хороший гинеколог и лечение эрозии - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 13:48     #1
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Желательно на юге города, но не принципиально. До сих пор не могу найти "своего" гинеколога, до беременности как-то это не особо волновало, а вот теперь хочу следить за здоровьем. Нужно, что-бы врач мог посмотреть и при необходимости помочь вылечить эрозию (знаю, не везде есть нужное оборудование). Эррозию определил хороший врач и порекомендовал прижечь лазером. Этому врачу доверяю, у неё наблюдалась жена брата, но во-первых, к ней ездить далеко за город, во-вторых, у них в больнице нет хорошего оборудования. Буду благодарна за все рекомендации. Заранее спасибо.
Старый 27-03-2007, 14:19     #2
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Могу сказать про эрозию - прижигала радиоволной (говорят, что это даже лучше, чем лазер). Прижигала в Отта, у Чхартишвили М.Г. Врач мне очень понравилась. Она и смотрит, и прижигает.
Старый 28-03-2007, 11:41     #3
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Я тоже не могу найти своего врача. Может в этом топе вскажутся все кто лечил эрозию? Адрес, фамилия, отзыв? Пожа-а-а-луйста...
Старый 28-03-2007, 14:09     #4
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Как обычно советую гинеколога из Отто Захаричеву Наталью Николаевну. Прижигает лазером. Деньги не выкачивает. Все делает очень аккуратно и качественно.
Если есть вопросы, пишите в личку.
Старый 28-03-2007, 14:19     #5
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


я вот тоже искала и вроде бы нашла! очень хороший врач и как человек мягкая, приятная женщина; внимательная такая, участливая. Копейкина (кажется Наталья Игоревна..) в клинике МЧС работает. там кстати и все оборудование есть, сама как раз по этому же вопросу собираюсь
Старый 28-03-2007, 14:37     #6
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristik Посмотреть сообщение
я вот тоже искала и вроде бы нашла! очень хороший врач и как человек мягкая, приятная женщина; внимательная такая, участливая. Копейкина (кажется Наталья Игоревна..) в клинике МЧС работает. там кстати и все оборудование есть, сама как раз по этому же вопросу собираюсь
А разве в клинике МЧС занимаются лечением эрозии? Я зашла к ним на сайт и обнаружила только терапевтический лазер, а это по-моему общее обеззараживание. Или я ошибаюсь?
Старый 28-03-2007, 15:52     #7
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А разве в клинике МЧС занимаются лечением эрозии? Я зашла к ним на сайт и обнаружила только терапевтический лазер, а это по-моему общее обеззараживание. Или я ошибаюсь?
даже тоже засомневалась.... но я была в прошлом месяце на приеме и мне сказала она что надо что-то с ней делать (не помню как называется) к сожалению я всех тонкостей с этими названиями аппаратов не знаю.
надо будет тоже уточнить, у меня не было сомнений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.