Муж настаивает на аборте. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:18
ответ для aha на сообщение "У автора дочка есть, чудесная и..."
    #91
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
У автора дочка есть, чудесная и замечательная.
Дело не в загадывать-не загадывать, а в том что люди живут вместе пока недолгий срок и перспективы не очень внятные.
Много браков распадаются и через 20 и через 40 лет счастливого совместного проживания.
Старый 07-04-2009, 11:18     #92
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ну и? он дает справку о доходах в 5 тыщ рублей и что дальше?
Прям редкие случаи когда алименты не платятся или вообще запудрит окончательно мозги автору и никакое отцовство устанавливаться не будет,а запишет она ребенка без отца.
Дальше ищем подтверждение реальных доходов. А запудрят ли автору мозги - зависит только от автора.

Очень часто денег на содержание детей в БРАКЕ гораздо меньше чем без брака. ТОЛЬКО наличие мужа ничего не решает. Посему - хочешь родить - ищешь возможность. Не хочешь - ищешь оправдание для аборта. Сколько угодно можно размышлять - оправданий для абортов не бывает. Хотя человек может себе простить все что угодно. и отмазу всегда найдет. Даже если убьет десять человек по пьяни - себя любимого всегда оправдает. Советы делать аборт меня вообще умиляют. Особенно, если после этого, например, забеременеть больше никогда не удастся. У Бога, знаете ли, свои представления о "вовремя" и о планах.
Понятно, что если автор решится на ребенка сейчас - ей будет очень тяжело. Я вообще не верю, что данный мужчина в принципе будет их обеспечивать достойно, даже если они официально оформят отношения. Очень уж дерьмецом попахивает от его заявлений.
Старый 07-04-2009, 11:19     #93
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Моя сестра вернулась к маме с двумя детками БЕЗ работы, БЕЗ алиментов и кризисные 90 е.
Ничего...
Жили все вместе в двушке (6 человек), сестра работала и днём и ночью, ничего... выбрались...
Причём папа у нас не Алигатр (с).
И? вам и вашей сестре повезло с родителями. А если с родителями не так повезло? или их поросту уже нет в живых? Куда тогда возвращаться с двумя детьми и без работы?
Можно привести кучу как счастливых вариантов так и нет. Сути это не меняет. Ни вам и не мне решать за автора. А только ей.
Старый 07-04-2009, 11:20
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #94
Jenechka
Гость
 
Профиль Jenechka
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Гатчина и Санкт-Петербург
Сообщения: 25
Jenechka отсутствует


Я вам завтра отпишусь обязательно,сегодня ко врачу схожу и завтра утром напишу.
А то у меня уже такая каша в голове-надо немного затихориться и подумать ещё раз.
Поймите,во-первых,в случае зачатия ,действительно получилось случайно,но после ПА я так и подумала,что забеременюю точно,так как до этого принимала таблетки,а перестала принимать,потомучто до того была ещё одна задержка,месячных толком не было-помазало один день и всё.Я перестала пить таблетки,так как решила,а вдруг беременна.И был один раз(как порой мало надо),который стал решающим.
Во-вторых,что касается "полгода"-это я примерно написала,точной даты нет и не было,но то,что не сейчас это точно.
В-третьих,я сама всегда была против аборта и сейчас тоже.
Я даже не боюсь финансовых трудностей,я боюсь потерять любимого.Понимаю,скажете,одним мужиком больше,один меньше...Но я так настрадалась с первым мужем,что когда появился ОН,я снова научилась ЖИТЬ,а не существовать,как было раньше.
Сегодня я сделала для себя один вывод-это проверка наших отношений,и уже не важно,чем она кончится(останемся ли мы вместе и у нас будет счастливая и дружная семья или расстанемся).
А что касается малыша,который у меня под сердцем-он будет жить и расти!!!
Я всегда расчитывала только на себя!!!И в этот раз так будет.
Старый 07-04-2009, 11:21     #95
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Моя сестра вернулась к маме с двумя детками БЕЗ работы, БЕЗ алиментов и кризисные 90 е.
Ничего...
Жили все вместе в двушке (6 человек), сестра работала и днём и ночью, ничего... выбрались...
Причём папа у нас не Алигатр (с).
а потом бац и старость(((
я бы себя чувствовала живя у родителей не очень уютно...скажем так
Старый 07-04-2009, 11:21
ответ для Мадлен на сообщение "Но живет с другой женщиной?"
    #96
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
В таком случае подается заявление на установление фиксированной суммы алиментов.Например 10 тыс.И как правило суд выносит решение в пользу матери.Только я надеюсь у автора до этого не дойдет и они с мужем найдут общий язык..

Повеселили. если бы суды присуждали фиксированную сумму алиментов такую, какую мать захочет, то у нас полстраны бы замужем не осталось. В подавляющем количестве случаев фиксированная сумма алиментов при низком доходе или безработице отца это - минимальный размер оплаты труда, т.е с 01.01.2009 - 4330 руб. Главное на такие деньги не обожраться с двумя-то детьми
Старый 07-04-2009, 11:22     #97
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
это надо доказать что у него есть доход на эту сумму. а если он действительно нищь?

Это ему надо будет доказать,что он нищийА если подаст справку,что зп-5 тыс,то прямиком в налоговую и пусть его шерстят.Тут будет явное укрывательство доходов.Знаете,тут правильно пишут-если захочешь-найдешь выход...
Старый 07-04-2009, 11:22     #98
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Дальше ищем подтверждение реальных доходов. А запудрят ли автору мозги - зависит только от автора.

Очень часто денег на содержание детей в БРАКЕ гораздо меньше чем без брака. ТОЛЬКО наличие мужа ничего не решает. Посему - хочешь родить - ищешь возможность. Не хочешь - ищешь оправдание для аборта. Сколько угодно можно размышлять - оправданий для абортов не бывает. Хотя человек может себе простить все что угодно. и отмазу всегда найдет. Даже если убьет десять человек по пьяни - себя любимого всегда оправдает. Советы делать аборт меня вообще умиляют. Особенно, если после этого, например, забеременеть больше никогда не удастся. У Бога, знаете ли, свои представления о "вовремя" и о планах.
Понятно, что если автор решится на ребенка сейчас - ей будет очень тяжело. Я вообще не верю, что данный мужчина в принципе будет их обеспечивать достойно, даже если они официально оформят отношения. Очень уж дерьмецом попахивает от его заявлений.
Знаете Бог понятие абстрактное, а дети вполне так себе материальное. Меня вот умиляют те кто вообще дает какой-то конкретный совет. Вы будете отвечать за этих детей? Вы будете их кормить, одеват, воспитывать? Или вы будете лечить женщину в последствии? Сомневаюсь. Вы напишите и пойдете по своим делам. И никакой ответственности. А зря...

А судя по тому что пишет автор этот мужик уже вполне запудрил ей мозг.
Старый 07-04-2009, 11:22     #99
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от ladymaria Посмотреть сообщение
В таком случае подается заявление на установление фиксированной суммы алиментов.Например 10 тыс.И как правило суд выносит решение в пользу матери.Только я надеюсь у автора до этого не дойдет и они с мужем найдут общий язык..
1. Решение суда - половина дела.
2. Получить алименты в твердой денежной сумме не так легко, как кажется.
Старый 07-04-2009, 11:24
ответ для Jenechka на сообщение "Я вам завтра отпишусь..."
    #100
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Я вам завтра отпишусь обязательно,сегодня ко врачу схожу и завтра утром напишу.
А то у меня уже такая каша в голове-надо немного затихориться и подумать ещё раз.
Поймите,во-первых,в случае зачатия ,действительно получилось случайно,но после ПА я так и подумала,что забеременюю точно,так как до этого принимала таблетки,а перестала принимать,потомучто до того была ещё одна задержка,месячных толком не было-помазало один день и всё.Я перестала пить таблетки,так как решила,а вдруг беременна.И был один раз(как порой мало надо),который стал решающим.
Во-вторых,что касается "полгода"-это я примерно написала,точной даты нет и не было,но то,что не сейчас это точно.
В-третьих,я сама всегда была против аборта и сейчас тоже.
Я даже не боюсь финансовых трудностей,я боюсь потерять любимого.Понимаю,скажете,одним мужиком больше,один меньше...Но я так настрадалась с первым мужем,что когда появился ОН,я снова научилась ЖИТЬ,а не существовать,как было раньше.
Сегодня я сделала для себя один вывод-это проверка наших отношений,и уже не важно,чем она кончится(останемся ли мы вместе и у нас будет счастливая и дружная семья или расстанемся).
А что касается малыша,который у меня под сердцем-он будет жить и расти!!!
Я всегда расчитывала только на себя!!!И в этот раз так будет.
С таким настроем и довольно логичными рассуждениями ваше решение рожать выглядит вполне естественно. Повторюсь - думайте своей головой. Никого не слушайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.