Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:19     #651
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
про курить не знаю не могу сказать как лучше это сдлеать но когда прочитала про немогу сразу вспомнила что на родах нет слова немогу это никого не интересует что ты не можешь ребенку надо помощь и все вот и вы представьте что вы уже сейчас ему должны помощь
Знаю что если мама курила всю беременно сть, то после рождения у ребенка ломка начинается!!!! Ему некотина не хватает. Так что бросать надо срочно, но постепенно!!!
Старый 08-04-2009, 12:21     #652
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друг Солнца Посмотреть сообщение
Мне тут подсказали четкую фразу про УЗИ "Чем позже, тем лучше!"

Мне 14 идти сердце слушать, так я еле на стуле сижу, дождаться не могу



Про болтушек согласна))))) Стоит на час уйти а потом читать не успеваешь))))

Я уже Элевит пью, и Утрожестан. У меня тонус небольшой



Кста, я хотела спросить в какую ЖК Вы ходите или планируете на учет вставать?
Яеще не делала Узи, но у меня очучения не очень в животе!!!! Вот думаю на след недели. По моим подсчетам сердце уже можно будет услышать!!!
Старый 08-04-2009, 12:22
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #653
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Ох, спасибо! Так меня! Морально очень помогают ваши нравоучения, статьи и кулачки! Честно. Вот сижу и мне стыдно
Старый 08-04-2009, 12:23
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #654
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Некоторым книга помогает "Легкий способ бросить курить"...
Правда, не знаю, применимо ли это для беременных.
Старый 08-04-2009, 12:28     #655
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Ох, спасибо! Так меня! Морально очень помогают ваши нравоучения, статьи и кулачки! Честно. Вот сижу и мне стыдно
стыдно это не то чувство вы просто сами для себя должны решить что это нужно вам что вам нужен спокойный ребенок который спокойно спит и дает маме отдохнуть а не бегать к нему каждые 15 мин
Старый 08-04-2009, 12:30     #656
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигры Посмотреть сообщение
Некоторым книга помогает "Легкий способ бросить курить"...
Правда, не знаю, применимо ли это для беременных.
нет не применимо, там в начале книги написано если вы курите - курите дальше! с намеком на то что в прочессе чтения само по себе желание уйдет, я не смогла в свое время оселить эту муть, хотя хотела бросить и нескольким моим знакомым эта книга помогла, а потом еще год курила или даже больше. а потом решила, что все хватит, пора к беременности готовиться, хотя тогда еще не собиралась детей заводить, просто решила готовиться. вот уже 2 года прошло, как я в один день бросила и больше ни-ни, хотелось по началу жутко, но потом переборола, и с тех пор почти каждый день радуюсь что бросила, особенно теперь когда детку жду))))))))
Старый 08-04-2009, 12:41
ответ для Lady-Natalia на сообщение "Привет!!!!!!!!!:support::support::suppor..."
    #657
Avriana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 55
Avriana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!! Поздравляю!!! У меня беременность не первая,но очень долгожданная тоже!даже не верится!!! То плачу ,то смеюсь,то злюсь,то ворчу..Ужас!!! Эмоции так и прут!!!!!!!! Сегодня сдала на Х Г Ч, на прогестерон и на антитела к резус-фактору...Завтра ответ.Резус у меня отрицательны,вот и волнуюсь..У мужа положительный.Записалась к Покровскому на консультацию(акушер -гинеколог)говорят очень хороший врач!! Девочки,очень волнуюсь за резус фактор!!!
У меня тоже отрицательный. Как хорошо, что я здесь такая ни одна. Кто такой Покровский, спец. по резус-конфликтам? Уже надо сдавать на антитела? Я сначала тоже волновалась, но поверь,у меня бабушка, с отрицательным резус-фактором родила 5 детей, без всяких там уколов и страхов, так что все у нас будет супер! Я не волнуюсь!
Старый 08-04-2009, 12:43     #658
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Да мне в большей степени перед пузожителем стыдно, что мама ему такая досталась((
Старый 08-04-2009, 12:46     #659
Друг Солнца
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 6
Друг Солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Яеще не делала Узи, но у меня очучения не очень в животе!!!! Вот думаю на след недели. По моим подсчетам сердце уже можно будет услышать!!!
Конечно я не специалист, но я бы сходила на всякий случай. Хотя иногда у самой дивот тянет, но "от УЗИ до УЗИ" я спокойна
Старый 08-04-2009, 12:47
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #660
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Я, в принципе, уже где-то на протяжении примерно года ходила с мыслью, что все - надо завязывать, т.к. уже и о детях пора задуматься. Просто бросить заранее не успела, пузожитель у нас незапланированный получился))) Я ж в оглове себе напланировала: курить брошу, сходим с буд. папой проверимся на инфекции, если что - полечимся, подождем полгодика, и тады... А малышастик вот сам все за нас решил))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.