~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2893 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:38
ответ для baksana на сообщение ":flower: :flower: :flower: :flower:..."
    #28921
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение


Спасибо, девчонки, сама, говорю ж, прифигела в выхи, когда на весы встала!
Так-то по одёже смотрю, реально вещи свободно стали налезать, но как-то думалось 4 кг, могет быть, в минусе... а получается 6, а то и 7...
Потому как я в полной экипировке (джинсы, свитер) 65 кг, а до этого в трусах становилась на весы и - 71............ а то 71,9 было дело... причём с утра...........
Старый 07-04-2009, 00:39     #28922
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
ох.. бедный Марик.. ну и денек у него будет... как бы он на тебе за это Аленка не отигрался
В смысле?
Я думаю, всю вторую половину дня он будет дрыхнуть как сурок А вот мне еще дома кучу дел надо будет делать
Старый 07-04-2009, 00:40     #28923
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
А я рыдаю на Кремлевке - еда устраивает, а эффекта почти нет! 4 кг за 2,5 недели
главное чтобы это был планомерный закрепленный результат.... не надо насилоавть организм и скидывать за неделю 10.. в следующий раз он "испугается" и будет накапливать только быстрее... у любого диетолога спроси
Старый 07-04-2009, 00:41     #28924
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
В смысле?
Я думаю, всю вторую половину дня он будет дрыхнуть как сурок А вот мне еще дома кучу дел надо будет делать
ты думаешь у ребенка от такого дня не будет стресса?!? не жалей себя.. пожалей малыша.. раздеваться.. одеваться.. то туда.. то сюда.. а еще если пробки?!? то задержка с едой?!?
Старый 07-04-2009, 00:42     #28925
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
вы опять тут флудите, не успеваю за вами
вызывала врача сегодня
насморк поменьше у нас, теперь кашляем
в легких все чисто, горлышко не красное
пьем сироп от кашля, промываем носик
сейчас спит и кашляет во сне, моя хорошая
Давайте выздоравливайте уже скорее!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИЧЁМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Девочки и малышастики, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 00:43     #28926
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
главное чтобы это был планомерный закрепленный результат.... не надо насилоавть организм и скидывать за неделю 10.. в следующий раз он "испугается" и будет накапливать только быстрее... у любого диетолога спроси
Не согласна с тобой. На протасовской диете я худела гораздо быстрее и эффект не терялся полтора года, пока не начала гормональные препараты принимать. 10 за неделю, конечно, много, но при том, что я не только соблюдаю набор продуктов, но и ем сейчас очень мало, за 2,5 недели должно было уйти 6-7 кг.
Старый 07-04-2009, 00:45
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #28927
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


ой.. девочки.. совсем забыла.. в новой сданной капрограмме этих... лямблий не обнаружили.. правда как-то не утешают.. говорят что они не в каждом анализе выявляются.. но и не отрицают что могли их перепутать с клетками эпителия .. трындец короче.. ВСЕ ЯСНО ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО.. где-то из этой серии... зато теперь сказали что какие-то жирные кислоты из молока не полностью перевариваются...
Старый 07-04-2009, 00:48     #28928
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa_fizalis Посмотреть сообщение
ты думаешь у ребенка от такого дня не будет стресса?!? не жалей себя.. пожалей малыша.. раздеваться.. одеваться.. то туда.. то сюда.. а еще если пробки?!? то задержка с едой?!?

Задержки с едой у Марика не бывает У меня всегда с собой контейнер с тремя порциями смеси и два термоса - с холодной и горячей водой.

А одеть-раздеть... Мы часто ездим по врачам и к бабушкам, бывает и дважды в день куда-то нужно. Для Марика точно стресса не будет. В машине он спит, одеваю я его к врачам так, чтобы не было "капусты" - один тонкий слип, один теплый и комбез.

Главный страдалец завтра - я. Я не умею вставать так рано. У меня мозг спит до 12 минимум )))) Хорошо, что я могу водить машину в любом состоянии (мужу, например, нужно обязательно быть отдохнувшим, а я, наоборот, за рулем отдыхаю).
Старый 07-04-2009, 00:48     #28929
milissa_fizalis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 443
milissa_fizalis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Не согласна с тобой. На протасовской диете я худела гораздо быстрее и эффект не терялся полтора года, пока не начала гормональные препараты принимать. 10 за неделю, конечно, много, но при том, что я не только соблюдаю набор продуктов, но и ем сейчас очень мало, за 2,5 недели должно было уйти 6-7 кг.
у меня ОНО на диетах просто помешана.. сама постоянно сидит на диете.. и свекра насилует этим...
так они ходят к какому-то навороченому диетологу.. так вот она убедительно просит не зверствовать...
и я ни разу не слышала что б кто-то говорил что резкая смена веса это хорошо... мне даже косметолог к которому я на МЕЗО хожу говорит скидывать не больше кило-полутора в неделю...
Старый 07-04-2009, 00:48     #28930
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
шо за патриот тамы таких волшебных зелий не знаииим
Вот "Патриот"!!! Нижний слой - гренадин, дальше - кюрасао, дальше - водка.



Выпиваешь 3 штука (по 140 рэ в Новгороде), и фсё! Лафень!
Выпиваешь ещё 3 штука, и ваще красотень!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.