Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 03:15     #131
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Бред какой!

Хотя бы качественные... Вы о чем?
В том то и дело, что не везде... Специально узнавала.
Я о том, что это была папина шутка Не стоит понимать все буквально
Старый 08-04-2009, 09:12     #132
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Ну да, с учителем это как повезет, тут тяжело угадать. Один и тот же учитель кому-то нравится, кому-то нет. Поэтому я вот тоже на школу иду, а не на учителя. Если школа хорошая, сильная, то и люди идут туда работать.
Я тоже с Савушкина... случайно в марте зашла на собрание в "дворовую" школу (я как то туда не собиралась, соседка шла на собрание родителей - зазвала с собой... И вот мне там очень понравился педагог начальных классов.. .Лучше бы, наверное, на собрание не ходила
Решили походить месяц на "подготовку к школе", после первого же посещения ребенок с восторгом рассказывал как ему понравилась учительница ( та же, что и мне)... В результате заявления в двух школах 56 и нашей "дворовой"... в одной "на школу", в другой "на учителя"...надо определяться....

От того, что в 56-ой мы познакомимся с учителем лишь в сентябре, как то все же неуютно...
Старый 08-04-2009, 14:55     #133
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МК в Питере Посмотреть сообщение
В начальной школе возможны ТОЛЬКО юбка или сарафан (последний в 1-2 классах удобнее, так как блузка не выбивается из под него), брюки в началке НЕ НОСЯТ
Спасибо, на собрании надо будет уточнить.
Старый 08-04-2009, 15:08     #134
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zina din Посмотреть сообщение
Я тоже с Савушкина... случайно в марте зашла на собрание в "дворовую" школу..

От того, что в 56-ой мы познакомимся с учителем лишь в сентябре, как то все же неуютно...
А Вы в какую дворовую? Мои соседи идут в 601, тоже на учителя, говорят, что очень хорошая.
Про 599 шк. могу сказать, что в прошлом году несколько детей из нашей группы тоже пошли на учителя, а она ушла из школы (толи заболела, толи еще что-то). Так вот дети остались без учителя и за целый год не могли никого найти на замену Большая часть детей перевелась в др. школы, а с остальными занимались так - два класса напротив друг друга и один учитель ходит из класса в класс и преподает по 10 мин. то там, то там! В общем, кошмар!
А у нас, кстати, тоже заявление еще в 46 шк. лежит, но я уже в 56 хочу.
Старый 08-04-2009, 17:52     #135
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Правильно я понимаю, что в 56 школе подготовительных курсов нет, а весной проводят тестирование непосредственно перед 1-м классом, и по его результатам набирают детей?
Старый 08-04-2009, 18:32     #136
zina din
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 274
zina din отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
А Вы в какую дворовую? Мои соседи идут в 601, тоже на учителя, говорят, что очень хорошая.
Про 599 шк. могу сказать, что в прошлом году несколько детей из нашей группы тоже пошли на учителя, а она ушла из школы (толи заболела, толи еще что-то). Так вот дети остались без учителя и за целый год не могли никого найти на замену Большая часть детей перевелась в др. школы, а с остальными занимались так - два класса напротив друг друга и один учитель ходит из класса в класс и преподает по 10 мин. то там, то там! В общем, кошмар!
А у нас, кстати, тоже заявление еще в 46 шк. лежит, но я уже в 56 хочу.
Мы подали заявление в 683 ( живем Приморский- Савушкина). В 46 ходили на курсы до февраля, но заявление в нее не стали писать (хотя, 46-я меня приятно удивила под конец, решили, что, если будем возить, то лучше тогда в 56-ю... Тем более учителя неизвестны как в одной так и в другой...и в 56-ю нам утром удобнее по пути ребенка завозить...
Старый 08-04-2009, 19:52     #137
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


в 56 гимназии есть иностранный язык в начальной школе?
Старый 08-04-2009, 21:58     #138
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
в 56 гимназии есть иностранный язык в начальной школе?
английский со 2го класса
Старый 08-04-2009, 22:00     #139
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


есть, английский со 2 класса
Старый 09-04-2009, 11:05
ответ для тати2 на сообщение "есть, английский со 2 класса"
    #140
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zina din Посмотреть сообщение
Мы подали заявление в 683
О 683 шк. у меня сложились положительные впечатления. Когда я выбирала школу и мы с подругой ходидили по всем близлежащим школам, то в этой, наверно единственной, к нам в холл вышла директор и очень подробно рассказала про школу, про учителей, про программу. Очень понравилось ее отношение, не навязчивое, но какое-то душевное.

Да, учителей мы не знаем ни в 46, ни в 56..

Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
Надеюсь у наших деток будет самая лучшая учительница и самая любимая....ой как же я этого хочу....
Но я тоже надеюсь на самую лучшую учительницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.