Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:13     #7541
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
И еще,по поводу того,что мысли материализуются.....тоже у меня теперь гон...вот,я думаю хрень всякую.....а вдруг матер-ся...
Просто перестань заморачиваться и дело с концом
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, ну чего вы????
Масиков в пузике пожалейте=)
Быстренько вусе плохое из головы выкинули, и улыбочку натянули!
+10000000!!!!!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Спасибо, ты меня успокоила! Вчера еще с женой брата поговорила, она тоже сказала, что раз есть связи, однозначно надо там рожать.
Ну вот!Одной головной болью меньше
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Да, меня врачи еще запугали- типа, беременность сильно осложненная (3 миоматозных узла+ 2 кисты+микоплазма), будешь весь срок по больницам...
Да, еще стресс..Вот, и дергаюсь все время.
Сделано! Улыбочка натянута! И сразу малыш шевельнулся!!!!
Ох уж эти врачи наши
Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
ой, да, у меня аналогичная ситуация, все медленно делаю, и устаю быстро, раньше по лестнице взлетала, а теперь еле тащусь....
Старый 08-04-2009, 17:19     #7542
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
УРА! А нам с мужем все не поймать ее стуки=)
Прячется она от него, стесняется наверное папика
Настоящая девчина, стеснительная
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сегодня была в ЖК на очередном приеме. Прибавила 1.45 кг, но я конечно не особенно расстраиваюсь - в туалет не ходила перед взвешиванием.
Моча моя вчерашняя до них не дошла. Так что результатов не знаю. Надо будет заехать посмотреть на неделе. Интресно, что там у меня с сахаром.
Спросила у врача про поездку - она мне сказала, что если все будет хорошо, то почему бы и нет! Поезд предпочтительнее.
Кстати, врач посмотрела мое МПЦшное УЗИ и говорит: "Девочку ждете?" А там же не указано нигде. Я говорю" Ну да, обещают. А вы откуда знаете?" -" А по сердцебиению",-говорит!
Во как!
А по подробнее не спросила если девочка это какое сердцебиение?
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
[А еще у меня депрессия по поводу себя любимой...Я себе кажусь коровой неповоротливой Правда у врача я панику своим весом не вызываю, тк на учет вставала была 67 кг, а 03.04 - на приеме взвешивалась - 69,3кг...
Но реально я прибавила 7 кг если не больше (в декабре была 63 кг)...Ходить тяжко стало и одышка появилась
Правда знакомые говорят, что я сейчас хоть на человека стала похоже, а не на воблу...Мол грудь появилась и вообще есть на что посмотрть... Ага, грудь до Б была 2-3 размера, а теперь 4-го и еще растет...Но больше меня пугает то, что после 20 недели начинается интенсивный набор веса (если верить книжкам и журналам про Б)...
P/s Я в прошлую беременность поправилась всего на 4,5 кг...Правда тогда я на учет вставала в весе 94 кг., а рожать шла почти ЦЕНТНЕР...Очень тяжко было...
А сейчас вешу почти 70 кг и уже тяжело...Да и с едой-то особо не злоупотребляю - ем в основном только фрукты-овощи (особенно салаты из овощей свежих рулят ),кисло-молочку да мяско...Вредности позволяю, но крайне редко...
Понимаю, что все это глупости и главное, чтоб малыш был здоров и всего ему хватало...
Вот выговорилась - полегчало.
Брось не переживай у меня тоже сейчас 5 размер гнуди, а был 3-й. Я думаю потом все вернется, а не вернется само пойду на фитнес
Старый 08-04-2009, 17:21     #7543
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я в понедельник ходила к стоматологу - ура, надо всего один зубик подлечить-небольшой кариес.Остальные зубки в порядке! Вот 14-го записалась...
А еще 6-го вечером мы нашего папу пинали - он руку на живот мне положил! Пять раз пнули,да так,что я ойкала от таких пиночков) Обычно пузожитель такой аккуратный - легонько копошиться в пузике...Если кто-то другой на живот мне руки складывает - то мы сразу тихоримся, видать изучаем...

А еще у меня депрессия по поводу себя любимой...Я себе кажусь коровой неповоротливой Правда у врача я панику своим весом не вызываю, тк на учет вставала была 67 кг, а 03.04 - на приеме взвешивалась - 69,3кг...
Но реально я прибавила 7 кг если не больше (в декабре была 63 кг)...Ходить тяжко стало и одышка появилась
Правда знакомые говорят, что я сейчас хоть на человека стала похоже, а не на воблу...Мол грудь появилась и вообще есть на что посмотрть... Ага, грудь до Б была 2-3 размера, а теперь 4-го и еще растет...Но больше меня пугает то, что после 20 недели начинается интенсивный набор веса (если верить книжкам и журналам про Б)...
P/s Я в прошлую беременность поправилась всего на 4,5 кг...Правда тогда я на учет вставала в весе 94 кг., а рожать шла почти ЦЕНТНЕР...Очень тяжко было...
А сейчас вешу почти 70 кг и уже тяжело...Да и с едой-то особо не злоупотребляю - ем в основном только фрукты-овощи (особенно салаты из овощей свежих рулят ),кисло-молочку да мяско...Вредности позволяю, но крайне редко...
Понимаю, что все это глупости и главное, чтоб малыш был здоров и всего ему хватало...
Вот выговорилась - полегчало.
Деперсси нет.По утрам даже себе нравлюсь.
А к вечеру такое пузце-7-8 месяцев не иначе Причём жира ГОРАЗДО больше,чем масика.И это всё при том,что попа не потолстела ни на пол-сантиметрика!
Не переживай!Ты совсем немного прибавила и кушаешь правильно!
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я вот тоже спать укладываюсь в девять - десять вечера вместе с дочкой. Да еще за ночь раза три-четыре в туалет бегаю...А с утра - разбитая телега, благо доча раньше 9 утра не встает.
Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Да, ничего особо страшного Тут больше от усталости было. Но иногда стала замечать, что кольцо не могу обручальное одеть, туго и неудобно - вот и прописали мне таблеточки для "отвода воды"
Слава Богу, отеки сильные пока меня не мучают, хоть я и очень много стала пить воды
Но вообще меня врач давно уже про отеки спрашивает, и все удивлялась, что у меня все было ОК. Говорит, что очень многие уже в самом начале мучаются. Есть даже "термин" - "синдром кольца" называется

Обалдеть.
У меня кольцо стало туго сидеть недель в 34-35(примерно,а может и позже)
Цитата:
Сообщение от Мой Лелик Посмотреть сообщение
А я как и ожидала ночьюмне мелкий выдал температуру 40, рвоту, мультики смотрели до 4 утра, к 5 уснул с маниной в обнимку, еще утром, часов в 9 вызвала врача, и до сих пор, этой ... дамы еще нет, утром опять температура 39, сейчас еле свила до 37.8, но думаю не на долго.

Вообще безвыходность полная и не поедешь и остаться негде
Поправляйтесь поскорее!!!!!!
Старый 08-04-2009, 17:28     #7544
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девочки!!! А вот вам история про наших чудо-врачей....

У меня муж ухо сломал Даже не понял КАК. У него эта травма не впервый раз, он еще со спорта помнит. Был тут у него выходной, повела я его в диагностический центр №1. Бегали из кабинета в кабинет. Были и у травматолога, и у зав. хирургического отделения, и у ЛОРа. Все разводят руками... "уши - это не по нашей части". А заведующий хирургическим отделением мне вообще "понравился". Говорит мне "А чем Вам не нравится его ухо? Отличное ухо! Подумаешь, немного деформировалось. Зато он у Вас вон какой сильный! Расслабьтесь - само пройдет".
Ну, я вроде успокоилась немного, да и краснота с припухлостью спадать стали.

А тут приходит с работы, смотрю на него, а у него ухо раздулось все, красное с синевой и хлюпает что-то внутри. Ух, зла не хватает на этих врачей!!!!!!! "Само пройдет". Ага, как же!

Позвонила в Сканди в травмпункт, посоветовали мне поехать с ним в 122 МСЧ, в больницу. Надеюсь, что там помогут!
Девочки, подержите, пожалуйста, кулачки! Очень переживаю!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не переживай!!!
Всё будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Оёёй! Чтоб всё было хорошо!
А мы приехали вчера вечером. Тут такая классная погода, гуляли сейчас 2,5 часа.
С возвращением!!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Только что закончила делать эклеры с творожно-сливочным кремом, и хотя в семействе нет фанатов творога, полагаю, что закончатся они быстро...
Оля!Надо делиться с ближними
Тебе СЮДА!!!!
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Я на ДО уже стараюсь не ходить, а то вещей уже многовасто напокупала, а главное очень бюджетно! После очередной удачной покупки (2 пары джинс, 2 пары бриджей, 1 брюки вельветовые и штук 6 или 7 кофточек и всё это за 2000руб!) зареклась вообще туда даже одним глазком подглядывать, т.к. итак вещей много уже, пришлось из шкафа обычные вещи убирать, но в субботу зашла в гости к подруге ( ей в ноябре рожать) и решила познакомить ее с ЛВ, а заодно и с ДО "Беремчатая" , так пока ей демонстрировала работу сайта, увидела на ДО красивучий моднявый цикломеновый плащик моего размера за 500 руб на весну-лето.... и опять не удержалась купила!
Я даже догадываюсь какой плащик!
Я на него сразу запала.Только он мне велик-на два размера больше
На ДО тянет очень Хотя ничего не надо уже.
Можно конечно штанишки и капри прикупить...
Но у нас жёсткий финансовый кризис Числа так до 15-го....
Старый 08-04-2009, 17:32     #7545
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
это кому как. Мне так нравится. Если с молоком разводить, то получится как коктейль, сладенький
Совершенно согласна, я пью с водой правда, но все равно на молочко сладкое похоже!
Старый 08-04-2009, 17:36
ответ для Марьюшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@..."
    #7546
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Только что закончила делать эклеры с творожно-сливочным кремом, и хотя в семействе нет фанатов творога, полагаю, что закончатся они быстро...
Я к сладкому вообще равнодушна.И даже эклерами такими вкусными не собланить(((
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Просто перестань заморачиваться и дело с концом :
Да все,я спокойна.Ну,по крайней мере,до пятницы доживу
Старый 08-04-2009, 17:39
ответ для Марьюшка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@..."
    #7547
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Я даже догадываюсь какой плащик!
Я на него сразу запала.Только он мне велик-на два размера больше
На ДО тянет очень Хотя ничего не надо уже.
Можно конечно штанишки и капри прикупить...
Но у нас жёсткий финансовый кризис Числа так до 15-го....
Маш, у тебя какой размер??? У плащика маркировка S стоит, у меня 44, плащик больше на 44-46 похож, но на мой быстрорастущий пуз к теплу будет самое то!
Старый 08-04-2009, 17:44     #7548
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Я и Окее покупаю, крупная и вкусная!
Ох, спасибо, ну держись Окей!
Старый 08-04-2009, 17:48     #7549
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Девушки, еще хочу спросить, как у вас в целом с питанием? в частности с мясом...
врач говорил нужно все и куру и говядину, рыбу, и не острое...а я вот говядину соооовсем не хочу, а уж вареную какю-нибудь просто
в итоге, ем только курицу и рыбу....как думаете, аллергией у ребенка не черевато все это
Старый 08-04-2009, 17:49     #7550
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Привет всем! не хочу и не могу есть мясо и курицу и рыбу не очень. Зато молочные продукты - очень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.