ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 180 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2007, 12:50     #1791
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Реалити - не реалити
Насчет женского голосования
Сахара
31.3.2007, 0:14
Короче, ситуация такова.
....сообщили, что Хим ушла..
Хим ОКАЗЫВАЕТСЯ на проекте не ПРОСТО ТАК!!!
ее выгнали, НО...лобное пересняли...ушла ЛЮБКА...
я считаю, что Хим оставят не потому, что она нужна оргам, а потому, что Люба уже не нужна! ведь у любимого оргами Рустика назревает роман с Эрикой.. возможно всё это сделано по просьбе самого Рустама....
Старый 31-03-2007, 14:28     #1792
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение






чего-то не открывается
Старый 31-03-2007, 14:48
ответ для dusika на сообщение "чего-то не открывается"
    #1793
La-GoGa
Активный участник
 
Профиль La-GoGa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский пр
Сообщения: 337
La-GoGa отсутствует


у меня тоже...
Старый 31-03-2007, 16:29     #1794
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
Ты ушла рано утром , собралась в один миг.
Hа подушке остался твой зеленый парик.
Ты оставила зубы. Hе взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Hакладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло ?

думаю не надо 3 попытки давать на отгадывание,про кого это))))))))
Вот это классно!! Я сама лежала, потом мужу дала прочитать, он тоже похихикал. И кстати даже он, который слушает ДД фоном сидя за компом сразу отгадал про кого это.
Старый 31-03-2007, 20:29     #1795
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Аууууу, где все... Что вечером нас ожидает? Что-нить будет интересненького?
Старый 31-03-2007, 20:33     #1796
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


nika
Добрый день всем !

ВЕЧЕРНИЙ

Начали с Иры и Рассела, они на кухне нового дома, я так поняла, что Ира навела там порядок и Рассел ей сказал, хоть ты и злая , но чистоплотная ))) Потом Рассел предположил, что у Иры давно не было мужчины, что сейчас весна, ей надо влюбиться и заселиться в випдомик. Потом пришел С.П., долго намекал Ире, чтобы она ему подарила утренний поцелуй, на что Ира сказала.ч то он мог бы и сам ее поцеловать, на что С.П. ей сказал, что собирался сделать это, но заробел, стеснительный он очень ))) А в это время Рустам и Люба ищут местечко, им нужно поговорить. Долго искали, нашли наконец и Рустам Любе сказал, что им пора расстаться, что сейчас старички уезжают на гастроли на три дня, чтобы она подумала эти три и решила. Потом Тори и Ира погвоорили об С.П. Алена и Люба о том, что Рустам предложил расстаться. Алена говорит, что с мужчиной нужно быть партнерами, что как только скажешь мужчине люблю, то все - пиши пропало, что она один раз вляпалась, больше она себе глупость под названием любовь не позволит. Реклама.
Стройка, опять и снова возят гравий и посыпают дорожки. Тэт Иры и Собчак , говорят о С.П., Ира считает, что он не так романтичен, как она себе представляла. Тэт Бороды и С.П., говорят об Ире, вспомнили голосование, С.П. сказал, что Дима второй день является "душеприказчиком" ))) Потом С.П. сказал, что наконец-то понял за что Хим его поколотила, оказывается С.П. назвал ее бывшего харизматичным, а т.к. ни Хим , ни ее друзья и Дима тож , не знают значения этого слова, то и выводы, которые они сделали , оказались неправильными, они приняли это за оскорбление ))) Короче, шутит С.П. Бородины на сройке устроили очередной креатив, ругаются из-за того, что наташа не хочет работать и тем самым подставляет прораба Бородина. Опять тэт , С.П. продолжает прикалываться, говорит, что Хим на него засматривается и даже облизывает губы ))) Тут уже я хохотала от души, он же все говорит с серьезным видом. Ира и Саша, Саша говорит, что между Ирой и С.П. ничего не щелкнуло. Дамы в женской спальне обсуждают Иру, Алена говорит, что Ира не хочет с дамами общаться, а потому сам бог велел голосовать против нее на женском. Немного показали Читу с котятами, классная картинка. Потом Наташа пытается Иру разговорить, бесполезно. Реклама.
А лена и Люба о женской дружбе, о том, что Люба на механическом монстрике увела Степу, а потому Алена не отдаст свою жизнь за Любу, ведь Люба променяет Алену на мужика, а отдаст Алена свою жизнь за Тори. Либо нас готовят к тому, что Алена проголосует против Любы ? Параллельно показывают Бородиных, Сашу и Диму, они ограют в кростики-нолдики и рекламируют сок, потом они играют в жмурки, а потом пугаю Наташу тем, что бросят ее в бассейн, Наташа громко орет. Тэт Любы и Собчак, говорят о расставании Любы и Руста, Люба говорит, что это ее инициатива, ведь она даже из Краснодара от него уехала и моя мама просила разойтись по-хорошему. Саша и Бородин пихают Кокоса в бассейн, придурки, обошлось только окунанием хвоста, все равно такой стресс для котика. Старички уезжают на гастроли. Реклама.
Лобное. Саша читает стихи. Наташа сидит с розовым зайцем, а ля Буза с мишкой ))) Наташа приглашает Бородина покататься на лошадях. Потом перешли к Любе. Люба сказала. что Руст в поездке ее обижал, что они должны были познакомиться с его родней, а на самом деле , Руст попросил оператора снимать так. чтобы Любы не было в кадре. Опять показали Руста в лоне семьи. Люба сказала.ч то он болел, она за ним ухаживала. а он с ней даже не разговаривал. И еще, Люба была в салоне, Руст прислал кого-то, чтобы Любе во всеуслышание передали - собери вещи и помой полы. Это стало последней каплей, Люба собрал вещи и уехала одна, а Рустам приехал потом. Дима сказал, что он Любу предупреждал, что так и будет. Рассел сказал, что Люба для Руста проста, что Руст называл Любу деревенской, что у Руста все друзья пафосные и гламурные - музыканты. режиссеры и т.д. Короче, Люба в роли жертвы, ну хоть грязью не поливают перед уходом и то слава богу. На вопрос Бороды , что Люба решила - расстаться или еще побыть в зале ожидания, Люба сказала, что вот Руста три дня не будет, она подумает что и как и решит. И он там тоже подумает и тоже решит. Бородин сказал, что Рустаму нужна не любимая женщина, а всего лишь партнер по шоу, то же мне Америку открыл. Потом перешли к С.П., он говорил долго и нудно о том, что он вызывает восхищение взрослых дам, а вот юным особам трудно разглядеть его уникальность))), но Ира его разглядела и он дарит ей "контент романтики", т.е по-русски говоря, букет))) Я думала, что он не разродится, но все закончилось благополучно, нет С.П. - это нечто, точно уникум ))) После лобного Люба, Бородины и Дима. Бородин хвалит Любу за то, что она не поставила точку, что это правильно в плане шоу, что таким образом Люба себе зарезервировала еще и тэты дополнительные, но если она вдруг решит остаться с Рустом, то он ее потом бросит сам. В анонсе ночного Эрика домагивается до С.П., он вяленько сопротивляется, типа я не такой, у меня девушка в соседней комнате есть ))) Все.
Старый 31-03-2007, 20:34     #1797
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


НОЧНОЙ от nika
В первой части посвящение Иры. На ее глазах разбили несколько бутылок о голову Саши))), завязали Ире глаза и она должна была пройти по осколкам, но осколки убрали, а положили я не поняла что, безопасное , короче, заставили Иру сянть сапоги и прыгнуть, она боялась, но прыгнула. Все счастливы.
Во второй части Эрика приехала из города, нагруженная сумками. Вроде как была в салоне, что-то делал с волосами. С.П. рядом нудит о чем-то, на что Эрика сказала, что любит его ,поцеловала в щечку и он счастливый ушел))) Рассел достает Иру, говорит, что она злая. Рассел говорит, что Ире не верит, что месяца через два он посмеется. Эрика купила в подарок Потапу "денежное дерево". Ира и С.П. о женском голосовании, что Ира есть конкурент, что сечас начнутся нападки на Иру, что приедет Хим и тоже будет напрягать ее. Бородины и Дима, Бородин говорит, что родители их спрашивают, когда у них помолвка, что надо вслед за ДШмариками замутить помолвку. Ира и С.П. о любви, С.П. говорит, что здесь большей частью плебс находится, т.е. плебеи , которым просто от природы не дано. Ира удивлена, С.П. я тебе говорю такие вещи, ты не удивляйся и не пытайся понять, тебе это не дано. С.П. о том, что он здесь один, что всегда ждет , что кто-то воткнет ему в спину нож, что это похоже на партию в шахматы, что здесь у людей есть пороки, что С.П.их все видит. Дима говорит, что Наташа Бородина пилит, но Бородин с этим не согласен. С.П. продолжает обрабатывать Иру. Спрашивает - почему создается иерархия ? Говорит, что старенькие и новенькие не равны, нужно определить кто есть кто, нужно знать каждому цену и устраивать ходы с помощью этих людей, а самому в этих интригах не участвовать. Он бы еще долго говорил, но Ира устала от его нудоты и сказала, что у нее спина затекла. Короче, бедная-бедная Ира, он ее занудит, ужас просто.
В третьей части С.П. с ноутом в постели, рядом Эрика, берет его руку и кладет себе на грудь, со словами - просто потрогай, мне приятно ))) С.П. - в соседней комнате девушка, которая в меня влюбилась. Эрика - ну и что, люби ее , а трогай меня. С.П. - шалунья ))) С.П. пытается уйти, а Эрика его не отпускает. Дима и Наташа о том, что Наташа пилит Бородина. Наташа отрицает свое пиление. Дима учит Наташу построению отношений, застрелится )))Люба и С.П. в курилке. Эрика хвалит С.П., говорит , что он не поддался на ее провокацию, что он стойкий. Опять Дима и Наташа. Эрика с ноутом, на соседней кровати Ира, С.П. просит Иру поцеловать его на ночь, Ира целует его в щечку, Эрика делает то же самое по просьбе С.П. Все.
Старый 31-03-2007, 20:37     #1798
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Мы уже с вами родня!!!


эхххх....
Старый 31-03-2007, 21:17
ответ для -=Blondinka=- на сообщение ":love: эхххх...."
    #1799
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Отгадайте кто это???

Последний раз редактировалось Пусть Получится, 28-10-2007 в 00:10.
Старый 31-03-2007, 22:08     #1800
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от лезгинка на шпильках Посмотреть сообщение
Отгадайте кто это???

Солнце наше ясное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.