МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:22     #851
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Хорошая новость - нас выписали УРАААА и сегодня мы первый день пошли в садик, надеюсь нормально месяц проходит (хотя такая погода...вообщем надежда умирает последней).
Ну и плохая новость - старшой дочери простуда дала осложнение на вирусный оттит - это полный ......
Мы еще с дуру (ну очень больно же) поехали к лору во Всеволожске в платную клинику, заплатили 1200 за прием, а эта .... начала ковырять ей в ухе больном иголкой с ваткой, вообщем дите от крика пятнами все пошло. И потом наш лор сказал, что она там до крови наковыряла.

Я в следующей понедельник должна в роддом лечь на ДО, и решили с мужем, что он дочь возьмет к себе, чтобы утром ему помогала, Федьку собирала в садик - а тут такая вот чехарда. Надеюсь, что выкорабкаеться за неделю.
Самое прикольное для меня - это то что дети живут в разных домах, иногда месяцами не пересекаються - а болеть умудряються по очереди, то один, то другой.
Лена! ужас то какой!
А врач зачем это делала вообще??????????????
Что за издевательство то???
Старый 06-04-2009, 12:23     #852
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Ленчик, здорово что Федю выписали!
Тебе хоть чуть чуть полегче будет...последние недельки
Ты уже решила где рожать то будешь??
Старый 06-04-2009, 13:25     #853
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


На улие пакость ужасная,даже хорошо что мы болеем
Мне самой выходить не хочется
Юлец,с новым званием тебя,флудилка
Старый 06-04-2009, 13:44     #854
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Лена! ужас то какой!
А врач зачем это делала вообще??????????????
Что за издевательство то???
Типа там сера и не видно ничего...... а главное, что когда ребенок (15 лет) начала орать и пытаться закрыть ухо, врач сказала, это вот реакция на родителей, надо было вас за дверью оставить

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Ленчик, здорово что Федю выписали!
Тебе хоть чуть чуть полегче будет...последние недельки
Ты уже решила где рожать то будешь??
Да полегче последную недельку. Рожать да решила в 13 РД и планирую поехать ложиться туда в следующей понедельник. Так что держите кулачки.
Старый 06-04-2009, 13:45     #855
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
спасибо девочки! сегодня пока темпы нет, сопливость и покашливание, и видок у неё жуткий конечно... опухшая...
Хорошо, что Машуньке полегче - пусть у нее больше не подымается такая температура больше
Старый 06-04-2009, 14:10     #856
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Ангелиночке легко и быстро перенести ветрянку. Эх, нам бы тоже заразиться, но на работе больничный неприемлем, так что стараемся не болеть пока.

У нас размышления о будущем в духе необщительной Иришки. Мама мне никто не нужен кроме тебя, я вырасту и буду всё равно жить с тобой, и спать с тобой, и готовить ты мне будешь.Это приятно конечно, но напрягает немного, а как же мечты о ПРЫНЦЕ. )
Во-во, Алинка тоже о принце и не мечтает. Сказала, что прерывать со мной отношения не будет, от меня никуда уезжать не собирается и в свой дом тоже никого пускать не будет.
Старый 06-04-2009, 15:10     #857
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Юлечек! Ты то как там? Ремонт как? Детки у мамы? Не болеют? В сад не ходят надо думать?
Ой, девы! Я нормально. Ремонт идет. Это жесть! Потолок сделали. Шторы заказала. Вчера клеила обои. Ноги и спина болят как после хорошей тренировки. Сегодня осталась дома, надеюсь, что доклею комнату. Результат покажу. Все просто достаточно, но долго.... Купили шкаф купе в нишу. Говорила мужу-давай замерщика вызовем, и сборщика-я все сам могу! -было мне ответом. Девочки. С пятницы по воскресенье он впихивал этот шкаф. Ниша кривая, конусом... мама дорогая.... Пришлось выдалбливать бетон В общем, дети просидели 2 дня в ремонте, потому что в четверг выли в трубку мне, что хотят домой. Материнское сердце дрогнуло и я за ними поехала, потому как дома было уже чисто, потолок сделан везде... Короче, в голове сумбур... пошла доклеивать
Старый 06-04-2009, 15:20     #858
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Ой, девы! Я нормально. Ремонт идет. Это жесть! Потолок сделали. Шторы заказала. Вчера клеила обои. Ноги и спина болят как после хорошей тренировки. Сегодня осталась дома, надеюсь, что доклею комнату. Результат покажу. Все просто достаточно, но долго.... Купили шкаф купе в нишу. Говорила мужу-давай замерщика вызовем, и сборщика-я все сам могу! -было мне ответом. Девочки. С пятницы по воскресенье он впихивал этот шкаф. Ниша кривая, конусом... мама дорогая.... Пришлось выдалбливать бетон В общем, дети просидели 2 дня в ремонте, потому что в четверг выли в трубку мне, что хотят домой. Материнское сердце дрогнуло и я за ними поехала, потому как дома было уже чисто, потолок сделан везде... Короче, в голове сумбур... пошла доклеивать
Юля крепися!!!!!
Закончишь ремонт приезжай - я тебя вкусными вафлями накормлю
А ты где шторы заказывала?
Васька у меня сделал уже воду, газ, электрику осталось подключить и ванную отделать и вообщем можно въезжать, но до РД не успеет точно.
Старый 06-04-2009, 15:22     #859
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Девочки у меня Федька букву "р" не выговаривает уже надо бежать к логопеду или еще рано?
\
Старый 06-04-2009, 15:23     #860
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля, держись
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.