~~~~~2007 Февралята дружно вместе, с новым топом, в новом месте!~~~~~~~ - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2007, 15:59     #571
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateri Посмотреть сообщение
а они отдельно продаются?я видела только в кресле maxi-cosi такую штучку там ребеночек вообще на спинке лежит...прям хоть новое кресло покупай..а так я только видела здесь капюшоны на кресла продаются..
я отдельно видела такую штучку
Старый 15-03-2007, 16:02     #572
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


ой, народ, вы как ночью сегодня спали? мы с мужем чуть с ума не сошли.. деть с 3 ночи всю ночь колбасилась! непонятно что ее беспокоило, вроде и не животик... дрыгала ножками и ручками и судорожно искала че в рот засунуть..хотя была сытая... )
ничегоне понимаю.. может нервишки шалят или реакция на погоду... кошмар.. угомонились тока к 10 утра) застрелиться... на улице 3 часа проспала.. сейчас поела и опять заснула...
Старый 15-03-2007, 16:04
ответ для moskitik на сообщение "Маш, какая дочка у тебя..."
    #573
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
Маш, какая дочка у тебя волосатенькая! а мы как родились лысиками, так лысиками и остались
А мы как народились лохматеькие, так вот и остались) волосики по-моему не растут)

Про прыщички, мы тоже покрылись беленькими.. и личико и голова врач говорила заранее, что это гормональные.. сами пройдут!
.
Старый 15-03-2007, 16:11     #574
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
ой, народ, вы как ночью сегодня спали? мы с мужем чуть с ума не сошли.. деть с 3 ночи всю ночь колбасилась! непонятно что ее беспокоило, вроде и не животик... дрыгала ножками и ручками и судорожно искала че в рот засунуть..хотя была сытая... )
ничегоне понимаю.. может нервишки шалят или реакция на погоду... кошмар.. угомонились тока к 10 утра) застрелиться... на улице 3 часа проспала.. сейчас поела и опять заснула...
У меня с полвторого до двух, в четыре,в полшестого и в семь и с семи до полдвенадцатого пыталась усыпить Сама вся злая была, а заснуть уже не смогла!
У меня вопрос: как "ГУЛЯТЬ" не на улице? У меня балкона нет и деть на кухне, правда в коляске. Одела в комбез зимний, а вниз только кофта и ползунки. И шапочка на голове.НЕ ЗАМЕРЗНЕТ?????????????
Старый 15-03-2007, 16:19     #575
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Так, народ на счет странички с фотками деток на сайте давайте так, начну на след неделе делать на каждого малыша своя страничка будет, каждый месяц будем выкладывать новые фотки т.е. присылайте фоты с первых дней жизни, потом как месяц стукнул, два и т.д... все фоты жду на ящик fevrabrushky2007@narod.ru в любом формате и состоянии, все уменьшу и подгоню по размерам можно еще к фоткам привязать небольшой отчетик о родах)
В общем смотрите
Если есть еще предложения, с радостью ждем-с

Делать буду постепенно по мере появления свободного времени но обязательно всем желающим обещаю по страничке
Старый 15-03-2007, 16:20     #576
maffa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 510
maffa отсутствует


всем привет!
Мы сегодня спали супер-я проснулась в 4 покормить его(чтобы потом покормить в 7 и поехать по врачам),а сын спит,проснулась в 5,а он опять спит, в итоге он проснулся в 6(легли вчера в ноль)5 минут поел и опять спатьи проснулись у врача,когда раздевали
Старый 15-03-2007, 16:30     #577
maffa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 510
maffa отсутствует


я тоже не понимаю во что одевать ребенка! Сегодня были одеты в х/б распашонку и ползунки сверху комбез флисовый и меховой конверт-было жарко,пришли домой-он весь мокрый
Старый 15-03-2007, 17:35     #578
Carolina
Ветеран
 
Профиль Carolina
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 734
Carolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
ух ты! и я в 9ке на МиДе! и тоже 6го!)))))))
.
А с кем рожала? Не с Яной случайно?
Старый 15-03-2007, 18:13     #579
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Неа, у Ненашкина рожала и Кулаковой
Старый 15-03-2007, 18:37     #580
styx
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 236
styx отсутствует


Присоединяюсь к клубу прыщавых деток
Прыщики маленькие - белая головка с покраснением вокруг.
Тоже вылезли дней 10 назад и не проходят. Вначале на щеках, теперь еще и на затылке и шее..
Решили, что пищевая аллергия (особенно с учетом плохой наследственности). В итоге уже несколько дней питаюсь как не знаю кто..
Но раз у всех такое, то это однозначно успокаивает. Будем ждать. Пока купаем и умываем в череде.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.