Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:14     #23171
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
может есть и устойчивые из них.я думаю как ее тащить когда снегу зимой навалитведь с 4-ной прийдется только две борозды прокладыватьа с 3-ной триа это все нагрузка на рукипоэтому они наверно и супер легкиечтоб у мамаш силы на это оставались
Точно! А я даже про то, что зимой борозды прокладывать надо будет и не думала

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение


это ты Анечку с недельками?

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!
Ага, Анечку! Пока больше ни кого с недельками на сегодня не обнаружила))))))))
Старый 09-04-2009, 20:14     #23172
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ну нифига себе!!! А вот если ты не забираешь свой гараж и его самовольно сносят, то что в этом случае?
А вот на этом интересном моменте я из комнаты вышла и не дослушала соответственно.
Могу завтра спросить чтобы не наврать
Старый 09-04-2009, 20:16     #23173
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Побежала за тарелкой



Ну Тако ваще прошлый век!!!!!! Не сказала бы что она не угловата!!! Посмотри в живую в магазинах!!! Может что другое понравиться!!!
Я если честно особо наугловатость не глядела!!! Я на комфорт!! ВЕС!! И прибамбулечки Что входит проще говоря!!! Выбрала TFK!!!
Согласна я просто еще мало чего смотрела
Старый 09-04-2009, 20:21
ответ для Milkshake на сообщение "[QUOTE=shelly*;24448901]а что..."
    #23174
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


[quote=Milkshake;24450163]
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а что случилось, что жить негде?


сейчас живу с родителями...по-мимо нас живет сейчас и моя бабушка 90 лет, которая сломала ногу и теперь она не дает житья ни днем, ни ночью...то стонет...то кричит...она у нас вредная...
мама встает около 5 утра и уходит на работу...папа скажем так любит злоупотребить...и в итоге жизнь дома становится просто невыносимой...я понимаю, что с маленьким ребеночком я просто не смогу там жить....иденег как-то не особо сейчас на съем квартиры...вот сейчас комнату ищу

Да уж, очень понимаю. Сами были в такой ситуевине.. Бабушка не вредная, просто старики все такие, требуют внимания. У нас бабушка мужа 2 года лежала, я уж не буду все ужасы рассказывать, тут и пролежни и боли....:-((
Старый 09-04-2009, 20:21     #23175
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Побежала за тарелкой
Усе готово, давай тарелочку!!! Тебе со сметанкой?

Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
А вот на этом интересном моменте я из комнаты вышла и не дослушала соответственно.
Могу завтра спросить чтобы не наврать
Аннушка, спроси, пожалуйста, думаю, что не только Любушке полезно будет, сейчас вообще жесть творится с гаражами!
Старый 09-04-2009, 20:22     #23176
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Поздравляю всех, у кого недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ, у кого экваторы - С ЭКВАТОРАМИ!!!!!
На работе пока нет возможности выходить на связь - поэтому буду навещать вас вечерами!!!

Побежала готовить кушать....


Супер!!!!!!!! Поздравляю с маленькими ПРИНЦЕССАМИ!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
С Недельками!!!!!!
СПАСИБО У МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
может есть и устойчивые из них.я думаю как ее тащить когда снегу зимой навалитведь с 4-ной прийдется только две борозды прокладыватьа с 3-ной триа это все нагрузка на рукипоэтому они наверно и супер легкиечтоб у мамаш силы на это оставались

Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Точно! А я даже про то, что зимой борозды прокладывать надо будет и не думала



Ага, Анечку! Пока больше ни кого с недельками на сегодня не обнаружила))))))))
Ну вы девульке как будто вдеревне живете, в сибире!!! прям в валенках собрались борозды прокладывать
Старый 09-04-2009, 20:22     #23177
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ААААААААААААА ВСЁ у меня паника у меня истерика.мы недавно купили гараж.брали кредит который теперь платим.теперь сообщили " гаражи сносят так как город эту землю продал какомуто чуваку. как пустую." этот чувак увидев гаражи предъявил городу компенсация 7-милионов.город сказал " откуда у города такие деньги" этот чувак перепродал землю ещё камуто.а тот сказал "ничего не знаю снасить" . и это не всё у меня.пришли налоги на машины. я выяснела что дикретных не будет. точнее будет тысяч 10.и всё.так как больничный не входит в декретные.а я все семь месяцев на больничном. до этого у маня стаж только три месяца.на этой фирме. и это не всё. у меня потекла фановая труба в туалете только что пришёл сантехник и сказал "замена всего будет стоять 20.000т.р." КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????????????????????????????
Подключай к решению проблем СВОИХ МУЖЧИН! Поверь, и с сантехником поговорить, и по гаражному вопросу- у них лучше должно получиться! Твое дело: руководить и направлять, а не в панике биться!


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, что все у тебя прошло!!!
А что за мяско купили?!
Беру мясо на рынке у "СВОЕЙ" тетеньки- уже давно. Поэтому мне и скидки , типа, "по блату", и печенка, курочка домашняя, и .т.п.- из под прилавка. Но затариваюсь сразу помногу.

Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
У меня муж тоже против трехколесной. Говорит- не устойчивая.
Мой - тоже против . Говорит, 3-колеса- это не транспорт.
Старый 09-04-2009, 20:25
ответ для Anna_79 на сообщение "Катюша, спи, пока спать..."
    #23178
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение


Лена, не хулигань, не ешь сейчас сырую рыбу!!! Беременным нельзя есть непрожаренное мясо и сырую рыбу ни в коем случае!!!!
Лене нужно посмотреть фильм про паразитов (глисты), тут недавно о региональному показывали. Жуть!
Старый 09-04-2009, 20:26     #23179
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Усе готово, давай тарелочку!!! Тебе со сметанкой?
КУда говорите идти со своей тарелкой?

Я правда плова с кукурузой и кинзой и с салатиком поела, но и от супчика не откажусь
Сижу кверху пузом, Бочелли слушаю
Старый 09-04-2009, 20:29     #23180
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-malinka Посмотреть сообщение
А у меня кости болят, там где живот заканчивается... вот лежу и думаю к врачу идти или как?
Ведь только вчера у него была, все было нормально. Что это может быть? У меня такого не разу не было...
А у тебя узкий таз??? Может симфиз (лонное сочленение) растягивается? Думаю, что стоит проконсультироваться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.