Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:30     #17481
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


всем привет!
гоше значительно лучше, ттт.
сыпи много, но не такая яркая, как вчера. рвоты двое суток нет.
сегодня все утро играл, ходил, веселился.
в общем, нормальзуется.
жалко, что мы с годовасием пролетаем, будучи здоровыми...
Старый 08-04-2009, 15:31     #17482
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
всем привет!
гоше значительно лучше, ттт.
сыпи много, но не такая яркая, как вчера. рвоты двое суток нет.
сегодня все утро играл, ходил, веселился.
в общем, нормальзуется.
жалко, что мы с годовасием пролетаем, будучи здоровыми...
Хорошо, что уже Гоше лучше. Не расстраивайся. Летом будет еще больше возможности встречаться и гулять совместно
Старый 08-04-2009, 15:37     #17483
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


А это прибамбасы для малоежек. Тарелка называется "Спаси домик от наводнения". Только в продаже я таких не видела.
Изображения
  
Старый 08-04-2009, 15:38     #17484
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Ну и в добавление к волосатым сосискам
Изображения
 
Старый 08-04-2009, 15:39     #17485
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Хорошо, что уже Гоше лучше. Не расстраивайся. Летом будет еще больше возможности встречаться и гулять совместно
ну, дело не в возможности встретиться, а в том, что обсуждать 3 месяца и получить при этом нулевй КПД - это я очень не люблю
Старый 08-04-2009, 15:44
ответ для elanis на сообщение "Хорошо, что уже Гоше лучше. Не..."
    #17486
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за кулачки!
Пропала я чего-то В понедельник были гости целый день, ноябрёнок с мамой в гости к нам приехал, а вчера просто пипец Сказать, что я была в шоке, это не сказать ничего.
Вобщем забрала Алю со школы, пошли с ней и Катей как обычно в магазин, коляску и Алю я всегда оставляла возле магазина, там достаточно многолюдно, да и время было 17 часов, т.е не поздно. Вышла из магазина через 10 минут, а у Али губа разбита, коляска вся в грязище Спрашиваю, что случилось. Рассказывает о том, что из её школы первоклашки вдвоём толкнули её вместе с коляской в припаркованную машину Она ударилась о ручку коляски и разбила губу Плачет, я осматриваю её и Катю, в результате, Катя ТТТ в порядке, хотя была в прогулке и удар был такой, что она могла сломать ноги, у Али сломаны два верхних зуба- единички(только полгода назад прорезались постоянные), ушиб на ноге, распухшая губа
Бегом домой, чтобы дождавшись мужа ехать в травму и к стоматологу, хорошо Настя домой пораньше пришла, побежала в школу на род.собрание, чтобы узнать телефоны родителей этих маленьких не знаю как назвать Случайно папа одного из мальчиков оказался в школе, вобщем как я поняла из общения с ним и учительницей мальчика, семья у них ещё та Родители выпивают, отец сидел, трое сыновей, старший уже на учёте в милиции.
Вердикт стоматолога: зубы сейчас не запломбировать, покрыли фторлаком, но это же фигня, а чтобы нарастить зубы надо дождаться лет 12, чтобы доросли и сформировались корни
Извините, что так много букаф, но высказалась и сразу стало легче, сегодня ещё попробую к другому стоматологу на консультацию съездить с Алей.


Это вы-то отсталые???


Оксанчик, неужели уже пора возрастные изменения корректировать???
Наташа, ужас какой! Ну не перестаю удивляться-откуда в наших людях, даже самых маленьких, столько жестокости?.Наказать, конечно, нужно. Вот бы еще неплохо было, если б владелец машины в которую коляска врезалась родителям иск вчинил! Там нет царапин? Хотя тебе, конечно, не до этого было.
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
у нас! Но нам сказали, что так бывает - необязательно должна быть реакция. Максимум - не выработался иммунинтет. Это и покажет манту! Манту вообще нечего бояться, это же не прививка.. тут, правда, где-то писали про аллергию на неё..
А так.. если правильный размер - вакцинация прошла удачно, иммунитет выработан. Если отрицательный - нет иммунитета, вакцинация не прошла. Если слишком большой - туберкулез..
А если нет иммунитета- снова делать?



И про высказывание "умного" невропатолога: Если ребенок к году должен четко произносить 10 слов - здесь 90% "отсталых", или я не права? Мой только "кака" говорит и ходит только за ручку. Сегодня узи делали т/б суставов в 21 веке - все хорошо,ттт. Так врач сказал, что норма до 1г.3мес пойти. Все индивидуально
Старый 08-04-2009, 16:48     #17487
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Нашла вот такие инструкции в своих старых архивах. Скоро будет актуально
Я посмотрела и поняла, что все делаю правильно!
Старый 08-04-2009, 16:50     #17488
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Лариса ЛОРИ! У нас же сегодня оказывается ИМЕНИНЫ! Я тебя поздравляю

Ну себя заодно тоже!
Старый 08-04-2009, 16:50     #17489
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


тяжелый день сегодня......
мы еще на выставку к знакомым художникам идем
а завтра в Финку по распродажам.....так что меня завтра не будет!!!!!
Старый 08-04-2009, 17:01     #17490
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Девочки! От метро Московская до Меги Дыбенко какой транспорт ходит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.