Ох уж этот Человек-Паук!) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 18:40     #1
LeXy
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 29
LeXy отсутствует


Девочки, еще одна волнующая тема: Человек-Паук. Моему сыну 3 года 10 месяцев. Год назад увидел человека паука, попросил купить игрушку, потом майку. Ни мультик,ни фильм он ниразу не смотрел. Теперь при виде какой-нибудь вещи с эмблемой или изображением Супер-героя начинается кошмар. Купи и всё... А сейчас когда убрали канал Рамблер и сделали 2:2, там в 18-00 идет Человек-Паук. Я не знала про это, он сам как-то включил и посмотрел 10 минут, так теперь прыгает по комнате, по креслам с дивана,держась за шнуры от светильника и со звуками, как ЧП. В моей семье есть горький опыт ЧП. Младший племянник 4 лет играл в Человека-паука и лазил по стенке(мебельному гарнитуру) и опрокинул на себя шкаф с хрусталем. 3 дня без сознания , трепанация черепа и неизвестно,что будет в далеком будущем, врачи не давали никаких гарантий....
Старый 20-04-2007, 19:42
ответ для LeXy на сообщение "Ох уж этот Человек-Паук!)"
    #2
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Младший племянник 4 лет играл в Человека-паука и лазил по стенке(мебельному гарнитуру) и опрокинул на себя шкаф с хрусталем. 3 дня без сознания , трепанация черепа и неизвестно,что будет в далеком будущем, врачи не давали никаких гарантий....[/quote]


О таких последствиях влияния мультов я слышу впервые. Сочувству.


Мой сын, ему сейчас 5,5, то же два года назад увлекся ЧП т.к. в садике было поголовное увлечение им. Я купила пару игрушек, и футболку, мультик я принципиально не покупала, следовательно он его и не видел, но просил. Спустя какое то время интерес пропал т.к. я этот интерес ни чем не подпитывала. Сейчас у нас новое увлечение: черепашки-ниндзя, то же самое, пара игрушек и все, мультика такого нет и покупать не буду.
Мульты такого рода не покупаю т.к. считаю что ничего хорошего в них нет, сплошное насилие , это мое ИМХО, никого не хочу обидеть.
Старый 20-04-2007, 20:26
ответ для LeXy на сообщение "Ох уж этот Человек-Паук!)"
    #3
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


У нас в д.с. повальное увлечение у мальчиков ЧП и Ч-ниндзя. Занесли старшие, все остальные до 3 х лет подхватили.
Мой пока держится.
Мрачновато.
Дети толком не играют_только паутину выпускают и везде прыгают.
Может попробовать перенести фантазии на бумагу-рисовать паутины и пр.
Старый 20-04-2007, 21:04
ответ для LeXy на сообщение "Ох уж этот Человек-Паук!)"
    #4
fedana
Guest
 
Сообщения: n/a


Могу дать наводку про одежку с ЧП. Финские магазины Seppala. Чего там только нет: и носки, и трусы, и майки , и даже кеды-кроссовки с ЧП. Рай для парней от 3 и до ..... лет
Старый 20-04-2007, 21:26
ответ для fedana на сообщение "Могу дать наводку про одежку с ЧП...."
    #5
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedana Посмотреть сообщение
Могу дать наводку про одежку с ЧП. Финские магазины Seppala. Чего там только нет: и носки, и трусы, и майки , и даже кеды-кроссовки с ЧП. Рай для парней от 3 и до ..... лет
Да и я там была!.Своему привезла в этот раз футболку с Черепашками.
У нас ещё не скоро такие появятся.
А ещё мы увлечены Тачками так в Финляндии и это есть.
А у нас всё Виннипухи сплошные,от которых честно говоря уже подташнивает.

Мультики у нас есть все,увлекаемся разными на одном не зависаем.
Есь Паук,Тачки,Виннипух(давно),Биониклы,Черепашки,Немо и куча всего остального.

Когда привезла Из Финляндии джемпер с Тачками и дождевик с Супермэном + трусики,
ребёнок визжал от восторга и прыгал,очень благодарил,и бережно носит.
Теперь как собитаюсь в Финляндию сын мне список с пожеланиями выдаёт!!!
Старый 20-04-2007, 21:28
ответ для fedana на сообщение "Могу дать наводку про одежку с ЧП...."
    #6
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedana Посмотреть сообщение
Могу дать наводку про одежку с ЧП. Финские магазины Seppala. Чего там только нет: и носки, и трусы, и майки , и даже кеды-кроссовки с ЧП. Рай для парней от 3 и до ..... лет
Эти магазины у нас чтоли есть? Я Вас правильно поняла?Адресок подкиньте пожалуста.
Старый 20-04-2007, 21:55     #7
fedana
Guest
 
Сообщения: n/a


Да-да-да, все в этом чудо магазине и Человек-паук, и молния маквин и еще много всякого: пираты черепа итд, а также шапочки, перчатки по 79 рублей. И для девочек тоже неплохо. Я знаю два магазина: на Приморском пр в ТК Подсолнух, и на Коломяжском в ТК Рамстор
Старый 20-04-2007, 22:14
ответ для fedana на сообщение "Да-да-да, все в этом чудо магазине и..."
    #8
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedana Посмотреть сообщение
Да-да-да, все в этом чудо магазине и Человек-паук, и молния маквин и еще много всякого: пираты черепа итд, а также шапочки, перчатки по 79 рублей. И для девочек тоже неплохо. Я знаю два магазина: на Приморском пр в ТК Подсолнух, и на Коломяжском в ТК Рамстор
Спасибо огромное за адреса!!!
Старый 21-04-2007, 09:38
ответ для LeXy на сообщение "Ох уж этот Человек-Паук!)"
    #9
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeXy Посмотреть сообщение
Девочки, еще одна волнующая тема: Человек-Паук. Моему сыну 3 года 10 месяцев. Год назад увидел человека паука, попросил купить игрушку, потом майку. Ни мультик,ни фильм он ниразу не смотрел. Теперь при виде какой-нибудь вещи с эмблемой или изображением Супер-героя начинается кошмар. Купи и всё... А сейчас когда убрали канал Рамблер и сделали 2:2, там в 18-00 идет Человек-Паук. Я не знала про это, он сам как-то включил и посмотрел 10 минут, так теперь прыгает по комнате, по креслам с дивана,держась за шнуры от светильника и со звуками, как ЧП. В моей семье есть горький опыт ЧП. Младший племянник 4 лет играл в Человека-паука и лазил по стенке(мебельному гарнитуру) и опрокинул на себя шкаф с хрусталем. 3 дня без сознания , трепанация черепа и неизвестно,что будет в далеком будущем, врачи не давали никаких гарантий....
Племяника безусловно очень жаль, но ЧП тут не причем.
По теме.
Мы не смотрели ни ЧП, ни Черепашек Нинзя (Ники почти 5), но ему очень нравятся эти герои. Просит - покупаем ему и носки и кофты с ЧП. А что таково то?
Хотя нет, наврала. Диск Черепашек Нинзя уже купили. Попросил. Это ему в садике про них рассказали друзья. Но он пару раз смотрел и перестал. Ему больше в фигурки их играть нравится.
ИМХО без фанатизма, то это нормальное увлечение.
Старый 21-04-2007, 11:12
ответ для LeXy на сообщение "Ох уж этот Человек-Паук!)"
    #10
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


И мы ЧП фанатели, игрушки покупали, мультики. Сейчас вот динозаврами заболели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.