Выбо прогулочной коляски - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 14:18     #1311
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


ОригиналкаXL____почитайте топик. Тут OLLY&POLLY покупала Юкон, кажется, так вот она нашла там недочеты и даже думала продавать, но это она сама расскажет, а потом вроде как привыкла. Но по мне она громоздкая очень. А почему вы не хотите П3 перего? Там же и подножка есть и стоит тоже 8-9 тыс. ну и качество...

А Ария летняя коляска, не на сугробы уж точно, но мы ребенка в ней покатали по магазину-нормально. А некоторые и зимой как-то катят..

Happy_84_спать вы там точно сможете, вообще совет--в магазин с дитем ехать и его в коляски класть. Сразу все станет ясно. Другое дело, для зимы Ария не лучший вариант, по сугробам.. Но может по тропинкам утоптанным и поедет. Посмотрите вон сколько народу на Польше и Китае с маленькими колесами зимой рассекает...

Бампер это такая штука, которая перед грудкой у ребенка, ну как на стульчиках, помимо ремней. Но бамперы есть отдельно продающиеся или такие штуки игрушечные штуки-типа бамперов, тут девы вешали фотки, все можно придумать.
А амортизация это когда у вас ребенка можно укачивать в коляске именно КАЧАЯ и коляска не так дрожит на каждой кочке. Но она в основном у люлек, у прогулок не у всех. Но она для грудников хороша, а я вот без нее купила и нормуль...
А на счет угла для спанья.. У меня в Перегу Кулле сейчас подголовник поднят градусов до 30 и ребенок спит головка выше. Так наоборот лучше.. И в А3, когда гуляли, я ставила угол 160, а то опустили до полного, как-то низко и не нра...Так что все очень по-разному.

Вывод-выбирайте с дитятей в магазине....
Старый 14-03-2007, 14:35     #1312
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


ПС Вот прямо сейчас на доске бамперы предлагают. Покупаете Плико Лайт (широкая и с супер подножкой), приделываете бампер за 150 р. и вот вам щастье.....
Старый 14-03-2007, 14:55     #1313
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Прочитала 3/4 топика, уже голова кругом идет от колясок. Моя прелесть (так, по-моему) Каролину купила, видимо, наши с ней вкусы совпали, и вроде довольна (извините, что пишу в третьем лице), а OLLI&POLLI - Капеллу. А вообще, действительно, мнение главной потенциальной наездницы я не учла. Я сегодня заезжала в ДЕТИ и долго-долго смотрела на Переги, Граки... Завтра с ней скатаюсь, может, она чего подскажет..
Старый 14-03-2007, 14:59     #1314
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оригиналка XL Посмотреть сообщение
Прочитала 3/4 топика, уже голова кругом идет от колясок. Моя прелесть (так, по-моему) Каролину купила, видимо, наши с ней вкусы совпали..
Моя прелесть и Грако купила...
Старый 14-03-2007, 15:22     #1315
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


вопрос дяде Ване:

ребенку 10 мес,14 кг веса,рост 86 см
сейчас ездим в Бертини Шатл,по размерам все ок,но к весне-лету хочется что-нибудь полегче(трость или книжку).
купили Макларен-но он нам маловат-ребенок переворачивается вместе с коляской.
может посоветуете что-нибудь?
перекидная ручка не нужна,нужно положение лежа и устойчивость.
спасибо
Старый 14-03-2007, 15:36     #1316
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


я нашла коляску !!!!! завтра еду ее покупать!!! надеюсь при близком знакомстве в магазине она меня не разочарует! у подруги такая же! подруга довольна! Дядя Иван, что думаете об этой коляске? кого заинтересует, почитайте здесь.....http://www.karuselka.ru/firms/jane/powertrack.html

Старый 14-03-2007, 15:49     #1317
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
ПС Вот прямо сейчас на доске бамперы предлагают. Покупаете Плико Лайт (широкая и с супер подножкой), приделываете бампер за 150 р. и вот вам щастье.....
Согласна, широкая с супер подножкой и бампер можно приделать, а спинку как опустить? там угол градусов 140. Я ее всю в магазе разглядела. Нам нужен гр.170. И не потому что при 140 гр. спать неудобно (малыш уснет), а потому что это вредно для спинки ребенка .
Старый 14-03-2007, 16:04     #1318
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


думаем что Жане не знало куда ее девать пару лет назад как результат слили все в Россию
Старый 14-03-2007, 16:07     #1319
дядя Ваня
Мега-элита
 
Профиль дядя Ваня
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 4 920
дядя Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от orsetto Посмотреть сообщение
вопрос дяде Ване:

ребенку 10 мес,14 кг веса,рост 86 см
сейчас ездим в Бертини Шатл,по размерам все ок,но к весне-лету хочется что-нибудь полегче(трость или книжку).
купили Макларен-но он нам маловат-ребенок переворачивается вместе с коляской.
может посоветуете что-нибудь?
перекидная ручка не нужна,нужно положение лежа и устойчивость.
спасибо
Макларен у многих переворачивается
Аэроспорт не нравится? Или Мираж?
Старый 14-03-2007, 16:27
ответ для дядя Ваня на сообщение "Макларен у многих..."
    #1320
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Ваня Посмотреть сообщение
Макларен у многих переворачивается
Аэроспорт не нравится? Или Мираж?
хочется чего-нибудь помоднее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.