Помогите советом что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 17:20     #1
nota
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
nota отсутствует


Начала обучение в автошколе 14 ноября закончила 1 февраля.Выучила всю теорию ездила с инструкторм по городу площадка получается был допнакат научили нормально это школа Моисеева Грахова. которая находится на мототреке.Прикол в том что экзамен в ГАИ в июне а школьный за неделю до него.Четыре месяца надо ждать экзамена.Что делать то?
Старый 06-02-2007, 18:06
ответ для nota на сообщение "Помогите советом что делать?"
    #2
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


что-то у вас как-то странно со сроками экзамена, почему так получилось интересно?
и в чем вопрос конкретно я как-то не понял? возьмете потом доп накат если вы о потере навыков.
Старый 06-02-2007, 18:12
ответ для nota на сообщение "Помогите советом что делать?"
    #3
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Ерунда какая-то. Т.е. вы обучение закончили, а экзамен в школе только чере несколько месяцев? А что сразу не предупредили? Поговорите с администрацией школы. Может можно забрать док-ты и экзамены сдать в другой школе?
Старый 06-02-2007, 18:47
ответ для nota на сообщение "Помогите советом что делать?"
    #4
nota
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
nota отсутствует


Обучение закончила.Никто никого не предупреждали.КОГДАспрашивали про экзамен они говорили что им еще ничего не известно темнили как я поняла они только в конце января новую лицензию оформили.Вот так они продинамили.Если б знать про лицензию раньше то и не пошла бы в эту школу.Моя подруга пошла учится позже меня в Смольный и уже месяц как права получила.Какие документы забирать из школы там только медсправка и все.ведь экзамена школьного не было.Допнакат стоит 1час 600руб. раз в неделю 4месяца окола 10000руб.Идти договариваться в другую школу с нуля.
Старый 09-02-2007, 12:42
ответ для nota на сообщение "Помогите советом что делать?"
    #5
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


идти к руководству школы и просить помочь Вам,т.к Вы уезжаете на ПМЖ в Австралию,рожаете или что-то в этом роде.(Только не забудьте похвалить их за качественное обучение).Заставить поверить их в то что Вам нужно сейчас сдавать или никогда.А если никогда,то зачем все это было нужно,сказать что расчитали все так чтобы успеть с запасом в месяц,на пересдачи(в крайнем случае)вы же никак не расчитывали на столь длительный срок,пусть почувствуют свою Вину по отношению к Вам и сделают все невозможное,например пристроят Вас к другой автошколе,ну или просто поставят оценки может быть.Только пока не ругайтесь с ними-от этого только хуже всегда бывает.Вам главное сейчас получить оценки автошколы,а в ГАИ можно и самостоятельно сдавать.Удачи!!!!
PS Обычно руководство всегда идет навстречу,они же не хотят портить себе репутацию.
Старый 09-02-2007, 14:10     #6
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Моя подруга пошла учится позже меня в Смольный и уже месяц как права получила.
Я вам, конечно, очень сочувствую, начала читать и заволновалась, но вот этими словами вы меня успокоили. Я тоже начала учёбу в Смольной автошколе.
Старый 09-02-2007, 15:22
ответ для nota на сообщение "Помогите советом что делать?"
    #7
nota
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
nota отсутствует


Спасибо всем .Ситуация разрулилась просто поговорила по душам с инструктором обещал все усторить.
Старый 09-02-2007, 15:24     #8
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


денег обещали? Или за просто так?!
Старый 09-02-2007, 17:28
ответ для nota на сообщение "Помогите советом что делать?"
    #9
nota
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 67
nota отсутствует


Деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.