Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:48     #6
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Садиками сама сейчас занялась. Но для меня не проблема будет если Калининский р-н, главное хороший. Буду возить. Но если найду, в Выборгском - тебе стучать?

Я за девичник.
мне стучать? эээ...боюсь спросить зачем.... я таки надеюсь в пешочной досягаемости найти неплохой садик. потому как машина, это хорошо, но малявку не навозишься...вообщем, надо думать.

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
У меня тоже Калининский. Я хочу в 8й (у Гудвина), но вряд ли попадём. Надеялась сходить к заве - договориться, как соберёмся, а тут комиссию придумали Я конечно к заве ходила, только повлиять на расклад уже не возможно... Ждём(с ) решения комисии. У нас туда двое знакомых водят деток - довольны, но в комерческие группы 4500 в мес.
Главное - человеческий фактор, посему даже если быт условия в саду супер, не факт, что повезёт с воспитателем... Да и ещё с этой комиссией всё усложняется... Если хочется конкретный сад надо как можно раньше подать доки в комиссию - больше вероятность попасть туда куда хочешь...
боюсь спросить что такое Гудвин...это на академке? тебе рядом, а мне на лошадях...но все равно спс. записала . буду шерстить.

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
покажемся и мы наконец то...
на первой фотке нам ровно неделя
хе-хе...губки поджатые смешные...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.