Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 18:35     #7631
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Спят все...

Макар уже 2 раза успел поспать, причем хорошо так, часа по 2,5.
у меня Анька плохо спит. . зубы, гады мучают, сопли зубные - тоже гады...вообщем, все плохо. спит часик, полтора, потом чуток поиграет и на мне висит . вот так и передвигаемся. я сидя, Аня рядом

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
А еще мы съездили на УЗИ ГМ - так у нас все хуже стало
чего врачи говорят?

Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
Все спят...
Наташ, я про замену ночной груди: Аня у тебя, хорошо из соски\поильника пила?
У меня днем хорошо, а ночь ни в какую не берет.
без проблем вообще. днем из соски пьет, а ночью отказывается? а днем пьет то, что ты ночью даешь? странно...хотя, может и не странно, детки соображают уже...

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
В лесу, говорят, большое что-то сдохло.
мда? боюсь спросить что именно....

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ага
генеральной уборкой...
сколько грязи может быть в маленькой однушке!!! И ведь убираю часто
а я решила, что пока живу у родителей ничего делать не буду. т.е., я убираюсь, но ни каких генуборок. неблагодарное это дело. я все мою, разгребаю, а потом вечером это все обратно уделывется. а мою я одна. ну нах. муж теперь пылесосит...поутрам, пока я на фитнесе. полы мою, сантенику+ пыль. сейчас сижу в бардаке... зато тур почти выбрала и отель. как-то так.
Старый 06-04-2009, 18:37     #7632
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
У вас много хороших фотографий, и не прибедняйся больше насчёт отсутствия фотосессии. А ещё у вас стул мегазачотный для фотографирования, выразительный. Ты его на прокат сдавай, пусть деньги приносит.
Ромашку я особенно часто вспоминаю когда думаю о том, насколько дети изменились. Он как-то впечатляюще сильно меняется, на мой взгляд.
шпасибо... а стул т правда зачетный...я когда увидела его тут, на новой квартире аж трястить начала...хозяйка сказала "ну, студ я увезу на дачу, не волнуйтесь..." я аж вцепилась в него" нет говорю, оставьте" обожаю такие вещицы... еще и столик есть шикарный..его только надо морилкой пройтись... тогда иза ним устроим в след. раз домашние извраты -)))
Старый 06-04-2009, 18:37     #7633
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


А я повесила деточку на бабушку и поехала в Гранд-Каньон типа за реймовскими бахилами. А в итоге купила это:


...щаслива до трясучки.
Старый 06-04-2009, 18:38     #7634
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А у нас погода сказочная! И цветочки распустились. Так что мы с Яром ходили в парк фотографировать его.
представила нас сегодня в парке...а дождь со снегом целый день не хотите к вашим распустившимся цветочкам?

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
шпасибо... а стул т правда зачетный...я когда увидела его тут, на новой квартире аж трястить начала...хозяйка сказала "ну, студ я увезу на дачу, не волнуйтесь..." я аж вцепилась в него" нет говорю, оставьте" обожаю такие вещицы... еще и столик есть шикарный..его только надо морилкой пройтись... тогда иза ним устроим в след. раз домашние извраты -)))
как вы там? обустроились? лучше чем было?
Старый 06-04-2009, 18:39     #7635
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Олюшка - чудесная какая девуська Как вы стоите хорошо уже...Молодцы молодцовые
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Здоровская
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Заберу, конечно.
Вторая особенно хороша! Лапочка.
Спасибо

Цитата:

А у нас погода сказочная! И цветочки распустились. Так что мы с Яром ходили в парк фотографировать его.
Покажешь?
Старый 06-04-2009, 18:46     #7636
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А я повесила деточку на бабушку и поехала в Гранд-Каньон типа за реймовскими бахилами. А в итоге купила это:
...щаслива до трясучки.
Это Яков Дмитричу? Зачот!
Я все себе такие хочу, но боюсь что будет, как у Ани с голубыми колготками, типа старовата тетенька для таких штиблет.
Старый 06-04-2009, 18:48     #7637
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
без проблем вообще. днем из соски пьет, а ночью отказывается? а днем пьет то, что ты ночью даешь? странно...хотя, может и не странно, детки соображают уже...

а я решила, что пока живу у родителей ничего делать не буду. т.е., я убираюсь, но ни каких генуборок. неблагодарное это дело. я все мою, разгребаю, а потом вечером это все обратно уделывется. а мою я одна. ну нах. муж теперь пылесосит...поутрам, пока я на фитнесе. полы мою, сантенику+ пыль. сейчас сижу в бардаке... зато тур почти выбрала и отель. как-то так.
ночью не пьет, на следующей неделе введу кефирчик, попробую его давать....
и не говори...ты убираешь, а ВСЕ ПАЧКАЮТ...
Старый 06-04-2009, 18:51     #7638
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
У меня остались банки с этим комбикормом для беременных и кормящих матерей, никому не надо. со сроком годности все в порядке
1:1 разводишь с овсяными хлопьями и заливаешь кипяточком. 5 минут и суперэнергетическая каша готова. То что тебе нужно! Вкусно получается!
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А у нас погода сказочная! И цветочки распустились. Так что мы с Яром ходили в парк фотографировать его.
Что же, и не накакано нигде?

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
шпасибо... а стул т правда зачетный...я когда увидела его тут, на новой квартире аж трястить начала...хозяйка сказала "ну, студ я увезу на дачу, не волнуйтесь..." я аж вцепилась в него" нет говорю, оставьте" обожаю такие вещицы... еще и столик есть шикарный..его только надо морилкой пройтись... тогда иза ним устроим в след. раз домашние извраты -)))
О, наш человек. Я вот хочу ещё детские старенькие ботиночки расписать акрилом, они так правильно потёрты м-м-м...
Старый 06-04-2009, 18:56     #7639
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
ночью не пьет, на следующей неделе введу кефирчик, попробую его давать....
и не говори...ты убираешь, а ВСЕ ПАЧКАЮТ...
про не пьет - странно. . теплое даешь? вкусное? а если положить с собой, как кормишь обычно, но подсунуть бутыль?

про пачкают - .... я просто выдыхаю. и со словами - а плевать. очередной раз иду мыть. или не иду. в зависимости от настроения. с сестрой ржали, что стали мегачистюлями. а просто много времени дома проводишь, больше видишь грязи. вот и все. если бы я как раньше в 8-9 приходила - да плевать мне было как дома, пыль комками не катается -значит чисто. у меня главный пунктик - сантехника. надо, чтоб блестела...

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Что же, и не накакано нигде?
бугага...вот она, проза жизни молодых мамочек.
а я вот с ужасом думаю о том, что я буду делать через год. когда в коляске по асфальту не погуляешь..
Старый 06-04-2009, 18:59     #7640
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А в итоге купила это:
...ты уверена, что задник должен быть НАСТОЛЬКО высоким?
А размер какой? Это на когда вы планируете? Вообще миленько.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а стул т правда зачетный...я когда увидела его тут, на новой квартире аж трястить начала...хозяйка сказала "ну, студ я увезу на дачу, не волнуйтесь..." я аж вцепилась в него" нет говорю, оставьте"
Во хозяйка! Не понимает своего счастья.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а дождь со снегом целый день не хотите к вашим распустившимся цветочкам?
Да неееееее, я, пожалуй, воздержусь от такого дополнения. Да и вам там тоже хоть какая-нибудь погода нужна ведь.

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Покажешь?
Да я что-то в последнее время и так слишком много спамлю...

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.