Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:37     #17121
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем поправляться! А папа...нам не нужен такой папа. Грустно, но приходится это признать. Меня вчера не было дома - вызывали на работу. Я пришла вечером, а этот урод (другого слова найти не могу) лежит на диване и спит. А больной Егорка сидит на полу под открытой форточкой, с неменяным памперсом и ручками водит над.... если б вы знали над чем я пишу и рыдаю..... над разбитым хрустальным стаканом...... у меня чуть сердце не разорвалось. Папа дал поиграть... сволочь такая, а сам напился пива и уснул мертвецким сном. Хорошо, что дело только одним порезаным пальчиком обошлось, я просто уже таки екартины нарисовала, что могло бы случиться. И потом я осколки нашла на стуле - видимо Егорка таскал этот битый стакан по квартире. ой не могу..как вспомню эти края острые зигзагом я чуть не прибила этого .удака. Теперь не знаю, что делать. Я не могу разговаривать с ним...ни о чем... у меня нет к нему доверия... ничего общего .................ппц
Наташа,очень тебя понимаю...т.к. сами без папы живем...я уже поняла (но принять до сих пор не могу),что папы не так трепетно и ответственно относятся к своим детям,как мамы (я не всех пап имею в виду - встречаются,к счастью,редкие экземпляры)...
я вот дочке своей могу Ваню доверить,т.к.знаю,что она везде будет с ним....и не отвлечется..а папе Ваниному я бы не смогла доверить ребенка,даже при условии,что это взрослый человек (по годам.а не по разуму)...
То,что случилось,нужно пережить...переосмыслить..но не стоит сразу рвать все отношения...
понимаю,что тебе очень больно и больно прежде всего не за себя,а за сына...
время расставит все по своим местам....
а ты успокойся и постарайся поскорее забыть этот кошмарный вечер...
Старый 06-04-2009, 20:38     #17122
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
где это я мелькаю???

в роддом записалась
я тоже дня два звонила...тоже думала что телефон поменяли, но нет все так и осталось. Так что звони!
Понятно! Оксан, а ты в какое время суток дозвонилась? Может они только рано утром трубку берут?
Старый 06-04-2009, 20:48     #17123
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


ну вот, у гоши начался понос.
рвоты нет, температура 37,3. кушает, веселится. так понос начался. ну, что ты будешь делать?
пошла в аптеку...
Старый 06-04-2009, 20:49     #17124
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Всем привет!!!!
Поздравляем с ГОДИКОМ!!!
Темочку
и его мама Надю
Старый 06-04-2009, 20:49     #17125
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
самое интересное, что если пару дней пересилить себя, то потом и не хочется!!
ну у тебя то мало??? Тогда я вообще - монашка
ну вот например сегодня - пенсионный фонд и собес не считаются за полноценное общение.. а так - кроме вас - так больше и не с кем поговорить

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Уже нет...
блин

Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем поправляться! А папа...нам не нужен такой папа. Грустно, но приходится это признать. Меня вчера не было дома - вызывали на работу. Я пришла вечером, а этот урод (другого слова найти не могу) лежит на диване и спит. А больной Егорка сидит на полу под открытой форточкой, с неменяным памперсом и ручками водит над.... если б вы знали над чем я пишу и рыдаю..... над разбитым хрустальным стаканом...... у меня чуть сердце не разорвалось. Папа дал поиграть... сволочь такая, а сам напился пива и уснул мертвецким сном. Хорошо, что дело только одним порезаным пальчиком обошлось, я просто уже таки екартины нарисовала, что могло бы случиться. И потом я осколки нашла на стуле - видимо Егорка таскал этот битый стакан по квартире. ой не могу..как вспомню эти края острые зигзагом я чуть не прибила этого .удака. Теперь не знаю, что делать. Я не могу разговаривать с ним...ни о чем... у меня нет к нему доверия... ничего общего .................ппц
мда... папы они такие. они вообще не думают ни о чем. я ж рассказывала, как с папой на 5 минут оставила ребенка, он масла массажного напился....хорошо, детское массажное масло а не что нить другое
Старый 06-04-2009, 20:51
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Всем..."
    #17126
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а что это в итоге? я из ришара буду вызывать всех спецов в мае
а с это стоит? я вот думаю, в педиатричку ехать или на дом вызывать, но проще наверное съездить, если Саша повезет...и дешевле...
Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем поправляться! А папа...нам не нужен такой папа. Грустно, но приходится это признать. Меня вчера не было дома - вызывали на работу. Я пришла вечером, а этот урод (другого слова найти не могу) лежит на диване и спит. А больной Егорка сидит на полу под открытой форточкой, с неменяным памперсом и ручками водит над.... если б вы знали над чем я пишу и рыдаю..... над разбитым хрустальным стаканом...... у меня чуть сердце не разорвалось. Папа дал поиграть... сволочь такая, а сам напился пива и уснул мертвецким сном. Хорошо, что дело только одним порезаным пальчиком обошлось, я просто уже таки екартины нарисовала, что могло бы случиться. И потом я осколки нашла на стуле - видимо Егорка таскал этот битый стакан по квартире. ой не могу..как вспомню эти края острые зигзагом я чуть не прибила этого .удака. Теперь не знаю, что делать. Я не могу разговаривать с ним...ни о чем... у меня нет к нему доверия... ничего общего .................ппц
ППЦ
Старый 06-04-2009, 20:52     #17127
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а с это стоит? я вот думаю, в педиатричку ехать или на дом вызывать, но проще наверное съездить, если Саша повезет...и дешевле...
я по этим же соображениям ровно
еще я ж теперь сампа умею ездить. правда, с вовой в качестве штурмана, но все равно...
Старый 06-04-2009, 20:57     #17128
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем поправляться! А папа...нам не нужен такой папа. я чуть не прибила этого .удака. Теперь не знаю, что делать. Я не могу разговаривать с ним...ни о чем... у меня нет к нему доверия... ничего общего .................ппц
слов нет...

У меня сегодня случилась такая ситуация: Димасика(нашего 6мес братика) привезли в гости сидим на полу я,Лана, Димасик и бабушка....Лана начинает бить Димаську по голове, я говорю один раз, нельзя(строго), второй раз.....+ к этому показываю пальчиком и говорю ай-яй-яй!!она не понимает... раз на цатый....я ударила ее по попе 2 раза, ну как удрарила-по памперсы шлепки, Лана поняла что ей что-то плохое сделали и начала хныкать, в этот момент бабушка протягивает руки со словами иди сюда заенька я тебя пожалею....на что я ей говорю так нельзя делать....если за плохие поступки я ее буду наказывать, а вы жалеть, воспитание будет ноль....она на меня посмотрела как на врага народа!!! я может что-то не так сделала?????как вы считаете??
Старый 06-04-2009, 20:58     #17129
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


я в среду еду в Финку!
Старый 06-04-2009, 20:58     #17130
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
доза намного меньше и действуют они местно, а не проходят через весь организм. и пить не надо каждый день. вот, целых три плюса. а таблетки типа жанин, например, стоят 800 сейчас
б................ и прочие слова которых я не знаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.