Золотые Пески -Болгария-как это было - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 00:56     #11
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


ну это по прямой наверно 250 м
а так побольше думаю. Он недалеко от мимозы, на легкой возвышенности....зато в центре...до самого драйва не далеко а в самом отеле тишина))). Если с коляской не проблема вообще...Я вот глупая не взяла нам 1, 7 было, а теперь возьму. пусть тоже отдохнет, покатается
Старый 06-04-2009, 11:37     #12
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от LyNata Посмотреть сообщение
Мне с ребенком на ЗП очень понравилось. Очень понравилась атмосфера. К детям отношение классное. Везде, куда заходили кушать были детские стульчики и по меню можно было договориться. Вечером очень много с детями разновозрастными гуляют.
Я отдыхала одна с ребенкой, вечером выходили гулять, потом она вырубалась, набегавшись, в коляске, а я или заходила в какую-нибудь кафешку на шоу и коктейльчик или шла в лобби бар своего отеля))) Одна не оставалась ни разу - всегда находилась компания
ой, и вам спасибо за мини-отчет
мы едем в первый раз, выбрали отель Берлин грин парк (с краю курорта, чтоб потише) на 21 день, вторая линия в парке тоже 250 м от моря
Старый 06-04-2009, 14:09     #13
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Мне безумно понравилось на ЗП. Правда, отель был не на первой линии. Отдыхали в тишине и зелени, а вечером на променад, в ресторан на набережную. Было супер!
Старый 06-04-2009, 14:22     #14
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


девочки, а поделитесь советами, как решали вопрос на пляже - во всех отзывах пишут, что либо надо брать платные шезлонги + зонт (что не очень дешево получится на 20 дней), либо искать местечко у воды, а там говорят узкая полоска без шезлонгов прямо на мокром песке, да еще и гоняют те, кто плату берет за шезлонги, если занял хорошее место на их территории
Старый 06-04-2009, 16:32     #15
Julia_kara
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 35
Julia_kara отсутствует


Мы отдыхали на ЗП 4 года подряд, сначала одни, а потом с появившейся дочей. Там КЛАССНО!!! На пляже можно брать шезлонг, можно отдельно зонтик, можно и то и другое, а можно не брать ничего. Мы брали один шезлонг на троих, с ребенком все равно не полежишь, а иногда не брали ничего, устраивались на песочке. Никто ни разу нас не согнал! Мы отдыхали в Перле, от всяких дискотек далеко, что для ребенка плюс; до моря ползли минут 20, если бодрым шагом, то, конечно, быстрее. На территории отеля кетлеровская детская площадка, туда пускают не только постояльцев этого отеля, но и из других тоже. Если кому надо могу дать телефончик местного совершенно потрясающего экскурсовода, пишите в личку. Мы арендовали машину и ездили с ним на экскурсию в Софию. Было супер.
Старый 06-04-2009, 20:51     #16
testi
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
testi отсутствует


А мы тоже собираемся в этом году в Перлу!Расскажите побольше об этом отеле!Есть ли развлечения? Обратно от моря, говорят, идти по лестнице вверх. Не очень тяжело?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.