*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:11     #1421
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
В наш отель в выходные был большой заезд америкосов - ну они и ... Пусть мне только еще кто-нить скажет что-то про русских.
В общем они за...ли весь бассейн и пляж, нажираются как свиньи и потом, извините, тошнят под кустом. Я их ненавижу!!!
Ир, да уж... неприятно... но я все равно желаю вам отличного отдыха!!!
Старый 07-04-2009, 06:10     #1422
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Света, у Степки с самого рождения шумы в сердце "наслушивают". Причем во время болезней, я так понимаю, их слышно особенно из-за темпы. Мы сделали УЗИ, подтвердилось, что это просто функциональное, и теперь спокойны.

Пусть и Гордика все будет хорошо @@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 08:00     #1423
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Меня задолбали эти бесконечные сопли. Не жизнь, а сказка - чем дальше тем страшнее
мы с субботы такие же. просто на ровном месте начался булькающий кашель и густые, неотсмаркивающиеся сопли. промываем, капаем, пьем... к лору решила больше не ходить. все равно они все говорят одно и то же. будем удалять аденоиды осенью. вот.
Старый 07-04-2009, 08:09     #1424
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
В наш отель в выходные был большой заезд америкосов - ну они и ... Пусть мне только еще кто-нить скажет что-то про русских.
В общем они за...ли весь бассейн и пляж, нажираются как свиньи и потом, извините, тошнят под кустом. Я их ненавижу!!!
представляю!!
на самом деле, только группа китайцев не стала бы блевать под кустом, они ходили бы парами и все фотографировали...
я когда-то поехала с группой в английскую школу на лето. нас было 12 человек, и лет нам было от 10 до 13. англичане и другие разновидности школьного населения жаловались на нас, пока не приехала группа французов 40 человек. за первые два дня они заполонили всю школу, постоянно орали как стадо пьяных шимпанзе, из пневматического пистолета расстреляли дверь с столовку, 20 из них залезли без спроса в бассейн, потом они раскачали и перевернули школьный автобус (с кем-то сидящим внутри) и намазали ночью ноги кетчупом нашему парнишке....
после этого я поняла, что русские- не самая плохая и буйная нация
Старый 07-04-2009, 08:14     #1425
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Лиз, спасибо за инфу!
Я вот что-то подобное Алисе и ищу, как минимум на июнь....
Я вообще не представляю как мы будем летом без садика, так как она сейчас настолько прониклась к деткам, к общению.... каждые выходные мне периодически ноется "хочу в садик", "когда мы пойдем в садик"...... тем более Даня в июне уедет в лагерь и ей вообще будет ужасно скучно....
Я и у нас тут кое-что присмотрела...
не за что! могу еще добавить, что стоимость за месяц вроде как стандартная, но она будет высчитываться пропорционально неделям: отходили 2- заплатили за 2 итд

а на дачу ты с Алисой не поедешь летом?
Старый 07-04-2009, 08:14     #1426
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
мы с субботы такие же. просто на ровном месте начался булькающий кашель и густые, неотсмаркивающиеся сопли. промываем, капаем, пьем... к лору решила больше не ходить. все равно они все говорят одно и то же. будем удалять аденоиды осенью. вот.
Ну вооот. Лиза, я ждала этого сообщения. Почему-то мне казалось, что ты ПЕРВАЯ примешь это решение.


У меня сегодня ночью ребенок проснулся с воплями, что у него под подушкой змея, потом орала, что хочет к нам, потом орала, что хочет пить, потом орала, что хочет пить теплого...
Может, нам к детскому психологу пора... Ночные кошмары наш вечный спутник можно сказать с рождения.


Света, мы только вчера ездили к детскому кардиологу в Сканди на Художников. Нам педиатр шумы наслушала еще месяц назад. Кардиолог сказала функциональные, приходить перед школой, если еще будут прослушиваться.
Старый 07-04-2009, 08:16     #1427
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
представляю!!
на самом деле, только группа китайцев не стала бы блевать под кустом, они ходили бы парами и все фотографировали...
я когда-то поехала с группой в английскую школу на лето. нас было 12 человек, и лет нам было от 10 до 13. англичане и другие разновидности школьного населения жаловались на нас, пока не приехала группа французов 40 человек. за первые два дня они заполонили всю школу, постоянно орали как стадо пьяных шимпанзе, из пневматического пистолета расстреляли дверь с столовку, 20 из них залезли без спроса в бассейн, потом они раскачали и перевернули школьный автобус (с кем-то сидящим внутри) и намазали ночью ноги кетчупом нашему парнишке....
после этого я поняла, что русские- не самая плохая и буйная нация
Гыыыы
Я думала ничего страшнее и дебильнее подростков-немцев в Болгарии не бывает.
Старый 07-04-2009, 08:26
ответ для Lapka на сообщение "Ну вооот. Лиза, я ждала этого..."
    #1428
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Ну вооот. Лиза, я ждала этого сообщения. Почему-то мне казалось, что ты ПЕРВАЯ примешь это решение.


У меня сегодня ночью ребенок проснулся с воплями, что у него под подушкой змея, потом орала, что хочет к нам, потом орала, что хочет пить, потом орала, что хочет пить теплого...
Может, нам к детскому психологу пора... Ночные кошмары наш вечный спутник можно сказать с рождения.


Света, мы только вчера ездили к детскому кардиологу в Сканди на Художников. Нам педиатр шумы наслушала еще месяц назад. Кардиолог сказала функциональные, приходить перед школой, если еще будут прослушиваться.
почему тебе так казалось, интересно?
я разумеется буду еще консультироваться на этот счет, но на мое решение повлияли три фактора:
- мужу удалили аденоиды в 3 года- с тех пор больше так не болел,
- статья из ЖЖ, на которую Оля ссылку давала
- стойкая уверенность, что с нашим климатом и иммунитетом мы все равно их вырежем, просто до этого я буду еще 2 года подряд получать интимное удовольствие с Егориными соплями раз в месяц. есть ли смысл ждать?

про разрастание после операции я вынесла для себя следующее: разрастаются они, если не до конца удалена аденоидная ткань. шансы, что ее удалят полностью повышаются почти до 100% при эндоскопическом методе при наличии общего наркоза, а не дерганьем аденоидов вслепую неким страшным пытоШным устройством
Старый 07-04-2009, 10:45     #1429
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
не за что! могу еще добавить, что стоимость за месяц вроде как стандартная, но она будет высчитываться пропорционально неделям: отходили 2- заплатили за 2 итд

а на дачу ты с Алисой не поедешь летом?
Лиза, а в ваш сад могут летом ходить только те дети, которые к нему приписаны? У нас в июне сад работает, а июль-август как хотите. У меня отпуск месяц, поэтому на месяц мне было бы лучше его в сад определить, а не няню нанимать опять...
Старый 07-04-2009, 10:47     #1430
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutta Посмотреть сообщение
Света, у Степки с самого рождения шумы в сердце "наслушивают". Причем во время болезней, я так понимаю, их слышно особенно из-за темпы. Мы сделали УЗИ, подтвердилось, что это просто функциональное, и теперь спокойны.

Пусть и Гордика все будет хорошо @@@@@@@@@@@@
У Макса тоже с рождения функциональный шум в сердце, сказали, что в возрастом пройдет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.