Садик № 11 Приморского района (очень нужны отзывы) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2007, 18:56     #1
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Ситуация такая - сейчас мы ходим в ясельную группу на Коломяжском 1, в бывший 27-й, который объединился с 11-м на наб.Черной речки. В младшую группу, т.е. с этой осени нас переведут в 11-й на набережную. В связи с этим вопрос - может есть на форуме мамы, чьи детки туда ходят? Напишите пожалуйста свои впечатления. Мне важно знать как там - если плохо, то я всеми силами попытаюсь сделать так, чтобы нас оставили на Коломяжском 1....
Старый 07-02-2007, 21:28     #2
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


У меня там подружка работает, очень придирчивая, дочка у нее тоже там, до этого вообще в садике не была, сейчас бежит туда (она не с мамой в группе). Если хотите, могу спросить подругу, оставьте в личку телефон, она позвонит, расскажет..... В принципе, она, как воспитатель,довольна, и условиями, и отношениями. Единственное, программа у них Васильевой, на Коломяжском тоже или Детство? Детство на голову выше, тогда смысла нет.
Старый 07-02-2007, 21:47     #3
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Мы ходим замечательные воспитателии в младшей и в средней, не нужно заберать в 18 , садик работает круглосуточно из минусов занятий особенно нет в младшей платно ритмика,ручной труд и коктели в средней побольше занятий,в младшей нет няни,садик небольшой все воспитатели всех детей знают у нас все дети в средней группе до сих пор в мадшую бегают к воспитателям обнимаются ,целуются.Средняя группа совмешенна со старшей дети 4-5,5
Старый 07-02-2007, 23:03     #4
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Девочки, огромное вам спасибо!!!!! Немного поспокойнее мне стало. А то из минусов пока только детскую площадку никакую заметила. Но это как раз для меня не столь важно как воспитатели и атмосфера в садике.
Старый 07-02-2007, 23:06     #5
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Алина, вот это да!!! Телефоны брошу в личку Насчет программы не знаю, но постараюсь выяснить в ближайшее время.

Наверное зря я не подстраховалась в свое время и не записалась еще в какой-нибудь садик на этот год....но что есть то есть. Мне тут еще 35-й хвалили, но туда уже поздняк метаться
Старый 10-02-2007, 12:09     #6
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Очень жду еще мнений об этом садике. Буду ну очень благодарна
Старый 10-02-2007, 13:02     #7
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


Катя, подруга позвонит, обязательно, просто, оказывается, сейчас повезла дочку к маме, приедет - отзвонится через пару деньков Я проконтролирую!!!!!
Старый 10-02-2007, 15:06     #8
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Спасибо большое!
Старый 20-02-2007, 21:07     #9
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Выяснила - на Коломяжском программа тоже не Детство, НО в старших группах, как мне объяснили, они используют некоторые элементы этой программы - что конкретно не знаю. Вобщем я все еще в сомнениях. И запасного варианта нет. Приятельница переводит ребятенка в 35-й, но она в него еще в 2005-м записывалась...
Старый 21-02-2007, 00:13     #10
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Ситуация такая - сейчас мы ходим в ясельную группу на Коломяжском 1, в бывший 27-й, который объединился с 11-м на наб.Черной речки. В младшую группу, т.е. с этой осени нас переведут в 11-й на набережную. В связи с этим вопрос - может есть на форуме мамы, чьи детки туда ходят? Напишите пожалуйста свои впечатления. Мне важно знать как там - если плохо, то я всеми силами попытаюсь сделать так, чтобы нас оставили на Коломяжском 1....
А как в яслях воспитатели на Коломяжском?Нас по прописке хотят туда отправить.Интересный момент.В один день мы записались в 17 и 11.В первом случае очередь до 1 этажа растянулась,а в 11 никого не было на запись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.