Девочки, спасибо за елку!!! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 21:32     #141
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


спасибо за елку Полине, Алисе и всем им "сочувствующим" !

нам елка понравилась. ОЧЕНЬ понравилась Снегурка (она моего капризника таки уволокла в хоровод), Леший и еще пара персонажей.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО мальчику Ване (6-ти лет), который присматривал и успокаивал на представлении испугавшегося Макса (и конечно СПАСИБО его родителям, воспитавшим такого внимательного и отзывчивого парнишку!)

на столе у Особых мамочек - великолепные вещички. купила 2 подушечки, поделили их с сестрой. при чем выбор был предоставлен мне - долго не могла решить какая красивее - обе великолепны. спасибо тому, кто сшил!

про Полину-"реактивный веник": думаю, никто не додумался, дабы завладеть ее вниманием, слать ей СМС стоя в 10 см от нее я слала. ибо как барышня воспитанная, не смела перебить других мамочек и отвлечь ее на себя. ждала и ходила за ней хвостом.

все было здорово.
очень хотела продолжить помогать (особенно при взгляде под конец 11-часовой елки на столы моя тяга к чистоплюйству едва не возобладала - муж еле оттащил меня от кожурок мандаринов). но обстоятельства превыше.

спасибо организаторам!

______________
в прошлом Druggy
Старый 08-01-2007, 22:00     #142
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


мдя...я немного в шоке от выссказываний по поводу фуршета...
Во первых, это елка для детей, а не для того, что бы поесть
Во вторых, стоимость билета все помните? Вот если бы была бы рублей так эдак 500 (как мин), тогда бы и можно было рассуждать про то, что фуршет плох и пицца не досталась.
В третьих, хотите классного фуршета? Так предложите свою помощь, мысли-предложения по этому поводу. В чем проблема?
В общем, никого обидеть не хотела, но! То что сделали Алиса и Полина- это титанический труд! Причем безвозмездный, прошу заметить.
Спасибо вам Алиса и Полина!!!
Старый 08-01-2007, 22:03     #143
Sweetie
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 272
Sweetie отсутствует


Нам понравилось были 13-30, мы в игровой комнате бегали, и с Дедом морозом танцевали, и пиццу поели, и подарок получили (по выбору), так заигрались, что уходить не хотели. Очень огорчился сын, что зал опустел и игровая комната.
Моему ребенку очень понравилось! А помещение просто чудесное. Организаторам большое спасибо за елку!!!
Изображения
   
Старый 08-01-2007, 22:10     #144
Simamoto
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 192
Simamoto отсутствует


И мы были рады, что попали. Так здорово! Не говоря о том, что на два годика мало елок и мероприятий. По крайней мере в "Досуге" все анонсировалось с трех лет.
Спасибо всем, кто организовал!!!!!!
Старый 08-01-2007, 22:22     #145
wewochka
Ветеран
 
Профиль wewochka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 564
wewochka отсутствует


Читаю отзывы и придела возмущению нет. О фуршете- такое впечатление, что люди пришли на ёлку с одной цель-поесть, нам пиццы тоже не досталось,точнее не видели,где можно взять, но нас это не смутило. Стаканы чистые стояли на столах почти всё время ( мы были на 16),вино,соки,вода-все есть!!!! Дед Мороз конечно устал, но был сдержан и внимателен ко всем деткам и мамочкам, Снегурка,Буратино и други герои просто прелесть.
Наш мелкий закатил истерику, т.к не хотел уходить, такая реакция у ребёнка вообще впервые!!!
Так что, на мой взгляд, все было отлично!!! Спасибо большое организаторам!!!
Старый 08-01-2007, 22:23     #146
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


А мы рассопливились и не попали

Но очень рады за всех, кому понравилось
Старый 08-01-2007, 22:30     #147
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


чувствовались старания организаторов мне само место проведения елки понра а что касается фуршета, так ИМХО это вообще лишнее - лично я при наличии двоих детей вообще туда не доползла


ЗЫ: ящик для помощи Полине police на входе я так и не обнаружила
Старый 08-01-2007, 22:30     #148
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


И нам понравилось! Спасибо большое!
Вот только жаль, что так мало мамочек было в бейджиках... Так хотелось посмотреть на людей, знакомых по форуму, но увидела только нескольких - Снежная Королева, Ikorka, Чертополох, Яник, ну и конечно Крошка в костюме волшебницы - это супер! А еще ко мне подошла пообщаться Леонидовна, увидев мой ник на бейджике.
Это все, кто запомнился, конечно девушек в бейджиках было больше, но их ники мне знакомы не были. А без бейджиков было процентов 80 по-моему (это я про 11-часовую елку). Жаль, хотелось побольше пообщаться, а просто так подойти и спросить "вы кто" как-то неудобно...
А в основном все здорово! Фуршет - роскошный, помещение классное. Программу мы в силу возраста не смогли оценить по достоинству, но не сомневаюсь, что это было здорово!
Старый 08-01-2007, 22:34     #149
JERRY
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 386
JERRY отсутствует


Присоединяюсь к общему СПАСИБО! Елка на пять и только на пять...Кто там про двойку рассуждает!? Были мы на елке Смешариков, так за те 700 с лишним рублей, что оставили организаторам еле выдержала с ребенком на коленях довольно скучное представление, выглядывая из-за спины довольно высокой мамочки и единственное что ТАМ порадовало - это диск с мультиками, что достался дочке за рисунки. ЗДЕСЬ понравилось ВСЕ - целая гамма эмоций. Только одна негативная, но в принципе с дочкой мы договорились, хотя слезы выступили на глазах: билет то у нас был куплен на мальчика 1-2 и поменять не удалось, и вот вручили ей подарок со словами "а у тебя на билете мальчик нарисован, значит тебе машинка достанется". Без этих слов я уверена, что машинка была бы встречена на "ура" (недаром дома автопарк не сравнить с количеством кукол), а так...пришлось объясняться, что билет нам от мальчика достался который не смог быть на этой замечательной елке, а ты попала, на что она ответила, что ЭТА ЕЛКА ЛУЧШАЯ и она еще хочет. Будем на следующей (очень надеюсь)....СОЗДАТЕЛЯМ СПАСИБО!!!

А еще приятно было с "цыпу" на руках носить...Ее заметили, а значит и меня тож.. Крошка - это было здорово!
И, надеюсь, что не оставила негатива девочке "киске", которую СЛУЧАЙНО задела в толпе и ее маме. Я очень извинялась перед ребенком...
Старый 08-01-2007, 22:35     #150
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ЗЫ: ящик для помощи Полине police на входе я так и не обнаружила
Он был у стола "особых" мамочек справа от лестицы (если подниматься). По крайней мере в 11 часов он там был и в 13.30, когда мы уходили, тоже был еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.