кто покупал отдельно для кухни рейлинги и прочую начинку ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 13:16     #1
Brid
Ветеран
 
Профиль Brid
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 925
Brid отсутствует


вот думаю где покупать , Икея не нра какое то все страшненькое -китайское

Дайте наводку где можно купить более качественные комплектующие сушку для посуды , рейлинги, сетки ,напримен финские а?
Старый 02-05-2006, 13:20     #2
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Магазин Мастер Мебель - есть на улице Мира, на Дунайском проспекте и на стойбазе Рыбинская на Торфяной дороге. Рейлинги у них просто замечательные, да и вся остальная фурнитура для мебели тоже. У меня муж из их комплектующих половину мебели в доме сам собрал.
Старый 02-05-2006, 13:29     #3
Brid
Ветеран
 
Профиль Brid
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 925
Brid отсутствует


сорри а можно уточнить ...производителя сей замечательной фурнитуры ?
Старый 02-05-2006, 13:44     #4
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Без понятия - там ассортимент разных фирм. Это просто спец магазины мебельной фурнитуры. Но, по-моему, Китая у них нет. Наши рейлинги были английские.
Старый 02-05-2006, 13:45     #5
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Вообще-то мы сами покупали в Икее и Максидоме. Но, если хочеться подороже, то я в своё время пускала слюни на стройбазе Рыбинской - там итальянская вроде фурнитура. Но прикинув, что если преобресть всё, что мне там глянулось выйдет дороже самой мебели, губёнку я закатала. Хотя на Рыбинской цены ниже, чем за аналогичную красоту в других местах.
Взяли в Максидоме сушилку в шкафчик - нашу белую крашенную 200-300р, такая же, но итальянская хромированая больше 1000. Правда и результат плачевный - уже красочка то беленькая облезает. Решили - пусть пока постоит эта, разбогатеем - купим итальянскую.
Старый 02-05-2006, 13:50     #6
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Рейлинги из Икеи и из Мастер Мебели несравнимы. В Мастере они настолько лучше и качественнее сделаны, да и глаз радуют значительно больше. Маленькие, аккуратненькие, ничего с них не облазит.... Красота, 4 год на них любуюсь.
Старый 02-05-2006, 14:07     #7
Surikata
Активный участник
 
Профиль Surikata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 383
Surikata отсутствует


Кто бы спорил. Мы польстились на цены. Если соизмерять цену и качество то в Икее соотношение вполне приемлемое. Я бы лучше купила на Рыбинской, но мы ремонт делали в спешном порядке перед рождением малыша под девизом "сейчас или никогда". Поэтому во времени на поиски и финансах были ограничены. А так поехали в Икею и закупили там всё разом.
Старый 02-05-2006, 14:31     #8
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Очень много вариантов рейлингов и всяких разных подвесок на них есть в "Желтом угле" а также в СБ "Рыбинская". И цены приятно радуют... Мы покупали по частям там и там.. очень все нра..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.