♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 1100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:24
ответ для juli@ на сообщение "http://s13.rimg.info/f95d61780f74bc8e514..."
    #10991
banan4ik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 3 437
banan4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Витулечку и Сашульку поздравляем с двумя месяцами
родителей тожа
спасибо!!!
Старый 07-04-2009, 13:25     #10992
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Покажу как мы плаваем
Вот этот воротничек оч нам нра!

Какой лапушка

А такую подушечка я бы заимела , хотя моя не очень любит на спине плавать
Старый 07-04-2009, 13:27     #10993
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, я тут совсе с ума сошла... как-то не поглядела на себя внимательно перед выходом в зеркало и пошла к сыну в школу на праздник.... вобщем, когда я вернулась, обнаружила, что топик под кофту я одела наизнанку и швы были наружу Все мамочки класса меня в таком виде видели..... Вобщем, чтобы сума не сойти я себя успокоила ,что этот топ наизнанку очень похож на другой мой топ, у которого швы нарочно наружу сделаны, декоративно
Только этим и успокоилась Но что другие мамочки подумали, я даже представлять не хочу
А другие мамочки обзавидовались. Потому как ты можешь топики как хошь одевать, а выглядела все равно супер, я уверена
Старый 07-04-2009, 13:28
ответ для st3 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ :flower::flower::flower: Же..."
    #10994
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, я тут совсе с ума сошла... как-то не поглядела на себя внимательно перед выходом в зеркало и пошла к сыну в школу на праздник.... вобщем, когда я вернулась, обнаружила, что топик под кофту я одела наизнанку и швы были наружу Все мамочки класса меня в таком виде видели..... Вобщем, чтобы сума не сойти я себя успокоила ,что этот топ наизнанку очень похож на другой мой топ, у которого швы нарочно наружу сделаны, декоративно
Только этим и успокоилась Но что другие мамочки подумали, я даже представлять не хочу
Аленка, сйчас швы наружу оч.модно, так что не переживай ты мама двух деток, тебе все можно

Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
а я не знаю..
просто перестала и все... чес слово, не знаю даж че побудило...

ща вот думаю, с ужасом вспоминаю, что я ОЧ много жрала ...
ну все, Анют.... я теперь сладкое только до 12 и не много буду есть...


Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ



Женечка, как говорит мой муж, это ненадолго. Надо наслаждаться каждым мгновением. Чтобы больше не хотелось . Детки быстро растут. Уже скоро и ночами спать будем. И в туалете одни и в душе сколько хочешь. Чуть-чуть осталось.
как я люблю вых-е когда с утра можно в душе сколько хочешь только в это воскресенье папа наш очччечнь долго спал после так вот ждала я его мечтою о душ, он встал, н успела я и слова сказать быстро сходил в душ и у нас рубанулся свет так моя мчта и растаяла (когда у нас нету света нету и воды) уехала я в мегу немытая зато купила ботильончики классненькие

а когда приехала выяснилось, что свет только у нас рубанулся, просто надо было его самим включить
Старый 07-04-2009, 13:29     #10995
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Блин, девочки, какая я сердитая... нет, не сердитая, злая!!!
Я ждала этого намеченного дня больше полутора месяцев! Пообщаться с людьми!!!
Ну, скажите, как можно забыть, что жена с ребенком собираются в баню, и забрать машину, да еще и с автокреслом?!
атата ему
Старый 07-04-2009, 13:30     #10996
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Привет Юляшечка. Мой Артёмкатоже так же себя ведет И я готова так же себя вести, особенно когда мы с ним в пол-ку ходили. готова была рыдаааааать от жалости к себе
Заюшка, ну бывает.... ДА, накрывает нас периодически... хех... ХОЧЕТСЯ И ПООРАТЬ И ПОРЫДАТЬ.... но всё же проходит, правда?

мне мужа вчера тааакой букетище подарил "прото так!"

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Оооль, а ты не в курсе они случайно по карте не продаются?
Надеюсь, что да или это не обязательно???
ха-ха, хитренькая ты, скоро уже карточку получишь, да?

а мы сёння сдали доки на прописку!!! правда, завтра повезём туда моё присутствие ну это фигня, тут недалеко.... радует
Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Ой, без трубочки плохо. Тогда только клизма, а клизма плохо, т.к. все вымывает полезное.
Бедные детки.
ой, не говори..... так жалко, когда что-нибудь их беспокоит уже думаешь: пуст бы у меня что-нибудь заболело....
Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Ну понятно....а я блин оба раза не старалась да?!?!?! Чисто так....присутствовала
хорошо поприсутствовала


кстати, у меня подруга умеет как-то там высчитывать время зачатия ребёнка того или иного пола проверила моих обоих - всё чётко и сама сейчас второго ожидает противоположного пола кому надо, обращайтесь!
Старый 07-04-2009, 13:30
ответ для Vita mina на сообщение ":support::support::support:Голосуем:supp..."
    #10997
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Голосуем
1. февралятки подрастают, дружно лето ожидают!!!
2. Первою весной в апреле дружно щечки мы наели
3. Летнее солнце в окна стучится! Многому нам предстоит научиться! Февралята 2009 (тут были вариации Тёплое и Яркое, при голосовании за этот вариант просьба указать)
4. февралята подрастают, дружно щеки наедают
5.
были еще варианты, буду искать...
Искать другие варианты времени нет, если найдет кто добавлю... Голосуем за то что есть, а то мы в этом топе застрянем
февралята подрастают, дружно щеки наедают
Старый 07-04-2009, 13:33
ответ для natali. на сообщение ":046::046::046: Аленка, сйчас швы..."
    #10998
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, я тут совсе с ума сошла... как-то не поглядела на себя внимательно перед выходом в зеркало и пошла к сыну в школу на праздник.... вобщем, когда я вернулась, обнаружила, что топик под кофту я одела наизнанку и швы были наружу Все мамочки класса меня в таком виде видели..... Вобщем, чтобы сума не сойти я себя успокоила ,что этот топ наизнанку очень похож на другой мой топ, у которого швы нарочно наружу сделаны, декоративно
Только этим и успокоилась Но что другие мамочки подумали, я даже представлять не хочу

Вчера иду с коляской. На меня все пристально смотрят. Начинаю вспоминать, смотрела ли я на себя в зеркало перед выходом. А потом подумала, может я слишком красивая, вот и смотрят . Пусть любуются, мне не жалко.
Старый 07-04-2009, 13:34     #10999
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Заюшка, ну бывает.... ДА, накрывает нас периодически... хех... ХОЧЕТСЯ И ПООРАТЬ И ПОРЫДАТЬ.... но всё же проходит, правда?

мне мужа вчера тааакой букетище подарил "прото так!"



Надеюсь, что да или это не обязательно???
ха-ха, хитренькая ты, скоро уже карточку получишь, да?

а мы сёння сдали доки на прописку!!! правда, завтра повезём туда моё присутствие ну это фигня, тут недалеко.... радует

ой, не говори..... так жалко, когда что-нибудь их беспокоит уже думаешь: пуст бы у меня что-нибудь заболело....


хорошо поприсутствовала


кстати, у меня подруга умеет как-то там высчитывать время зачатия ребёнка того или иного пола проверила моих обоих - всё чётко и сама сейчас второго ожидает противоположного пола кому надо, обращайтесь!
1. показывай букет, хоть посмотрю как другим дарют, а то от моего не допросисю
2.удачи вам подать доки
3. вово я тожа так всегда говорю(про заболело)
4. мне попозжа понадобятся способности твоей подруги
Старый 07-04-2009, 13:34     #11000
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
А другие мамочки обзавидовались. Потому как ты можешь топики как хошь одевать, а выглядела все равно супер, я уверена
Спасибо, солнце, успокоила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.