Ребенок 2 месяца все время на руках - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2007, 11:45     #41
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


В этом случае меня спасала кенга Baby Bern Activ,
пристрою ее - и руки свободны, можно хоть в инете посидеть
Старый 26-01-2007, 14:23
ответ для ~Жанна~ на сообщение "-"
    #42
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Нам неделька, ервые дни спокойно ела минут 30, потом спали 2-3 часа. А вот последние 2 дня ( и ночи тоже) ест 10 минут, спит 20 минут, орет!!!! И так по кругу. И все время на руках. Стоит положить в кроватку даже 20 минут покоя проподает.

Что делать??? Как заставить есть дольше (хотябы 15-20 минут), ну что б потом спать часик. Сегодня ночью с ней плакала, так устала.

Мама говорит, что б я не давала долго сисю, что б она проголадалась. Но не возможно выдержать этот крит!!!! Соску не берет, так что рот не закрыть вообще.

ИТОГ: 3 часа висим на одно груди, а потом 3 часа прикладываю к другой груди и так по кругу. Поесть некогда. Сегодня ела я и она меня ела. Вот сидели в теплой компании на кухни .
Все в порядке, это она вас "раздоивает" В определенный период молока ребенку становится мало, и обычно за несколько дней такого весения на груди масики добиваются нужного им количества! Так что обязательно прикладывайте весь день и не слушайте никого! У меня тоже весела недавно, сейчас чувствую, что молока стало намного больше!
Старый 26-01-2007, 14:39     #43
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
не ну это хорошо когда 2 мес. детё ведь теперь долго на руках сидеть будет. может попробовать не брать сразу. плачет, а вы лягте рядом и разговаривайте с ней. моя мама так сестренку от рук отучала. ее еще + трести на руках надо было. всю ночь могла проходить. 2 дня поорала и успакоилась. жалко конечно, а все время на руках я считаю не есть хорошо
Когда она орет, успокоить ее уже нереально! Глаза закрыты, рот открыт и орет захлебываясь! Тут и на руках не сразу успокоится, не говоря уж о других методах Когда у нее спокойное настроение я конечно кладу ее и разговариваю, но этого долго она не выдерживает, максимум минут 10...
Старый 26-01-2007, 15:08     #44
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
В этом случае меня спасала кенга Baby Bern Activ,
пристрою ее - и руки свободны, можно хоть в инете посидеть
Моя прелесть мне не дает присесть Я вообще очень сомневаюсь, что она в кенге будет сидеть
Старый 26-01-2007, 15:13     #45
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ну вообще на мой взгляд просто так орать ребенок не может все время,тем более у вас не такой возраст детки,чтобы она уже могла родителями манипулировать.
Проконсультируйтесьу невролога еще какого-нибудь
У меня ребенокдо 2-х мес.наоборот спал в кроватке,а потом на ручках, я купила слинг и все делала по дому ,без слинга не представляю как, а потом уехали на дачу, там полдня спал в коляске, играл на травке.
Может конечно этот период и пройдет, но все-таки проблему постоянно ора надо как то решать-имхо
Старый 26-01-2007, 15:20     #46
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Когда она орет, успокоить ее уже нереально! Глаза закрыты, рот открыт и орет захлебываясь! Тут и на руках не сразу успокоится, не говоря уж о других методах Когда у нее спокойное настроение я конечно кладу ее и разговариваю, но этого долго она не выдерживает, максимум минут 10...
тем более покажитесь хорошему неврологу,или остеопату, а лучше и тому и другому.
Старый 26-01-2007, 15:56     #47
К@терина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщения: 233
К@терина отсутствует


Да мы уже показывались всяким врачам и на дом вызывали, хорошего неонатолога, никто ничего особенного не нашел, посоветовали валерьянку, корвалол и купать во всяких сборах! Это все не помогает! И причем ночью (ттт) она спит отлично, я ее вечером часов в 10 купаю кормлю и кладу, она сама засыпает и просыпается поесть уже около четырех утра и опять спит до 8, никаких укачиваний и ношений на руках! А на счет манипулирования: не знаю может совпадение просто, но тут у меня с ней свекровь 4 часа сидела, так она у нее даже в кроватке спала по 40 минут, и вообще почти не плакала, ну на ручках конечно,и соску у нее сосет (у меня даже в рот не засунуть), а когда я пришла, она меня увидела и сразу жалобно так завыла , свекровь аж удивилась, с ней говорит так не выла... Почему интересно?
Старый 26-01-2007, 16:00     #48
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Такая у нас проблема... Дочка целый день не слезает с рук! Устала жутко! Ест, спит, бодрствует - на руках, причем еще надо обязательно либо на мяче скакать, либо танцевать с ней под музыку! Когда засыпает в кроватку не положить, сразу начинает орать Вроде ничего у нее не болит, ночью спит нормально, на ГВ, молока хватает... Невропатолог сказала, что к рукам приучили. А как по-другому? Она может орать до бесконечности, пока на руки не возьмешь... Я ей и игрушки всякие предлагаю и мобиль в кровать повесили и шезлонг купили- ничего ей не нравиться! Я ее в шезлонг укладываю, разговариваю с ней, полежит пять минут, послушает и опять орать. Руки у меня скоро отвалятся Нормально ли это? Как у вас Детки себя вели в таком возрасте?
у нас с 1 месяца до 3-ех месяцев такое было, а еще и выгибалась, если не правильно качаешь. нужно было именно танцевать с сисей во рту, качая во всех направлениях!
а потом как-то само прошло.
Я считаю, если ребенку надо, чтоб его носили-не надо этому противится.
когда мы клали ребенка на кровать, то всячески пытались развлекать-моя до сих пор прется, когда ей язык показываешь и разные моськи строишь. а в своей кроватке она вообще у нас не лежит-только на родительской.
Старый 26-01-2007, 16:07     #49
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Такая у нас проблема... Дочка целый день не слезает с рук! Устала жутко! Ест, спит, бодрствует - на руках, причем еще надо обязательно либо на мяче скакать, либо танцевать с ней под музыку! Когда засыпает в кроватку не положить, сразу начинает орать Вроде ничего у нее не болит, ночью спит нормально, на ГВ, молока хватает... Невропатолог сказала, что к рукам приучили. А как по-другому? Она может орать до бесконечности, пока на руки не возьмешь... Я ей и игрушки всякие предлагаю и мобиль в кровать повесили и шезлонг купили- ничего ей не нравиться! Я ее в шезлонг укладываю, разговариваю с ней, полежит пять минут, послушает и опять орать. Руки у меня скоро отвалятся Нормально ли это? Как у вас Детки себя вели в таком возрасте?
у нас с 1 месяца до 3-ех месяцев такое было, а еще и выгибалась, если не правильно качаешь. нужно было именно танцевать с сисей во рту, качая во всех направлениях!
а потом как-то само прошло.
Я считаю, если ребенку надо, чтоб его носили-не надо этому противится.
когда мы клали ребенка на кровать, то всячески пытались развлекать-моя до сих пор прется, когда ей язык показываешь и разные моськи строишь. а в своей кроватке она вообще у нас не лежит-только на родительской.
Старый 26-01-2007, 16:12
ответ для ~Жанна~ на сообщение "-"
    #50
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Поесть некогда. Сегодня ела я и она меня ела. Вот сидели в теплой компании на кухни .
Так это у нас вообще норма, совместное питание
Спит днем только на руках. Сейчас вот уснул, а я есть хочуу. Но терплю, потому что если куда то двинусь - проснецца и будет мне весело





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.