Брекеты '2009 - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:14     #861
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Очень хочется Вас поддержать! Только я не знаю как . Может и правда пива тяпнуть ... Зато процесс идет - это же здорово! Да и осталось мучиться как я понимаю уже немного .
О, только заметила последнюю фразу. Вашими бы устами... Я всего 10 месяцев в брекетах . И орт мне ни разу не говорила ни о каких перспективах, а я боюсь спрашивать.
Старый 06-04-2009, 23:18
ответ для ФЕНЬКА на сообщение "А то))"
    #862
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Девчёнки подскажите плиз, вот пришла сегодня от орта своей после очередного приема и дома уже заметила, что на одном из зубиков кариес показался - между зубами прятался, а теперь вылез поганец, следующий прием через 3 недели - что делать? если по страховке пойти в другую клинику, как думаете станут зуб лечить с дугами, там где ортов нет? или надо ждать свою орта, ей жаловаться на зубик, а потом еще к терапевту в той-же клинике записываться, дак за три недели бедный зубик совсем испортиться. и так здоровых мало. А может ваще не лечат зубы пока брекеты не снимут? Короче я в расстерянности, подскажите свои соображения плиз.
Старый 06-04-2009, 23:19
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #863
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Я уже неделю с брекетами,с каждым днем все меньше их ощущаю,не болит ничего,ни ноет,ни тянет.НИЧЕГО!
Меня это парит,если честно.Не значит ли это что совсем ничего не происходит?А то я уже совсем растроилась
Старый 06-04-2009, 23:34
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #864
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Не значит))
Старый 07-04-2009, 01:08     #865
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Я уже неделю с брекетами,с каждым днем все меньше их ощущаю,не болит ничего,ни ноет,ни тянет.НИЧЕГО!
Меня это парит,если честно.Не значит ли это что совсем ничего не происходит?А то я уже совсем растроилась
у меня такая же абсолютно ситуация! наверно у всех кто лечится у Ирины Валерьевны так все проходит! не парься! зато через месяца 2 какой будет зметный результат! я тоже сначала думала-никакого эффекта, а потом забыла смотреть каждый день- и сейчас такие дырки - значит все-таки двигается! хоть и безболезненно!
Старый 07-04-2009, 09:07     #866
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Светлана_Соловьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
не болит ничего...меня это парит,если честно
Ох, девчат, с нами не соскучишься, то болит, вырви зубы об косяк, то не болит, сделайте, чтоб болело
Старый 07-04-2009, 12:30     #867
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
Ох, девчат, с нами не соскучишься, то болит, вырви зубы об косяк, то не болит, сделайте, чтоб болело
Это точно вы подметили! )))
У меня уже второй месяц ношения брекетов, уже вижу результат, наконец-то )))) 1-ка верхняя начала вставать на свое законное место (она у меня заезжает на вторую 1-цу). Зато клык не хочет двигаться ((((( Стоит, как вкопанный.
Старый 07-04-2009, 12:42
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #868
Yana-5
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Витебский пр-т
Сообщения: 168
Yana-5 отсутствует


Нашла я своих подруг толи по несчастью толи по счастью.Одели брекеты 15декабря,удалили пятерку(причем молочную), движение вижу, у меня клык залез высоко и единица на другую единицу, пока идет период становления четверки и клыка на место, но результат реально виден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лечусь в д*ент*алко*мпле*ксе, у Тихонова, доктор сссссссссссуууууууууууууперский, обещал что эти товарищи встанут на место через 6-7мес. и это реально так!А потом начнется движуха единицы!После установки более жесткой дуги зубки болели 2-4дня, ну чтож красота требйет жертв.Кстати на верную челюсть установили Деймон, на нижную Деймон Мх(верх-эстетическая, низ металическая)жалею,надо было две эстетических ставить!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 13:48     #869
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана_Соловьева Посмотреть сообщение
Ох, девчат, с нами не соскучишься, то болит, вырви зубы об косяк, то не болит, сделайте, чтоб болело
Да,мы такие
Старый 07-04-2009, 14:07     #870
@nnn@
Частый гость
 
Профиль @nnn@
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
@nnn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Девчёнки подскажите плиз, вот пришла сегодня от орта своей после очередного приема и дома уже заметила, что на одном из зубиков кариес показался - между зубами прятался, а теперь вылез поганец, следующий прием через 3 недели - что делать? если по страховке пойти в другую клинику, как думаете станут зуб лечить с дугами, там где ортов нет? или надо ждать свою орта, ей жаловаться на зубик, а потом еще к терапевту в той-же клинике записываться, дак за три недели бедный зубик совсем испортиться. и так здоровых мало. А может ваще не лечат зубы пока брекеты не снимут? Короче я в расстерянности, подскажите свои соображения плиз.
wiolett,

у меня после удаления обнаружился кариес на соседнем зубике, записали на лечение, хотя дуга стоит....
Думаю, важно, не мешает ли дуга добираться до кариеса, его расположение.... А так, полагаю, никаких проблем лечить со стоящей системой нет Если есть сомнения, лучше вам обсудить со своим ортом, но, ИМХО, зря вы волнуетесь, за три недели зуб не испортиться.
Я тоже записалась вчера на лечение только на 25-е, уточнила у врача, "доживет" ли зубик до этого времени, т.к. кариес довольно глубокий, она успокоила, что за такое время существенных изменений не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.