**2006**2006**Пришли теплые денечки, растут у ОКТЯБРЯТ зубОчки**2006**2006** - Страница 286 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 19:47     #2851
Иоланта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 80
Иоланта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прикупил своим детишкам ФишерПрайсовский Волшебный Горшочек??? Поделитесь впечатлениями: не слишком ли раздражают (детей, мам, пап) песенки, которые он поёт ...я тут имела удовольствие прослушать, позвонив подруге ...песенка про печеньки - умереть не приходя в сознание...или мне так показалось???
Нам сегодня горшочек принесли(ЗП напротив дома находится),музыка не раздражает,но сына еще не пользовал весч,ждемс полугодия т.с.!
Старый 12-04-2007, 19:48     #2852
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
У нас даже голову не поворачивает в сторону папы,когда с работы приходит,смотрит тока на маму.Папа обнруживается только после повышения голоса самого папы,типа:Ваня на папу-то посмотри! Посмотрит и снова на маму!
Наш Ваня папу обожает, всегда его замечает и очень ему радуется Провели сейчас тест - из трех "Ваня, где папа" - два раза посмотрел на папу, не знаю на самом это деле или совпадение
Старый 12-04-2007, 20:02     #2853
Иоланта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 80
Иоланта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Наш Ваня папу обожает, всегда его замечает и очень ему радуется Провели сейчас тест - из трех "Ваня, где папа" - два раза посмотрел на папу, не знаю на самом это деле или совпадение
Да наш тоже обожает,когда видит его ,лежа в кроватке,сразу ручки тянет.У нас только папа на ручках нашего"окорочка" носит,вот он к нему и просится.Но сидя на стуле, пока папа в поле зрения не попадет,взглад от меня не отрывает-гипнотизирует может?!
Старый 12-04-2007, 20:04     #2854
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusha Посмотреть сообщение
Сегодня еще в поликлиннике вычитала, что к концу 5-го месяца ребенок на вопрос "где папа?" должен находить глазами папу. Хто нить из детей из наших так умеет уже?
Мы вроде так умеем , папу знаем и любим, всегда рады очень когда с работы приходит и очень в субботу удивляемся, когда просыпаемся а папа рядом
Старый 12-04-2007, 20:04     #2855
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Этот цвет, похоже, и есть НАШ, у нас тоже синяя
Ну я бы сказала, что не синяя, а серо-голубая.. у нас
Старый 12-04-2007, 20:08     #2856
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusha Посмотреть сообщение

Сегодня еще в поликлиннике вычитала, что к концу 5-го месяца ребенок на вопрос "где папа?" должен находить глазами папу. Хто нить из детей из наших так умеет уже?
У меня что Поля, что Олеся на вопрос "где папа?" выглядывали в коридор , откуда должен появиться папа опосля работы. Вот это четко отработано , а когда рядом.. когда как, иногда смотрит, иногда нет, смотря чем занята.
Старый 12-04-2007, 20:09     #2857
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прикупил своим детишкам ФишерПрайсовский Волшебный Горшочек??? Поделитесь впечатлениями: не слишком ли раздражают (детей, мам, пап) песенки, которые он поёт ...я тут имела удовольствие прослушать, позвонив подруге ...песенка про печеньки - умереть не приходя в сознание...или мне так показалось???
ооооо .....мы с мужем целыми вечерами сами ходим и поем эту песенку ".....а вот и звездочка"
меня не раздражает...
Старый 12-04-2007, 20:15     #2858
Alush
Мега-элита
 
Профиль Alush
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 335
Alush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипулька Посмотреть сообщение
ооооо .....мы с мужем целыми вечерами сами ходим и поем эту песенку ".....а вот и звездочка"
меня не раздражает...
Да-да-да!!! И мы!!!! И еще "ням-ням"
Старый 12-04-2007, 20:19     #2859
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Девушки, слушаю я вас ....звёздочки...ням-ням... Нам наверно слона достаточно будет....оркестр я хочу, сказывается всё-таки на мне музыкальное образование
Старый 12-04-2007, 20:24     #2860
Nikita_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 1 369
Nikita_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
у меня хапает все подряд и в рот...тока не даем. а как Уля смотрит, как мы ВСе едим....это ужас. я подавлюсь когда-нибудь.....
подожди..и у вас бу всЁ.
воти у меня смотрит когда я ем глазами обделенной сиротки, а когда его кормлю - тьфу, брр и я лучше ложку погрызу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.