Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:30     #2261
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Да еще два дня назад,я посмотрела думаю странно,раньше один шар выпирал,то справа то слева,ну попочка,а от нее уже шли пинки,а позавчера смотрю,два шара слева и справа большие.
Спросила у нашей Елены возможен ли сейчас переворот,она сказала,что процент маленький.
Вчера ночью началась икота,я все тщательно ощупала,и самая четкая была на уровне пупка
Через несколько минут спустилась вроде вниз.
А сейчас проснулась опять,один шар слева выпирает,а другой справа
Что это????
у меня первая дочка поперёк, вернее наискосок, лежала. Голова была справа под рёбрами, попа в районе желчного пузыря..ощушения были не очень, сидеть вообще не равльно было.
Сейчас у меня вниз головой как и положено, при этом тоже два шарика: спина и коленки
Старый 06-04-2009, 15:30     #2262
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у меня так и нет флюшки ничьей
Мне еще врач сказала,что если у меня не будет хоть чьего нибудь результата,то меня в роддоме не примут.Это она так краски интересно сгущает или это правда
ага, они тебя не возьмут в РД, а ты на них в суд подашь, за не оказанную мед. помощь, возьмут куда они денутся
Старый 06-04-2009, 15:34     #2263
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ну а что я думаю про остеопатов, ты знаешь.., возможно, среди них есть очень хорошие... но...
А почему? Мне вот просто интересно, почему почти все врачи отрицательно относятся к гомеопатам и остеопатам? Причем очень часто по их словам я понимаю, что они вообще "не в теме", т.е. не имеют практически никакого представления, как лечат "эти шарлатаны", но заранее уверены, что все это обман.
Вот ни гомеопат, ни остеопат мне никогда не говорили, что обычные врачи "шарлатаны и не лечат" (было бы смешно это от них услышать, т.к. они сами врачи с высшим образованием ).
Кстати очень от многих людей я точно так же слышала, что обычные врачи не смогли помочь с какой-то проблемой, что часто приводят как довод за то, что гомеопатия и т.п не помогает.
Я вообще с такими "докторами" сталкивалась, которые и звания имеют и в больницах работают, а людей калечат Не знаю от чего, от безграмотности, самоуверенности или еще чего-то. ТТТ, удалось без особых потерь спастись, но если б не грамотная массажистка, то я не знаю, что было бы с моим сыном, т.к. шибко умный дядя невропатолог без всякого обследования назначил моему 3-х месячному сыну такое лекарство, с такими побочными действиями, что ой-ой-ой Хорошо мне во время это объяснили и я побежала ребенка обследовать и разбираться. Оказалось, что нам даже близко не надо это лекарство принимать...
А сама год назад как раз в Областной больнице с гайморитом попала к лечащему врачу, который не умел проколы нормально делать Так он мне всяких ужасов порассказал и активно агитировал делать операцию, т.к. по его мнению все совсем плохо у меня было. Оттуда сбежала в другую больницу, где оказалось, что все у меня нормально в носу.
Ну и еще немало всяких историй по мелочи было...
В общем с тех пор я стараюсь максимально внимательно разбираться что и зачем назначают мне и моему ребенку. Я реально теперь не очень верю врачам, предпочитаю перепроверить и понять что и зачем, не вредно ли и не лучше ли как-то по другому.
Такой вот лично у меня порой печальный опыт общения с врачами...
Старый 06-04-2009, 15:34
ответ для tykatusha на сообщение "попробуй 7264455"
    #2264
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
попробуй 7264455
Спасибо . Там мне сказали позвонить по тел 726-60-13 (это оказалась ЖК), а в жк дали тел 364-99-08. По этому телефону и оказался менеджер СР .
Старый 06-04-2009, 15:35     #2265
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Спасибо . Там мне сказали позвонить по тел 726-60-13 (это оказалась ЖК), а в жк дали тел 364-99-08. Там и оказался менеджер СР .
Старый 06-04-2009, 15:36     #2266
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Спасибо . Там мне сказали позвонить по тел 726-60-13 (это оказалась ЖК), а в жк дали тел 364-99-08. По этому телефону и оказался менеджер СР .
Ну и как? Есть места?
Старый 06-04-2009, 15:36     #2267
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Для начала сказали подойти к заведующей с результатами УЗИ. Она уже будет смотреть что делать..
Старый 06-04-2009, 15:37     #2268
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
из прививок буду делать в РД только БЦЖ
+1
Старый 06-04-2009, 15:40     #2269
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Девочки! Сейчас Путин по телеку выступает. Говорит, что было предложение в 2009 г материнский капитал на нужды родителей раздать, так не дадут, только 12000 руб. можно будет забрать, а остальное так и останется на целевое назначение. (может кому интересно...)
Ага,такие деньжищи...12 тыщ...куда б потратить?
http://www.gazeta.spb.ru/141640-0/
Старый 06-04-2009, 15:41     #2270
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Как мне говорили - да.
По поводу флюшки в поликлинике - муж попросил узнать... Звоню, спрашиваю, когда можно прийти сделать. Мне хамская тетечка в трубку орет - " А у вас направление есть от терапевта?" Нет, так идите и возьмите!" И бросает трубку. По собственному опыту знаю, что к терапевту надо идти часа на 3-4 не меньше. Муж в шоке! Не пойду, говорит, работа! И абсолютно прав... Поехал на Лиговский, сделал за 5 мин и заплатил 150 руб. Но только ради того, чтоб в роддом пускали...

Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, совсем забыла. Я тут попросить хотела...
Кто наблюдается у адекватного врача-гинеколога, не могли бы Вы спросить его вот о чем. У меня жуткая молочница, вставляла кучу разных свечек, бурой пользовалась - ничего не помогает, снимаются симптомы на неделю-две. Врачиха в ЖК выписывает все новые и новые свечки, в последний раз гинопеварил назначила (дорогущие, заразы!). Надоело деньги на ерунду выкидывать. Есть дешевые свечки против молочницы - Клион-Д и Клотримазол. Клион-Д у меня есть, я только вчера его втыкать побоялась. На всех этих свечках пишут, что нежелательно все-таки во время беременности. В инете почитала, что тем не менее многим их назначали. У меня цель-то скромная - пару недель в сухих трусах походить, не выкидывая за это много денег. Плиз, спросите у хорошего врача, что он думает по поводу спользования КЛИОН-Д на наших сроках. Ну или какие-нибудь другие ДЕШЕВЫЕ свечки, может, посоветует...
Мне назначали Кандид В6, другие совсем не помогали...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у меня так и нет флюшки ничьей
Мне еще врач сказала,что если у меня не будет хоть чьего нибудь результата,то меня в роддоме не примут.Это она так краски интересно сгущает или это правда

Скажи, что одна живешь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.