Ужас про детский сад или что мне теперь делать - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 11:07     #11
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Выздоравливайте! В такую группу точно не стоит возвращаться - это же для ребенка в первую очередь стресс.
У меня подруга , по немножко другой проблеме правда, сначала разговаривала с заведующей, а потом когда не помогло, то писала в роно (заказным письмом с уведомлением) и уже роно звонило заведующей и просило решить проблему. Сейчас они с заведующей в нормальных отношениях , а до этого было жуть .
Удачи Вам!
Старый 13-03-2007, 11:08     #12
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Нда. Слов нет. Здоровья Вашей доченьке!!!
По поводу другого детского сада. Не знаю насколько это реально в вашем районе, просто в нашем - это проблемматично переходить из сада в сад. Но если получится то конечно поменяйте. Если нет, то однозначно в другую группу в этом саду. Но у этих воспитателей не оставайтесь конечно!!!!
Что б с детьми этих воспитателей так обходились как они поступили с вашей доченькой!!!
Старый 13-03-2007, 11:09     #13
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Вот я просто хотела узнать возможен ли перевод с минимальными затратами нервов. Во-первых неврные клетки не восстанавливаются и тратить их на выяснения отношений мне не хочется. Во -вторых, я понимаю прекрасно что твориться такое почти во всех садиках но мне психологически будет тяжело отводить её туда, особенно первые месяцы когда еще у неё толком в голове не нормализовалось, а её вдруг опять ударят или упадет, в итоге опять все по новой, а вдруг еще и похуже последствия будут Страшно вообщем.
Ну и в-третьих вариант есть, в дургом саду нашего обьединения есть замеччательные воспитатели, дочка с ними на дачу уже третий год на все лето ездить, и никогда никаких жалоб не было.
Старый 13-03-2007, 11:11     #14
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


То что случилось - возмутительно. И вне зависимости от того, останетесь вы в этом саду или нет, стоит непременно сообщить заведующей и в Роно. Просто кошмар вы какой-то описываете! Ребенку плохо, и ни врача ни мамы.....
Поправляйтесь!
Старый 13-03-2007, 11:13     #15
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Так поговорите с этими воспитателями напрямую, они могут и посодействовать, чтобы к ним ребенка перевели.
У нас в группе мальчик на год всех старше, у него брат старший ходил в нашу группу и мама сказала, что только к этим воспитателям отдаст, пусть даже и меньшую группу, а в школу заберет на год раньше.
Старый 13-03-2007, 11:13     #16
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Ну так сходите в тот сад, в который хотите перевестись и спросите, может место есть у них.
А потом просто позвоните в РОНО,пока без жалобы а просто поинтересоваться,мол не нравится ребёнку,он хочет вдругой сад,к тем воспитателям ходил нормально...Может поймут.
Старый 13-03-2007, 11:21     #17
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


Думаю, что в данной ситуации, если вы придете в роно - вам по-любому пойдут на встречу, лишь бы не раздувать скандал. Конечно переводитесь к проверенным воспитателям! УДАЧИ!
Старый 13-03-2007, 11:31     #18
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Спасибо Всем за поддержку

Я читсо вот по человечески не понимаю, ну видно же что ребенку плохо ну почему не позвонили, тем более все контактные телефоны у них есть Скорую почему не позвонили понятно, боялись видимо потому как вызвать туда скорую означало бы подтверждением что травма в саду получена, но позвонить то мне так трудно наверно было, вот именно из-за этого факта нету к ним больше никакого доверия. вот так будет ребенок лежать умирать а они будут ждать пока его заберут
Старый 13-03-2007, 11:36     #19
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Это уж видно от человека зависит, я тоже не понимаю почему маме-то не позвонили даже будь она за тридевять земель!
Удачи вам, и привет вашей девочке и здоровья!
Старый 13-03-2007, 11:44     #20
iasy2576
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 001
iasy2576 отсутствует


если виновна нянька чему я не удивлюсь, ее надо наказат,ь а то другой деть себе голову сломает, а она скажет что ничего не знает.И вообще я считаю что таким людям в детсаду не место.Извините что так грубо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.