Хелп! Шантаж! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2006, 13:32
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #11
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


мне кажется надо их на фиг посылать! Нет никакой связи между справкой на выплату и флюшкой. Надо жаловаться, а о здоровье они даже если и заботятся, то только в рамках поставленного плана! Зачем подвергать себя и ребенка опасности, если эта флюшка может спокойно подождать полгода! Я бы жаловалась во все инстанции, вплоть до прокуратуры!
Старый 27-12-2006, 13:34
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #12
-Fialka-
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 840
-Fialka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amentia Посмотреть сообщение
Девочки, кто получал пособие от города (на карту "Детская")? Я им (в собес) отнесла справку о постановке на учет на ранних сроках беременности, а они говорят, мол эта не та, надо другую, специально для СОБЕСА.
А другую справку, которая не для собеса,я кажется относила на работу в бухгалтерию, но могу и ошибаться, год прошёл.
Старый 27-12-2006, 13:55
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #13
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Мне ничего про флюшку не говорили, дали справку, отдали обменку на память и все. Сколько консультаций, столько и различий.
Старый 27-12-2006, 14:06
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #14
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


законных прав и оснований у них нет точно. Это я как юрист вам говорю. Просто им так удобно, т.к. по-другому не заставить флюшку делать. Гнать их в шею без различий в консультациях...
Старый 27-12-2006, 14:28
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #15
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


У меня нет слов,какие еще флюшки??? Где связь-не пойму,что за государство у нас??? Мне не дала справку,когда ребенку три нед было,потому что я не принесла выписку из рд,тоже шантаж...Уже 5ый мес пошел,а я никак справку нге могу получить,не с кем ребенка оставить, а с ребенком в жк идти не хочется. Там сифилисные бошльные могут быть,сама слышала,как врач звонила женщине и сообщала про это по рез анализов.Нафиг!!! Я врачу говорила,что у меня муж из отпуска на днях выходит и не приехать мне в жк...она уперлась,ну и осталась без благодарности за ведение Б,да еще и сомнительное очень!
Старый 27-12-2006, 16:36
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #16
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Зайдите на форуме к юристу, спросите.
Старый 27-12-2006, 16:49
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #17
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


вы можете придти к заведующей в консультацию и поговорить о том, может вам кровь у них сдать вместо флюшки-у меня так знакома поступила.
а вообще я бы им указала на этот шантаж и пригрозила серьезным разбирательством. не имеют права они так шантажировать, причем кормящей маме вредна флюрография.
Старый 27-12-2006, 17:23
ответ для Amentia на сообщение "Хелп! Шантаж!"
    #18
anna-maria
Частый гость
 
Профиль anna-maria
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
anna-maria отсутствует


У меня была такая ситуация. Врач отказалась давать справку для собеса пока я не сделаю флюрографию. Ребенку на тот момент было 3 недели и оставить его было не с кем, к тому же что флюрография не вредна при грудном вскармиливании еще не доказано. Я просто стала спрашивать, КАК справка о постановке на учет связана с флюрогафией. НИКАК. Не имею они права так поступать и знают об этом. Пошла к заведующей, сказала, что флюшку принесу потом. Справку выдали. Их приказы - внутреннее их дело, они нарушают наши права. Идите к заведущей, если не выдадут - пригрозите, что пожалуетесь в вышестоящую инстанцию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.