ГОД НАЗАД ПОД ЗВОН КАПЕЛИ СТАЛИ МАМАМИ АПРЕЛЯ. ВСПОМИНАЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ - Страница 82 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 02:02     #811
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Олечку Чернореченку и Александрочку!
Ирочку и Гришаньку!
Дорогие девочки и годовасики, от всего сердца поздравляю вас с первым годиком!


Старый 07-04-2009, 10:02     #812
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


7 апреля - прекрасный праздник Благовещения Пресвятой Богородицы
подарил нам двух очаровательных девчушек!

Старый 07-04-2009, 10:05     #813
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


МИЛА EMERALD


У Милы было не очень хорошо с сетчаткой и врач-офтальмолог рекомендовал исключение потужного периода.

25 марта:
звонила сейчас своему врачу, она сказала это кесарево я так этого не хочу!!!!!!! ведь настроилась уже сама рожать!!!! меня в федоровской клинике убедили что сама смогу и тут такое...
сказать что я расстроилась -не сказать ничего, слезы градом. завтра запишусь еще раз в клинику Федорова на прием, страшно, не знаю что делать!
врач моя говорит что страшно рисковать, может все что угодно произойти, но мне как-то в мыслях теперь не перестроиться на ЕР

операцию мне делали в 2000 году у Федорова, поэтому первое (в 16 где-то неделек) обследование я там же и делала, полное и комплексное, где врач меня очень удивил и обрадовал тем, что могу сама рожать (с детства мне внушали что только КС), а врач очень убедительно мне доказывал что сетчатка просто в идеальном состоянии!!
а сейчас я пошла 9 (на второй осмотр) в Эксимер (мне кстати Рохияйнен посоветовала), и тут выясняется что с сетчаткой на одном глазу проблемы и "исключение" это в карте нарисовали
завтра еще раз в Федоровскую запишусь, пусть еще раз смотрят, но что-то мне кажется если они один раз уже написали что все отлично, с какой стати они будут менять свой диагноз?
а при таком раскладе мне-то кого слушать и что делать?


26 марта:
Сходила я сегодня на повторный осмотр в Федоровскую клинику. На самом деле на правом глазу на сетчатке есть небольшой разрыв В понедельник буду делать операцию, лазерную, после нее разрешат рожать самой.

Смотрели меня 2 врача, включая заведующего, недоверять им оснований у меня вроде как нет Сказали что разрыв незначительный и в принципе ни на что повлиять не может, но лучше его сразу залечить лазером! Какие-то там рубцы проходят за 2 недели, т.е. время у меня вроде как есть еще (очень на это надеюсь). Они меня прям на 2 голоса так убеждали что опасности никакой нет и все будет хорошо В общем я думаю еще, а операцию все равно сделаю, во-первый, на всякий пожарный, во-вторых, потом может просто не быть времени!


1 апреля:
мне вчера глазик мой лазером полечили, так что была не на связи. Сегодня уже все терпимо и более-менее в норме. итоге рожать самой разрешили (при условии заживления рубцов), но моя врач ( с которой рожать буду) вроде по-другому настроена. Короче буду думать...

Это была очень хорошая новость. Все подрасслабились. 6 апреля Мила (она у нас бооооооольшая рукодельница) связала очень милые пинеточки,

а 7 апреля в 20.30 поступило сообщение:

Девочки, сообщение от Милы (emerald-80): "Родила дочу в 14.20, 2750, 49 см., кесарево. В 7 утра отошли воды. Всем привет, отдельный Пуговке. Получилось, что я дочу на пинетки выманила, всем, кому надо АПЧХИ"

После чего та часть топика, которая еще не родила, но умела вязать, взяли в руки, нет, не шашки, а спицы.

12 апреля Милу и доченьку Валерию выписали!
Старый 07-04-2009, 10:10
ответ для Alice34 на сообщение "Олечку Чернореченку и..."
    #814
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Олечку Чернореченку и Александрочку!
Ирочку и Гришаньку!
Дорогие девочки и годовасики, от всего сердца поздравляю вас с первым годиком!
Поздравляю!Желаю всего самого самого доброго и конечно же здоровья!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:10     #815
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ОЛЯ VERBERA

У Оли срок стоял ближе к концу апреля. Поэтому в начале месяца она планировала отвезти старшего сына в Старую Ладогу. Как хорошо, что она не успела этого сделать!

6 апреля в 23.50:
Девочки, я тож стала отекать, вечером носки снимаю, следы от резинок остаются, но у меня прибавка большая, уже 16 кг, может от этого, чувствую себя бегемотом, а рожать пока рано и не есть не могу, остается только смириться, что тут сделаешь

7 апреля началось для нее благостно. В 11.46:
Девочки, всем доброе утро! С Благовещением вас, дорогие! Пусть в наши дома придет благая весть о рождении деток, кто когда планировал

У меня сегодня ночью живот тянуло, с утра пробка начала отходить, живот тянет, мелкий еще встал в 7,30,как всегда Я перестремалась, побежала срочно в душ бриться, мыться, ничего не собрано, у меня пока где-то 37,5 недель, наверное, точно-то не знаю, вообщем пока не собиралась в роддом, даже ничего не куплено и не настирано, пеленок нет и все в том же духе. А дитю еще кашу варить надо, на горшок сажать, умывать и все такое, носилась с утра по дому, вся в панике, сейчас вроде ничего, отправила гулять с прабабушкой, начну документы складывать, на всякий случай Еще варикоз активировался, вчера купила лиатон, начала мазаться, а там курс 7-8 дней, из-за варикоза могут прокесарить, а хотся самой, в общем, такие дела у меня

Но что-то засвербило, и Оля решила подстраховаться консультацией с врачом. Вердикт был однозначен - рожаем! Намазывая очередной бутерброд то ли с маслом, то ли с вареньем, Оля еще успевала и строчить сообщения:

14.11:
Девы, ну я все, щас чай пью, поем и еду рожать, сбегала к своей врачихе, она посмотрела, пробка отходит, схватки есть небольшие, матка в тонусе, сказала вызывать скорую и ехать рожать, вторые роды, говорит, если воды сейчас отойдут, вообще жесть со схватками будет, вот пришла домой, никак не могу найти свое направление на ДО, жопа, чтобы именно в 13 отвезли, не найду, придется платить за отвоз. Скиньте мне, плз, тел. Чипки, может там увидимся, мой тел.8-905-261-78-81,ну усе, ко мне сестра приехала, будет держать в курсе происходящего от моего имени, держите за меня @@@@@@@@@@@@@ вроде не впервой, а сижу, трясусь, хотя морально давно готова, не боюсь, только ничего не собрано и не настирано, эх, а врач сказала, что ребеночек доношен, около 38 недель срок, шейка мягкая, так что все ок. Пока девочки. кто соберется в 13,ждемс!!!

18.40:
Девочки, звонила мне сейчас Оля, verbera, позвонила. Она в родилке, бодра, весела. Схватки идут, но пока не больно. Настрой боевой, надеется успеть сегодня родить.

20.45:
Сообщение от Ольи,verbera: "Млин, схватки стали весьма ощутимы, сижу на мяче, так полегче, Жду потуг"

22.12:
Девочки, Оля Вербера прислала очередную СМС-ку!!!!! У НАС РОДИЛАСЬ ЛАПОЧКА-ДОЧКА, ТЕМНЫЕ ВОЛОСИКИ 3050 49 СМ!!!!!

Мы Родились!!!!!! В 21ч20мин, в 13-м роддоме родилась малышка - вес 3050 , рост 49 Мама чувствует себя хорошо

У Оли замечательное свойство - она устраивается везде, и везде сооружает из ничего максимальный комфорт. Вот и в роддоме она организовала переносную станцию интернета:

11 апреля:
Девочки, всем добрый вечер, пишу вам из роддома, сегодня к нам наконец-то заехал папа и подключил мне на ноуте инет. У нас все прекрасно, молочко есть в достаточном количестве, детка ест, писает, какает и спит) Сейчас буду будить, наводить вечерний марафет, кормить и укладывать на ночь. Ко мне заходила Лена Терри, они сегодня легла сюда на ДО, и еще заходила Оксана Имейджен со своим малыханом, всем передаем привет, кому нужно, ААААПЧХИИИ, все,иду к малышке!

12 апреля Олечка и малышка Таисия выписались домой.
Старый 07-04-2009, 10:12     #816
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДОРОГАЯ МИЛОЧКА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВАЛЕРИЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПУСТЬ ПРАЗДНИК БЛАГОВЕЩЕНИЯ, В КОТОРЫЙ ПОЯВИЛАСЬ ТВОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА, БУДЕТ ДЛЯ НЕЕ ВЕЩИМ - ПУСТЬ ОНА И МАМОЧКА ВСЕГДА ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО САМЫЕ ДОБРЫЕ, САМЫЕ ХОРОШИЕ ВЕСТИ!!!

А ТАКЖЕ - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ, МОРЕ ЛЮБВИ!!!

Старый 07-04-2009, 10:15     #817
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ОЛЕЧКА И ТАЕЧКА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

ПУСТЬ ТАЮШКА КУПАЕТСЯ В МОРЕ ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ, ДОБРОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ,
КОТОРЫМИ ПОЛНА ВАША БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!

Старый 07-04-2009, 10:18     #818
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


МИЛА И ЛЕРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Старый 07-04-2009, 10:20     #819
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


ОЛЕНЬКА И ТАЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!
Старый 07-04-2009, 10:53     #820
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


НАШИ ЛЮБИМЫЕ ОЛЕЧКА И ТАЕЧКА!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

ПУСТЬ ТАЮШКА КУПАЕТСЯ В МОРЕ ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ, ДОБРОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ,
КОТОРЫМИ ПОЛНА ВАША БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.