СТИШКИ ДЛЯ СТЕНГАЗЕТЫ. Навеяно соседней темой )) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:56     #1
feniks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
feniks отсутствует


Аня, здравствуйте. У моей подруги в Архангельске, вернее в Северодвинске, сыночку скоро годик, вот и хочется написать необычную открытку. Почитала топик - Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, какой талантище у вас. Прошу у вас помощи. Маму зовут Наташа, папу-Олег, сынуля- Дима, родился 19 августа 2008 года. Причем Наташа и Олег были когда-то очень дружны в детстве, потом жизнь их разбросала в разные стороны, а когда встретились, оказалось, что все эти годы Олег помнил Наташку и любил только ее. Вот какая романтическая история. К сожалению, я многого про Диму не знаю, даже еще не видела его, но вот такие отрывочные сведения. Когда мальчика мучили газики, мама его успокаивала и рассказывала про Пуку, Газюку и Вонюку. На улице очень любит гулять на ручках и все кругом рассматривать. Когда учился ползать, ну понятно - попа в потолок, нос в пол, Сейчас любит сидеть в своем стульчике за общим столом и размазывать по этому самому столу свою кашу. Включают свет пяткой. Играет в дождик с душем.А на стульчике ездили - играли в бибику.И Наташа - просто сумасшедшая (в хорошем смысле, конечно) мама, я по ней очень скучаю и очень хочу их всех увидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.