Наша первая весна! Солнышко пригреет... Октябрята поползут - станет веселее!!! (2008) - Страница 1093 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:29     #10921
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОДА Посмотреть сообщение
Веллинги - это такие кашки? Так они уже разведенные по 200 мл. продаются? А какая фирма их делает, может нам попробовать... А то каши мой как-то не очень, правда, я простые купила, водичкой развожу.
Ага, каши. Из финки привезли. Я их только в микроволновке немного разогреваю. Ничего не добавляю.
Но Дарья одинаково хорошо и овощи ест. Мне кажется, ей все равно, чтокушать - лишь бы из ложки кормили ))))
Старый 07-04-2009, 00:36     #10922
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
Всем привет Мои партизанские вылазки грозно рассекретили и где бы вы думали на До.... Никакой Штирлиц не получиться из меня.... Я не Шпинатик - я только учусь.... Ну принимайте если не злые (про вступительный взнос знаю - готова апперитивчиком угостить при ичной встрече ) Я - Кристина Октябрюшка - Принцесса Тамара Есть еще солнечный мальчик Лева 3,5 лет Многих знаю заочно а некоторые из вас знают меня через общих знакомыхи даже видели лично

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
то то же, Тайя везде все видит

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Лаваааца, Лаваааца.. Тын-дырын-дырын-тырын-дырын-тырырырырын-тын..
Кос гуд. Мы во Всеволожске, а я ваще мысленно в Барселоне!
Мы выкупили билеты на U2 в Барсочку и тут же отхватили по акции в последний день авиабилеты. Прикиньте, 30 тыщ на двоих взрослых, Коса и Алекса!
Это Спб-Рим-Барселона-Рим-Спб.. Я щаслиф!
Компания Алиталия... Здоровья ей!
Так что мы первого июля отчаливаем в Барсу!!! Второго нам будет петь Боно..
Ура-ура-ура..
Поэтому и пропала.. Готовлю поездку! Мне ж нада все знать теперь...
Старый 07-04-2009, 00:39
ответ для Шпинат на сообщение "НЕА:019::019:Бесполезно уже..."
    #10923
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Насть, мы когда там нашу покупали все равно вышло дешевле с учетом такс фри, а если еще инвойс оформить, то вообще хорошо... говорят Тевтонии там дешевле чем у нас, но тогда я Эммы только смотрела... надо будет заехать... Интересно что за Конкорд... на официальном сайте их только два, Нео и Фьюжн, о которых я бредила... если бы у Фьюжена ручка перекидывалась или хотя бы блок можно было переставлять, то взяла бы и не думала.



ой, молодец какой ... Демка когда плачет что-то подобное выдает, но до мамы далеко...
Может и так, Юль, я не уверена, ведь не сравнивала с нашими тевтониями 0 я их цену даже не знаю.. Но если сравнить например с той же инглезиной трип - то у нас она 3800, а там 106 евро...

Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
Никитос в 3 месяца говорил мама
в 4 - папа
но это ж неосозанно все
Может и неосознанно... Но сегодня даже Стас заметил - он его в ванной не удержал и тот колупнулся носом полностью в воду, так я из комнаты прибежала как он орал мама, а когда подошла он обнимал меня и хныкал - мама, мама... И так всегда когда что-то не получается или ударится...

Цитата:
Сообщение от *МаМарина* Посмотреть сообщение
Данечку с первым словом
Спасибо Марин большое))))))

Цитата:
Сообщение от Kristy Посмотреть сообщение
Всем привет Мои партизанские вылазки грозно рассекретили и где бы вы думали на До.... Никакой Штирлиц не получиться из меня.... Я не Шпинатик - я только учусь.... Ну принимайте если не злые (про вступительный взнос знаю - готова апперитивчиком угостить при ичной встрече ) Я - Кристина Октябрюшка - Принцесса Тамара Есть еще солнечный мальчик Лева 3,5 лет Многих знаю заочно а некоторые из вас знают меня через общих знакомыхи даже видели лично
Привет, привет.. Заинтриговала все равно...
Старый 07-04-2009, 00:56     #10924
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Ой, про прикормы. Дарья так смешно чавкает!!!!!!!! Мы попробовали веллинги. Так на второй день уже стали кушать по целой коробочке.... 200мл
И попробуй не дай!!!!! Она научилась так визжать, что переносить ее децибелы я просто не в состоянии )))
ничего себе
мы тоже скоро будем
Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Все, ушла. Наверное, я уже не догоню вас..... На две недели отстаю.
Но иногда почитываю........
Всем спокойной ночки
Ой, Марьяш. Забыла - поздравляю вас с ....мммм как сказать-то? В общем, мы еще не стоим. )))
спасибо!!!
Старый 07-04-2009, 00:59
ответ для Fifka на сообщение "ничего себе:love: мы тоже скоро..."
    #10925
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Катюшка, моя принцесска тоже встала, а я так надеялась на пару неделек отсрочки еще((( ну постараюсь не провоцировать её все таки
ААА, мы тоже сейчас встали на ножки... И ржет довольный стоит, качает его как пьянь подзаборную, но доволен))))))))))))))) Только страшно мне - ведь он не понимает еще что руками надо постоянно держатся, а не отпускать их за чем нибудь....Да и обратно у него с трудом поучается...

Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Ой, про прикормы. Дарья так смешно чавкает!!!!!!!! Мы попробовали веллинги. Так на второй день уже стали кушать по целой коробочке.... 200мл
И попробуй не дай!!!!! Она научилась так визжать, что переносить ее децибелы я просто не в состоянии )))
Ага, я ж тебе говорила что пойдет... У нас Даня тут категорически отказался от гречи - решиа разнообразить его рацион, а он отказался категорически, я устала бороться и дала 4 злака - схомячил за обе щеки с удовольствием...
Старый 07-04-2009, 01:12     #10926
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Настя, ага, я этого и боюсь, хотела чтоб попозже мы встали, ну да ладно...


Как так получилось с маминой собакой?(((((((((
Старый 07-04-2009, 01:15     #10927
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Спасибо за комплименты Габриэлю- очень приятно!
Настя, надо же!! Уже мама говорит так четко, и стоит Какие молодцы детишки !
Марианна, Катриш, и ваши уже стоЯт, вот ведь как быстро
Юля, Никитос вообще рекордсмен по разговорам.
Наш лентяй еще , наверное, месяца два-три не будет вставать) Ну, посмотрим А мама тоже говорит, когда голодный и на ручки хочет. Мамма-мамааа-мамма..

Новеньким- привет!
Дядька на улице
Старый 07-04-2009, 01:20     #10928
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от *МаМарина* Посмотреть сообщение
привет!
Девочки всем спасибо за поздравления
Ань,может зодак?я Катьке как-то давала.
про прививки не слышала.
А у нас в школе программа Виноградовой,в школе через дорогу Петерсон,21век и Гармония,
пока остановила свой выбор на Виноградовой,да и школа рядом с домом.
учитель знакомая сказала,что дети выходят из начальной школы почти с одинаковыми знаниями, после любой программы.кароч незнаю весь моск я себе сломалакак считаешь стоит загружать сложной программой?
а мы сьездили по фоткались-прикольно,хоть будет общии фотографии,а то вечно кто-то отсутствует
Да,зодак.Но,там написано ,что до года нельзя давать и во время лактации тоже.Я не стала давать.А врач трубку не снимала,так что потом все равно придется с ней говорить,зачем она нам это выписала.

Елена Ханга говорила,что кОнсультировалась со многими специалистами,у нее выбор большой куда дочку отдать и ей сказали,что лучшая школа та-что рядом с домом.Она послушалась и не жалела.Я этот совет услышала и тоже сделала также.Это огромное облегчение и для родителей и для ученика,а программы, в принципе, не самое важное.Тем более выбирая лучшую всего предусмотреть невозможно,вплоть до того,ЧТО РАЗНЫМ ДЕТЯМ РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДХОДЯТ И УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ.

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Я уже перебудила всех соседей: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1240887
Я с этой девушкой в одной палате на дородовом была.

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение



Почитала про прикормыВаши.О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!! Все если не едят, то пробуют или изучают уже.Мы ничнго не пробовали, и не тянет
Купили прогулочную коляску, Эмму аж.Теперь у Капы две прогулочные


Кстати, памперсы в детях подешевели чуть-чуть (от последнего повышения)

Процесс вечернего омовения у Капы теперь приобрел некоторое непостоянство по способу
То ванна, то с кругом, то душ в шляпе.Любой способ вызывает восторг


удачного дня!!!
У нас тоже Эмма.Люлька +прогулка.Довольна.Пока в люльке,правда,пока болеем 2 недели уже не гуляем.А нам так сладко спится на улице.Единственный большой сон на улице был.
А вы уже в прогулке?Почему?
А как с кругом плаваете?

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
как раз сегодня, когда про прикорм писала, думала - вот Тайя и я еще ничего-ничего не давали детям. ан нет!
Я прикорм не давала и не спешу давать-никуда он не денется!
Старый 07-04-2009, 01:22     #10929
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Ой, Марьяш. Забыла - поздравляю вас с ....мммм как сказать-то?
Старый 07-04-2009, 01:31
ответ для Lavazza на сообщение ":046::046::046::046::046:"
    #10930
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Настя, ага, я этого и боюсь, хотела чтоб попозже мы встали, ну да ладно...


Как так получилось с маминой собакой?(((((((((
Да она с собаками бегала и вдруг побежала ни с того ни с сего на дорогу и встала там, а мама когда увидела машину стормозила, не ее побежала забирать а встала и звала ее, а она ж еще малая совсем, не соображает... Вот и сбил ее этот придурок, причем мама говорит, то видел издалека собаку, то она стоит, 11 вечера было, машин мало.. И даже не остановился, только когда мужики - хозяева других собак вылетели ему под колеса остановился...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.