ!!!!! Лиля, Ильдар, Диляра и Дамир.
Старый 31-03-2007, 19:07     #33
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Счастливого пути! Напишите, как приедете, нам всем очень интересно и заранее радостно за ваших бабушек и всех ваших родных и знакомых! Ешё раз - удачи ! Приезжайте ещё !
Старый 31-03-2007, 20:16     #34
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Счастливого пути!
Старый 31-03-2007, 20:23
ответ для Fortezia на сообщение "Счастливого пути!"
    #35
vladmaksim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 399
vladmaksim отсутствует


Как здорово!!! Молодцы, что решились на эту поездку. Поздравляем!!!
Желаем счастливого пути.
Старый 31-03-2007, 21:52     #36
Ольга В
Участник
 
Профиль Ольга В
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 212
Ольга В отсутствует


И мы поздравляем, тоже слезы на глазах!
Удачи ВАм во всем! ЗДОРОВЬЯ!
Старый 31-03-2007, 23:06     #37
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Счастливого пути вам и не теряйтесь!!! Ваши успехи вселили во многих надежды, спасибо вам! Успехов и маме и дочурке, не забывайте ими делиться с нами!Название:  341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif
Просмотров: 366
Размер:  11,6 Кбайт
Старый 06-04-2007, 00:10     #38
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Я думаю,что Лена-Атинамама и Лиля сами разберутся в этой истории

А мы все желаем Дилярочке здоровья и счастья!
Старый 21-04-2007, 01:46     #39
liliya_a
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 273
liliya_a отсутствует


Ну вот мы и дома. Уже больше двух недель ходим по родной квартире и не верим что все это НАШЕ!!! Диляра конечно всех порадовала. Вышли из машины, поставили и сказали ей: "ИДИ". Она и пошла. Только брат мужа из встречающей толпы смог промолвить: "Да она ходит!" За прошедшие полгода у нас два больших достижения, а точнее в двух сферах. Во-первых, с питанием. Она постепенно научилась глотать-жевать-откусывать-почти самостоятельно есть ложкой. О бутылочке тоже теперь вспоминаем только в очень беспокойные ночи.Признаюсь, все это значительно облегчило нашу жизнь ( а то даже в соседний подъезд к бабушке ходили с блендером ). Общий стол - это вАЩЕ для меня почти рай !
И второе - это наши двигательные успехи - поползла, встала у опоры, пошла за ручку и, наконец, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ШАГИ!!! НО именно ХОДЬБА вызывает у меня столько радости, если хотите, даже гордости! Диляра 1,5 года лежала как полешко! Детки, родившиеся уже после нее, во дворе уже бегали ножками. А я смотрела в окно, глотая слезы , и заливая в бутылочку очередную порцию бурды, чтобы ей мяско попадало хоть в таком неприглядном виде. А теперь мы гуляем с высоко поднятой головой . Проблем еще хватат, в той же ходьбе - сама встать и пойи пока не может, останавливаться - тоже (так и будет идти до ближайшей опоры, независимо от расстояния), и ножки пока ставит широко. Причем посторонние только сейчас стали сспрашивать: "у нее ДЦП?" Походка выдает. А мне фиолетово на их вопросы ! Не буду ж каждому встречному-поперечному рассказывать, какой она была всего лишь год назад.
Наши врачи тоже обрадовались. А еще больше удивились. Сегодня в поликлинике олна сказала: "Надо же, бывает, оказывается результат, если заниматься!" То что они не знают про микрополяризацию, я предполагала. Но что про фотохромотерапию ничего не слышали... Записали название под диктовку (будут спрашивать у главного физиотерапевта города ). Купленные нами матрицы оставила у своего врача - будет изучать.
Девочки, замечаем что и соображать дочка начинает лучше. Конечно, ничего глобального, но на бытовом уровне становится более-менее адекватной. Вот не знаю, это еще эффект, того что с ней делали, или уже следствиие относительного самохождения ?!? но интеллект сейчас для нас главное поле битвы.
Ну и напоследок. Завтра у нас встреча в городском благотоврительном фонде "Дети ДЦП" . Будем рассказывать про нашу поездку в славнный город Санкт-Петербург. Подготовила для мам кое-какую инфу. Честно , про то что сами не прошли, не сделали, взяла с форума. Так что, ждите нашествия наших мамочек!!! ПОКА!!!
Старый 21-04-2007, 02:22     #40
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Лиль, ты молодец! Мой поклон твоим родителям - они вырастили мудрого, мужественного и открытого человека!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.