ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 922 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:42
ответ для pinki_NG на сообщение "Ничего себе :(((((((( стоит не..."
    #9211
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
КТГ делают всем, по-крайней мере в 9-ке! Независимо от серьезности!

Конечно, за Машщкиными прЫнцессами очередь стоит, распереживаешься тут!

Вы там не балуйтесь! Рано нам еще, июньским, по РД прятаться!
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Аня, не факт. Наоборот, я надеюсь, что просто Машка в панике. КТГ делают всем при поступлении на всякий случай, чтобы отсечь возможные начинающиеся преждевременные роды. Машу повезли на узи, посмотрим, что там скажут. Есть же еще ручной осмотр шм, скорее всего после него решили, что шм закрыта и твердая, поэтому паники нет. Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО!!!!!!!!!! позвонит, сразу напишу.
Обязательно сообщайте!!!!! Будем думать , что все обойдется!!!!!
Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
пишу уже "завтра": наш метеоролог не подвел, погодка супер! тиша, а ты можешь погоду программировать, может завтра солнце нагадаешь??? ааа??? весны хотца))))
ДА!!!!!!! ХОЧУ СОЛНЦЕ ЗАВТРА!!!!!!!НУ ПОЖАЛУЙСТА у меня завтра др хочу платье одеть и сапожки красивые и в шубу не влезаю, а если в пальто и холодно, да еще как вчера то все тю-тю замерзну. Так что наколдуй плиз
Старый 07-04-2009, 16:43     #9212
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


У мужа болит жтвот, поэтому я одна за вчера и сегодня весь суп и слопола, и еще хочу!)))
Единственное я его с луково-чесночной домашней сметанкой как навернула, а мне в магазин идти, народ как от дракона щаз разбежится)))
Старый 07-04-2009, 16:45     #9213
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Угу....И про капитал материнский меня вот только ленивый не спросил, типа получишь же
А то что потом 1,5 года буду копейки получать об этом никто не спрашивает.....

В нашем государстве все так - говорится о благах только...Слышали же наверное, что пенсионерам пенсию прибавили? Ага, прибавили, а льготы от города добавочные убрали И в итоге, у меня мама сейчас с их прибавкой получила меньше чем было раньше А везде кричат - прибавили!
ага и военным тоже так же пайковые внесли в з/п, снимают 13% налог и кричат, что подняли на 10% оклады, которые около 3тыс, а дальше простая арифметика: от 3 тыс 10%= плюс 300руб, минус 600*13%=48руб итого повышение 252руб, ах да!!! надбавки на это прибавление, просто не донести до дома такое богатство))))) это в августе нам "прибавили"... добродетели...
Старый 07-04-2009, 16:47     #9214
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
позвонит, сразу напишу.
Ксю......пиши, плизззз, сразу!

Цитата:
Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
стоит не появиться несколько недель
несколько недель......
Скоро уже дни считать будем!

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
У мужа болит жтвот, поэтому я одна за вчера и сегодня весь суп и слопола, и еще хочу!)))
Единственное я его с луково-чесночной домашней сметанкой как навернула, а мне в магазин идти, народ как от дракона щаз разбежится)))
ну, и хорошо, очереди не будет!
Обжоркин!
Старый 07-04-2009, 16:49     #9215
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
18 разве не на юге?
мы сегодня в ИКЕЮ на Дыбенко ездили, проезжали мимо 18роддома, он на Солидарности, от нас в 15мин езды максимум, и чего-то так он радостно там стоял, что полдороги я думала, что можно и там родить, типа по территориальному принципу...
Старый 07-04-2009, 16:51
ответ для Мафия на сообщение "Ксю......пиши, плизззз,..."
    #9216
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение



ну, и хорошо, очереди не будет!
Обжоркин!
если так дело дальше пойдет, то я еще и компот весь выпью))))))))
Старый 07-04-2009, 16:51     #9217
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
У мужа болит жтвот, поэтому я одна за вчера и сегодня весь суп и слопола, и еще хочу!)))
Я эту беременность только грибным супом и спасаюсь.. И когда токсикоз - ела его 3 раза в день. И сейчас могу и позавтракать, и пообедать, и поужинать.
Старый 07-04-2009, 16:53     #9218
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
мы сегодня в ИКЕЮ на Дыбенко ездили, проезжали мимо 18роддома, он на Солидарности, от нас в 15мин езды максимум, и чего-то так он радостно там стоял, что полдороги я думала, что можно и там родить, типа по территориальному принципу...
Я когда туда ездила 3 недели назад - мне, наоборот, он очень страшный показался - ну, в основном из-за забора - он какой-то очень послевоенный что-ли.
Старый 07-04-2009, 16:54     #9219
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Скоро уже дни считать будем!
ЖЕЕЕЕЕНННННЯЯЯЯ!!!!! может обойдется может все же неделями, а? я вотсмотрю на линеечки некоторых и не верю что в одной группе с ними а может вообще я каким другим способом, а ? буд первопроходцем в книгу рекордов попаду
Старый 07-04-2009, 16:55     #9220
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Я эту беременность только грибным супом и спасаюсь.. И когда токсикоз - ела его 3 раза в день. И сейчас могу и позавтракать, и пообедать, и поужинать.
А я сижу на курином бульоне с вермишелью. Тоже могу и на завтра обед и ужин и как перекус.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.