Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1723 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:49     #17221
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena812 Посмотреть сообщение
Привет всем. А мы прививку сделали сходили манту. Уже пришли и спать легли. Вот какие молодцы.
привет! Молодцы, точно! А прививку какую делали?
Старый 07-04-2009, 11:52     #17222
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение

а что у тебя с кожей? У меня была плохая, я делала мезотерапию у косметолога. На 4,5 года хватило, сейчас вот, видимо, в связи с гормональными колебаниями, опять всё полезло
прыщи всех видов
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
дело не в икеевском, как мне кажется.. моя орет, когда сажаем. А к самому горшку привыкла, он в поле зрения, она с ним играет - кидает мелкие предметы туда и таскает за собой А сидеть боится, т.к. попа на весу - страашно но я пока не пытаюсь приучать, так что пусть хоть играет, и то хорошо
Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Аллана, у нас есть и икеевский, и обычный.
Не катит. Последнее время может секунд 20 посидеть, но все равно без толку...
понятно. Севу вообще на него не посадть, он ноги напрягает и не сгибает....
Старый 07-04-2009, 11:53     #17223
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
прыщи всех видов

понятно. Севу вообще на него не посадть, он ноги напрягает и не сгибает....
а ты пробовала мезо?

Настя так же!!
Старый 07-04-2009, 11:55     #17224
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


девочки, а у вас тоже детки любят всё делать с грохотом и шумом? У меня просто чувствительность к шуму высокая, я не могу больше Настя постоянно всем грохочет, швыряет, стучит, а когда начинает громко говорить, т.е. визжать, у меня едет крыша
Старый 07-04-2009, 12:01     #17225
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а ты пробовала мезо?
нет, наверное. А что это? я ходила к 2 косметологам, одна делала мне что-то там жидким азотом и какие-то слои накладывала, а вторая кислоты. Все это было долго.
Старый 07-04-2009, 12:02     #17226
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Нда... А у нас наоборот.
Научился засыпать на раз. Главное, чтобы я рядышком лежала.
Минут 5-10 и готов.
И сегодня ВСЮ ночь спал в своей кроватке

Про ваши отношения с горшком - ЗАВИДУЮ!!!
У нас только научился показывать, когда ему трусы поменять надо - приходит и задирает футболку на пузе

И есть начал осознанно просить - ам-ам-ам. Именно когда голодный, а я с кормежкой задерживаюсь
Сашкин молодец - теперь уж голодным точно не останется!!!!!!!!!
Ваня только губами чмокает,когда видит сок или воду,т.е. жидкость...

а вот как мы будем засыпать - я еще не придумала...вчера на первый сон укачался в кроватке..на второй - на ручках...
зато денм интереса к груди не проявляет вообще - безболезненно прошло отучение от дневной кормежки..ночью пока даю,сколько хочет...

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
девочки, а у вас тоже детки любят всё делать с грохотом и шумом? У меня просто чувствительность к шуму высокая, я не могу больше Настя постоянно всем грохочет, швыряет, стучит, а когда начинает громко говорить, т.е. визжать, у меня едет крыша
Оля,Ваняша иногда (особенно вечером) начинает просто визжать..и радуется этим высоким нотам...а мы сидимо с дочкой и просто радостно смеемся - пусть легкие разрабатывает...
хотя я тоже шум не люблю - телик не громко включаю...не люблю на повышенных тонах разговаривать (или когда кто-то разговаривает) - а шум...если честно,я иногда его просто не замечаю...как будто отключаюсь...может,с дочкой привыкла,что дети должны так развиваться???Не знаю...но для меня это не является чем-то ужасным...
я Лиду только пару раз по попе отшлепала за 13 лет - и не собираюсь это практиковать с Ваняшей,т.к. считаю,что хлопанье по попе - это признание своего бессилия...и одновременно взрослой силы..мол,я тебя могу побить,а ты меня - нет...
иногда мне так хотелось накричать на ребенка,но потом себя успокаивала:сейчас она (он) заплачет от испуга и мне придется затратить куда больше времени на то,чтобы ребенок успокоился..как ни странно,это срабатывало - и я успокаивалась....
Старый 07-04-2009, 12:03     #17227
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


всем привет
на гошу страшно смотреть. лицо, живот, спина в прыщах краснющих. очень много! звонила врачу, говорит, так и должно быть, вирус такой... гошу явно не беспокоит, беспокоит нас с вовой((
Старый 07-04-2009, 12:07     #17228
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
нет, наверное. А что это? я ходила к 2 косметологам, одна делала мне что-то там жидким азотом и какие-то слои накладывала, а вторая кислоты. Все это было долго.
ой, неееет, кислоты только еще хуже кожу делают жидкий азот помогает только временно!!
мезотерапия - это множество укольчиков, вводятся в подкожные глубокие слои разные средства, в том числе и витамины. У меня было 12 сеансов по 1200р каждый. Но это было почти 5 лет назад, сейчас всё дороже, конечно. Лицо обкалывают специальным пистолетиком, но у меня очень чувствительная кожа, поэтому меня обкалывали вручную - целый час каждый раз потом лицо красное, бегом домой потом краснота спадает. Но косметолог говорила, что это редкость - просто у меня слишком всё чувствительно. Но перед этим она заставила меня пройти врачей всех, чтобы исключить проблемы с гормонами, ЖКТ и прочие. Т.к. если это гормональное, то надо в первую очередь выравнивать гормоны.
Ну и полностью косметику мне прописывала, в том числе крема всякие медицинские, и (!!!) солярий. Всё вкупе мне помогло за 2-3 месяца, я уже не помню точно.
Старый 07-04-2009, 12:11     #17229
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение

Оля,Ваняша иногда (особенно вечером) начинает просто визжать..и радуется этим высоким нотам...а мы сидимо с дочкой и просто радостно смеемся - пусть легкие разрабатывает...
хотя я тоже шум не люблю - телик не громко включаю...не люблю на повышенных тонах разговаривать (или когда кто-то разговаривает) - а шум...если честно,я иногда его просто не замечаю...как будто отключаюсь...может,с дочкой привыкла,что дети должны так развиваться???Не знаю...но для меня это не является чем-то ужасным...
я Лиду только пару раз по попе отшлепала за 13 лет - и не собираюсь это практиковать с Ваняшей,т.к. считаю,что хлопанье по попе - это признание своего бессилия...и одновременно взрослой силы..мол,я тебя могу побить,а ты меня - нет...
иногда мне так хотелось накричать на ребенка,но потом себя успокаивала:сейчас она (он) заплачет от испуга и мне придется затратить куда больше времени на то,чтобы ребенок успокоился..как ни странно,это срабатывало - и я успокаивалась....
да для меня не то, чтобы ужасно, просто в ушах звенеть начинает и я начинаю нервничать я не могу, когда на повышенных тонах.. поэтому, когда на меня орут, я отключаюсь напрочь к грохоту я привыкла уже, но иногда начинает потряхивать

ну вот я и говорю, что шлепки - это крайняя мера, но иногда приходится, наверное. Про плач от испуга - верно подмечено, это тоже меня заставляет одуматься.

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
всем привет
на гошу страшно смотреть. лицо, живот, спина в прыщах краснющих. очень много! звонила врачу, говорит, так и должно быть, вирус такой... гошу явно не беспокоит, беспокоит нас с вовой((
эх, держитесь, пройдет!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 12:12     #17230
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
всем привет
на гошу страшно смотреть. лицо, живот, спина в прыщах краснющих. очень много! звонила врачу, говорит, так и должно быть, вирус такой... гошу явно не беспокоит, беспокоит нас с вовой((
Наташа,поправляйтесь скорее - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гошику на выздоровление!!!!!
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ой, неееет, кислоты только еще хуже кожу делают жидкий азот помогает только временно!!
мезотерапия - это множество укольчиков, вводятся в подкожные глубокие слои разные средства, в том числе и витамины. У меня было 12 сеансов по 1200р каждый. Но это было почти 5 лет назад, сейчас всё дороже, конечно. Лицо обкалывают специальным пистолетиком, но у меня очень чувствительная кожа, поэтому меня обкалывали вручную - целый час каждый раз потом лицо красное, бегом домой потом краснота спадает. Но косметолог говорила, что это редкость - просто у меня слишком всё чувствительно. Но перед этим она заставила меня пройти врачей всех, чтобы исключить проблемы с гормонами, ЖКТ и прочие. Т.к. если это гормональное, то надо в первую очередь выравнивать гормоны.
Ну и полностью косметику мне прописывала, в том числе крема всякие медицинские, и (!!!) солярий. Всё вкупе мне помогло за 2-3 месяца, я уже не помню точно.
Ах,как мне тоже хочется,чтоы над моей кожей поколдовали...и омолодили ее немного..подпитали...но в свете тотального безденежья приходится об этом только мечтать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.