~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 3026 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:31     #30251
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Не, Ник, всё ок.
Всё налаживается. Я знаю
Ты лучше расскажи что-нить из своей патологоанатомической жизни.
Я вот всегда интересуюсь необычностями.... ну, вот я боюсь этих штук всяких...
Один раз видела в инете ролик бррррррррррр......
Ник, а тебе не страшно?
Вот только сегодня вспоминала, как вырубилась на работе: болела, температура была небольшая, слабость, ну, и пока секционную санитар готовил, я решила полежать на кушетке, подремать и укрылась таким синим большим покрывалом. Вообщем приходят родственники, просят эксперта, надо поговорить. Санитар говорит там посмотрите. Вообщем картина маслом они заходят, а я на кушетке с закрытими глазами в халате и укрыта уже......вобщем ржали потом все долго......
Сейчас писала и по клаве расползлась от смеху, как вспомню крик родственников, что "эксперт у вас тоже мертвый?"А санитар не раслышал (подумал мировой, ну, всем иду на встречу всегда) и говорит "да, она у нас такая".Все занавес!!!
Старый 08-04-2009, 17:32
ответ для mafur на сообщение "а подскажите мне как РОСМ..."
    #30252
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
очень здорово,молодец тот кто этим занимается!побольше бы таких умельцев!
Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
ну иногда надо, да. Вот давеча попросила мужа диван разложить, а там Олеська лежала. И чо? прихожу, гляжу по сторонам - нету девочки. Потом бац - из кресла на меня два глаза смотрят. А там отродясь ниче кроме телепрограммы не лежало, потому как садимся туда не глядя... Уф.... Пересчитала, записала, разложила по местам. Тут блин контроль и еще раз контроль!



Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
а подскажите мне как РОСМ расшифровывается? я че-то пропустила этот момент )))
ругаюсь очень сильно матом
Старый 08-04-2009, 17:33     #30253
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
да, с прививкой вас
а нам вот седня сказали, что пока лейкоциты в копрограмме не упадут (тут окся закидывает меня тухлыми помидорами за мое полное ГВ), прививки не делать. а кто ж их знает, когда они упадут
Да я не закидываю никого за полное ГВ
Мне просто вас жалко, когда это ГВ не совсем что ли правильно усваивается, и вы столько анализов сдаёте.
Старый 08-04-2009, 17:34     #30254
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Саша вы молодцы!! тоже очень волнуюсь по поводу прививок очень сильно.
Вероничка, ну тут главное не фанатеть в своем волнении и доверять тем, у кого делаешь
А вообще, с Наташкой меньше волновалась, т.к. меньше знала и меньше вообще тема прививок муссировалась (честно, было легче жить). Хотя вопрос двоякий...
Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
да, с прививкой вас
а нам вот седня сказали, что пока лейкоциты в копрограмме не упадут (тут окся закидывает меня тухлыми помидорами за мое полное ГВ), прививки не делать. а кто ж их знает, когда они упадут
Спасибо)
Скоро лейкоциты упадут (отчего они повышены?), это все процессы быстрые, надо пересдавать анализ и смотреть.
Старый 08-04-2009, 17:35     #30255
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Вот только сегодня вспоминала, как вырубилась на работе: болела, температура была небольшая, слабость, ну, и пока секционную санитар готовил, я решила полежать на кушетке, подремать и укрылась таким синим большим покрывалом. Вообщем приходят родственники, просят эксперта, надо поговорить. Санитар говорит там посмотрите. Вообщем картина маслом они заходят, а я на кушетке с закрытими глазами в халате и укрыта уже......вобщем ржали потом все долго......
Сейчас писала и по клаве расползлась от смеху, как вспомню крик родственников, что "эксперт у вас тоже мертвый?"А санитар не раслышал (подумал мировой, ну, всем иду на встречу всегда) и говорит "да, она у нас такая".Все занавес!!!
Старый 08-04-2009, 17:35     #30256
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andria Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера ходили на АКДС. Вечером покапризничали. А сегодня спт весь день как сурок (только поесть просыпается). Температуры не было совсем.
Ну, и отлично! А ты переживала.
Старый 08-04-2009, 17:36     #30257
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
да-да, окся писала, я помню. единственное, что запомнила - сегодня НЕОБХОДИМО НАГРУЖАТЬ ЖЕЛУДОК!!! старательно исполняю...
Я тоже только это запомнила
Старый 08-04-2009, 17:36
ответ для mafur на сообщение "понял, спс"
    #30258
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
спорить не буду, все может быть, но во всяком случае рекламный отдел про это не знал - это раз, а если брать кого повыше - то там, во-первых, не до того людям, во-вторых, жадные они до денег
Да, я не спорю. Просто очень маловероятно, что на ведущем канале в довольно рейтинговой передаче будут просто так продвигать какой-то бренд.
Старый 08-04-2009, 17:37     #30259
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пахира Посмотреть сообщение


Приветики!!
Молодцы!!
И тебе, Ань, спасибо)
Я пропустила, а Герчик-то уже опрививлен в домашних условиях?
Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Вот только сегодня вспоминала, как вырубилась на работе: болела, температура была небольшая, слабость, ну, и пока секционную санитар готовил, я решила полежать на кушетке, подремать и укрылась таким синим большим покрывалом. Вообщем приходят родственники, просят эксперта, надо поговорить. Санитар говорит там посмотрите. Вообщем картина маслом они заходят, а я на кушетке с закрытими глазами в халате и укрыта уже......вобщем ржали потом все долго......
Сейчас писала и по клаве расползлась от смеху, как вспомню крик родственников, что "эксперт у вас тоже мертвый?"А санитар не раслышал (подумал мировой, ну, всем иду на встречу всегда) и говорит "да, она у нас такая".Все занавес!!!
Старый 08-04-2009, 17:38     #30260
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Вот только сегодня вспоминала, как вырубилась на работе: болела, температура была небольшая, слабость, ну, и пока секционную санитар готовил, я решила полежать на кушетке, подремать и укрылась таким синим большим покрывалом. Вообщем приходят родственники, просят эксперта, надо поговорить. Санитар говорит там посмотрите. Вообщем картина маслом они заходят, а я на кушетке с закрытими глазами в халате и укрыта уже......вобщем ржали потом все долго......
Сейчас писала и по клаве расползлась от смеху, как вспомню крик родственников, что "эксперт у вас тоже мертвый?"А санитар не раслышал (подумал мировой, ну, всем иду на встречу всегда) и говорит "да, она у нас такая".Все занавес!!!
гыгы
ну, это ты смешнючее рассказываешь, хотя я бы обкакалась прям там со страху, если бы ты лежала на кушетке и встала вдруг

А не страшно, Ник, или привыкаешь к этому?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.