@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 590 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:11     #5891
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
Старый 07-04-2009, 10:54     #5892
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Отставить и не реветь, почти все уже прошли этот неприятный момент. Сейчас почти всех отправляют на консультацию к генетику. А в твоём случае при двойне анализ вообще не информативный! Полистай несколько страниц назад, мы уже обсуждали эту проблему.
У меня по анализам риск рождения ребёнка с болезнью Дауна был 0,699%, я записалась к Лебедеву на 20-нед. УЗИ и он мне снизил риски в 6 раз. С генетиком общалась по телефону(вот такая я несознательная) и по результатам ещё 12-нед. УЗИ он подтвердил, что нет серьёзных опасений и на мне решать делать биопсию или нет( кто ж на себя возьмет всю отвественность, кроме мамы). А ты будь готова, что тебе генетик скажет, что несмотря на все отличные показатели по УЗИ, только плацентобиопсия точно определит есть ли отклонения и пороки у плода!
Сейчас пробую дозвониться и записаться.
Постараюсь не переживать, просто напугали, а толком ничего и не сазали( Тоже мне, представители гуманной профессии .........

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все подписали
Старый 07-04-2009, 11:02
ответ для Asya_B на сообщение "Сейчас пробую дозвониться и..."
    #5893
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Сейчас пробую дозвониться и записаться.
Постараюсь не переживать, просто напугали, а толком ничего и не сазали( Тоже мне, представители гуманной профессии .........



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все подписали
Вот почитай темку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1245815

За кулачки спасибо!!!
Старый 07-04-2009, 11:20
ответ для Фиолент на сообщение "Вот почитай темку..."
    #5894
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо, изучаю потихоньку. О-хо-хо (
Старый 07-04-2009, 11:25     #5895
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Флюшку надо всех людей ,кто будет проживать с малышом,но так как мы живем только с мужем,флюшка нужна только его.
Ну это тема...Интересно, как проверяется с кем ты проживаешь? А еще я уже писала, что сестра моя, когда три года назад рожала, выписывалась в комуналку (они ремонт в квартире длелали), так что, флюру всех жильцов предлставить?
Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Вчера была у врача, она меня спрашивала про шевелюшки, я говорю что-то чувствую но незнаю они это или нет, а сегодня так явно почувствовала что меня в животик пинают, наконецто дождалась, теперь ещё 1,5 недельки до УЗИ надо потерпеть и тогда узнаю кто принц или принцеса, правда все уверяют что похоже на мальчика, вот повеселюсь если девуля
Поздравляю с шевелюшками!!! А сколько у тебя сейчас неделек?
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
Не реветь!Этот анализ весь какой-то приблизительный - его высчитывают изходя из возраста матери, веса, результатов УЗИ и анализа крови. Я лично решила, что в любом случае ни к какому генетику не пойду и никакую биопсию делать не буду.
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 11:27     #5896
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Оксаночку с 30 недельками!!!
Тележечке кулачки на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мусик-Ирусик!!! Как твоя малышка?
Старый 07-04-2009, 12:18     #5897
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение


короче, надо на 1-ую страницу это ссылку, т.к. там много инфы, а сам список надо откорректировать конечно.


.

Уже сделала....

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Хотя у меня уже не очень

Подскажите, кто сталкивался!!!!! Плиииииз!!!! Я в панике!!!!

Неделю назад сдавала анализ вроде АПФ, кровь вообщем. Сдавала в ЖК. Сегодня позвонили и сказали, что мне надо взять у них направление в МГЦ или МПЦ на Тобольской, 5 на косультацию. Про результаты они не знают, но сказали, что надо сходить!!

Что это может быть???? Сейчас разревусь
Не реви раньше времени и не порти нервы малышу!
Надо сходить - значит сходишь. А уж врач тебе скажет, все ли у вас хорошо!
И вообще... Ты же уже делала 12-ти недельное УЗИ. Если там все нормально, не паникуй...
Все обойдется
Старый 07-04-2009, 12:21
ответ для Нельчик на сообщение "Оксаночку с 30..."
    #5898
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЧТобы все получилось!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Оксаночку с 30 недельками!!!
Тележечке кулачки на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мусик-Ирусик!!! Как твоя малышка?

И от меня Оксане поздравления!


Тележка... Я думала, что сегодня уже прочитаю про твои роды

Неля, мы вчера ездили в финку к врачам. Сказали, все у нас хорошо. Ейкнуло только, что шейка у нас снова 2,5 см... Но переезд ведь не из легких был....

Поскольку рожать буду тут, все равно поуд к Лебедеву (вот сижу и жду его звонка).
Старый 07-04-2009, 12:28     #5899
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, а прошу ваших волшебных кулачков, чтобы мне подписали все заявления и на отпуск и компенсацию, на все выплаты, короче. Мы вчера в устном разговоре всё обговорили, но наш шеф человек непредсказуемый...
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 07-04-2009, 12:29
ответ для Natalya0509 на сообщение "Держу..."
    #5900
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Оксану с 30 недельками!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.