Давайте худеть вместе!!! - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:40     #271
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну да,многовато конечно,хотя в каком вы весе были до беременности.Может вам просто не хватало?

Я за почти 20 неделек прибавила 4 кг.Не парюсь.Написано,что нормальная прибавка.Но всё равно стараюсь есть поменьше и что-то лёгкое.Завтракаю только всякими каками-типа яичницы и бутеров.
http://medicall.ru/pages/pribavka/
http://www.malipuz.ru/632.html
http://www.kukuz******/node/113
не хватало??? мне??? хватало, да еще и лишнего было килограмм 20!
я тоже держусь и стараюсь есть легкую пищу - хотя аппетит просто зверский - пообедаю и через 15 минут есть хочу по страшному! спасаюсь йогуртами и яблоками. в первую беременность такого не было. одно утешение, что говорят, раз 2-ая беременность протекает не так как предыдущая, значит, скорее всего, ребенок будет другого пола.
Старый 08-04-2009, 10:44     #272
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
не хватало??? мне??? хватало, да еще и лишнего было килограмм 20!
я тоже держусь и стараюсь есть легкую пищу - хотя аппетит просто зверский - пообедаю и через 15 минут есть хочу по страшному! спасаюсь йогуртами и яблоками. в первую беременность такого не было. одно утешение, что говорят, раз 2-ая беременность протекает не так как предыдущая, значит, скорее всего, ребенок будет другого пола.
Ясно.
Просто многие прибавляют очень много,потому что до беременности вес был недостаточный.Вот и подумала,что у вас может быть так же.
У меня тоже лишних минимум кг 3 было
Ну ничего!!!Продолжаем себя блюсти и не разжираться
Хотя вчера вечером был жуткий приступ голода,около 22 часов,хотя поела я плотно в 19-19:30.
Сжевала кусочек сыра и спать,а то точно что-нибудь вредное съела бы
Старый 08-04-2009, 10:50     #273
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Хотя вчера вечером был жуткий приступ голода,около 22 часов,хотя поела я плотно в 19-19:30.
Сжевала кусочек сыра и спать,а то точно что-нибудь вредное съела бы
держитесь! я мысленно с вами! у меня такие приступы голода практически каждый день наступают!
Старый 08-04-2009, 10:58
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #274
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Девочки, а я в шоке, вчера уснуть не могла. Вот стараюсь-стараюсь, а получается ещё хуже...Мама всё пряники-вкусности домой носит, а я дрожу при их виде!!! Ну и ем, конечно, на ночь...днём ещё держусь.
А итог? С начала беременности +13!!!!!!!!!!!!!!!!Да как! За первые 4 месяца 4 кг, а всё остальное (сейчас 24 недели) за такой короткий срок!!!!!!!!!!!!!!!!!Приняла решение : буду скандалить с мамой, слов не понимает, а если и это не поможет - всё буду выкидывать собакам на улицу!
Старый 08-04-2009, 13:15     #275
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
А итог? С начала беременности +13!!!!!!!!!!!!!!!!Да как! За первые 4 месяца 4 кг, а всё остальное (сейчас 24 недели) за такой короткий срок!!!!!!!!!!!!!!!!!Приняла решение : буду скандалить с мамой, слов не понимает, а если и это не поможет - всё буду выкидывать собакам на улицу!
Как мне это знакомо!!!!! К 25 нед. +10кг. Меня ругают,запихивают в меня еду, но я держусь как могу.....Мама говорит, что я слишком худая была до берем, но вы сами понимаете, все мамы так говорят

А скидывать вес я бы все таки не советовала,только если это разгрузка 1 раз в неделю. Лучше стараться поддерживать вес, раз уж набрали много, ничего не поделаешь.
Старый 08-04-2009, 13:23     #276
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Меня ругают,запихивают в меня еду, но я держусь как могу.....Мама говорит, что я слишком худая была до берем, но вы сами понимаете, все мамы так говорят
ох уж эти мамы-папы-мужья!
мой муж такой заботливый стал - периодически мне покупает шоколадки, тортики, пирожные, винограда килограмма 3, шоколадную пасту. (хотя уже 100 раз говорила, что нам полезнее апельсины, помидорки и т.д.) принесет в 8 вечера, когда я уже поужинала йогуртом и больше ни-ни, выложит на стол и так трогательно говорит "это малышке! пусть кушает!" вот. и как отказаться!????? с любовью, да и вкусно же!!!!
Старый 08-04-2009, 15:45     #277
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
ох уж эти мамы-папы-мужья!
мой муж такой заботливый стал - периодически мне покупает шоколадки, тортики, пирожные, винограда килограмма 3, шоколадную пасту. (хотя уже 100 раз говорила, что нам полезнее апельсины, помидорки и т.д.) принесет в 8 вечера, когда я уже поужинала йогуртом и больше ни-ни, выложит на стол и так трогательно говорит "это малышке! пусть кушает!" вот. и как отказаться!????? с любовью, да и вкусно же!!!!
Эт точно, мой правда сказал, что если мне шоколадки и т.д. нельзя, то и он не будет это кушать.
Но ругает, если я мало ем вообще, как ему кажется А про разгрузочные дни вообще молчу, он до сих пор не верит, что мне это доктор прописал
Старый 08-04-2009, 17:46     #278
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
на мой взгляд очень даже полноценный был ужин
питаться и правда надо хорошо ( не бутерами и прочей гадостью )
Да то то и оно, это не ужин был, я поела в 4-е часа, так уснуть не могла после этого...сама не знаю, рыбу и мясо ОЧЕНЬ плохо переношу.
Старый 08-04-2009, 17:52
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #279
Elena_may09
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Elena_may09 отсутствует


слуша
Старый 08-04-2009, 17:54     #280
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Девочки, а я в шоке, вчера уснуть не могла. Вот стараюсь-стараюсь, а получается ещё хуже...Мама всё пряники-вкусности домой носит, а я дрожу при их виде!!! Ну и ем, конечно, на ночь...днём ещё держусь.
А итог? С начала беременности +13!!!!!!!!!!!!!!!!Да как! За первые 4 месяца 4 кг, а всё остальное (сейчас 24 недели) за такой короткий срок!!!!!!!!!!!!!!!!!Приняла решение : буду скандалить с мамой, слов не понимает, а если и это не поможет - всё буду выкидывать собакам на улицу!
Собаки будут счастливы
ЗАХОТЕЛОСЬ ПРЯНИКОВ - СИЛ НЕТ!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.