**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:14     #7491
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
аха, а когда будет солнца, на работе тоже неохота будет сидеть, захочется на улочку , гулять))))
Да, и не говори
Ну май впереди, там 6 дней дней выходных в качестве праздника+отпуск 2 последние недели - лафа, и ещё - заветное УЗИ, можно будет на малышастика посмотреть
Так что не всё так плохо))))
А насчет субботы порадовали, наконец-то можно будет намана погулять
Старый 06-04-2009, 12:17     #7492
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Девы, всем привет!
Не появлялась пару дней: у сына вчера было День рождение! ПОэтому сначала готовились, а вчера отмечали. В этом году не стала звать много гостей, в отличие от предыдущего, а пригласила только сестру мужа с дочерью, моей крестницей. Детишки здорово поиграли, наелись сладостей! Даньке надарили кучу новых машинок, теперь у него точно настоящий автопарк. Но на самый главный вопрос: "Даня, сколько тебе годиков?", он уверенно отвечает "Один"))
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:19     #7493
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


поздравляем с 2 годиками!!!фотки супер!!! вчера смотрела
Старый 06-04-2009, 12:28     #7494
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Не появлялась пару дней: у сына вчера было День рождение! ПОэтому сначала готовились, а вчера отмечали. В этом году не стала звать много гостей, в отличие от предыдущего, а пригласила только сестру мужа с дочерью, моей крестницей. Детишки здорово поиграли, наелись сладостей! Даньке надарили кучу новых машинок, теперь у него точно настоящий автопарк. Но на самый главный вопрос: "Даня, сколько тебе годиков?", он уверенно отвечает "Один"))
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Принимайте поздравления!!!! Совсем большой богатырь!!! Здоровья, побольше больших и маленьких радостей!!!!
Старый 06-04-2009, 12:31     #7495
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


приветики пузатики
Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Для медитации
Еще чуть-чуть и скоро все будет вот таким: свежим и весенним
ой какая ляпота

Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
всем бодрое утро или уже день, наконец-то добралась до компа, постараюсь отчитаться за долгое отсутствие пролежала в больничке дольше чем полагала, так как моя гоошина ос долго не хотела показываться, сначала думали что пустое продное яйцо, я ,конечно, растроились, но настояда подождать еще чуть-чуть, врачи согласились и оставили еще на неделю, всю неделю я уговаривала своего пузожителя показаться, и нежно и "угрозами" и вот настал день "Х" ну все думаю если не увидят эмбрион то выскоблят, ложусь на узи, скрестив пальцы, узистка с первых слов "сердцебиение отличное" я - УРАААА!! чуть не вскочила в общем выписали с услувием лежать дома 2 недели еще так как угроза еще есть, вот и сижу дома, пошла в ЖК продлить больничный встать на учет, но на учет меня не поставили. вот лежу дома, но думаю начать хотябы по полчаса гулять, а то совсем уже растолстела лежу и ем, лежу и ем. девочки не переживайте думайте только о хорошем, мысли наши материальны, все должо быть отлично
извините вы такие флудерастки, я вас не прочитала полностью, но может еще осилю всем легкой беременности
ура-ура-ура! отдыхайте, берегите себя

Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я тут ) прератились на 99 %, в два к врачу, ножки ручки трясутся.... даже Лизу дома оставила, для поддержки. Она вообще кадр, сказала "мама открой рот, я сестренке кое-что скажу" ржем уже три дня. Вообщем все решится скоро!!!
молодец какая Лиза

Цитата:
Сообщение от Юлиандрик Посмотреть сообщение
аха, а когда будет солнца, на работе тоже неохота будет сидеть, захочется на улочку , гулять))))
+1000
даже не знаю, что и лучше. но снега точно больше ни на надо
Старый 06-04-2009, 12:34     #7496
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Не появлялась пару дней: у сына вчера было День рождение! ПОэтому сначала готовились, а вчера отмечали. В этом году не стала звать много гостей, в отличие от предыдущего, а пригласила только сестру мужа с дочерью, моей крестницей. Детишки здорово поиграли, наелись сладостей! Даньке надарили кучу новых машинок, теперь у него точно настоящий автопарк. Но на самый главный вопрос: "Даня, сколько тебе годиков?", он уверенно отвечает "Один"))
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
молодец какой, не спешит взрослеть

блин, поменяла линейку вчера (все никак не найти мне мою ), а она врет на 1 день
Старый 06-04-2009, 12:38     #7497
Настя.
Старожил
 
Профиль Настя.
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино, Серебряные Ключи
Сообщения: 1 421
Настя. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balleys Посмотреть сообщение
всем бодрое утро или уже день, наконец-то добралась до компа, постараюсь отчитаться за долгое отсутствие пролежала в больничке дольше чем полагала, так как моя гоошина ос долго не хотела показываться, сначала думали что пустое продное яйцо, я ,конечно, растроились, но настояда подождать еще чуть-чуть, врачи согласились и оставили еще на неделю, всю неделю я уговаривала своего пузожителя показаться, и нежно и "угрозами" и вот настал день "Х" ну все думаю если не увидят эмбрион то выскоблят, ложусь на узи, скрестив пальцы, узистка с первых слов "сердцебиение отличное" я - УРАААА!! чуть не вскочила в общем выписали с услувием лежать дома 2 недели еще так как угроза еще есть, вот и сижу дома, пошла в ЖК продлить больничный встать на учет, но на учет меня не поставили. вот лежу дома, но думаю начать хотябы по полчаса гулять, а то совсем уже растолстела лежу и ем, лежу и ем. девочки не переживайте думайте только о хорошем, мысли наши материальны, все должо быть отлично
извините вы такие флудерастки, я вас не прочитала полностью, но может еще осилю всем легкой беременности
Как здорово!!!!!!!! Берегите ВАС!!!!!

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
+1000
даже не знаю, что и лучше. но снега точно больше ни на надо
Зато дождиком сейчас все остатки снега смоет, будет чисто и хорошо!!!
А вот прогноз на субботу очень порадовал ))
Старый 06-04-2009, 12:41     #7498
Svetik13
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщения: 24
Svetik13 отсутствует


Предложение ещё в силе
Есть 2 билета на потрясающий спектакль "Касатка" в Молодёжный Театр на Фонтанке (16.04, четверг, 19:00) http://www.mtfontanka.spb.ru/performances/kasatka.html
Сама пойду с удовольствием и уже далеко не в первый раз)))
Спектакль действительно очень замечательный, и билеты на него достать достаточно проблематично.
Цена вопроса: 1440 р. оба
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 12:41     #7499
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Привет! Я к вам из октябрят зашла. Девочки, а почему у вас таблички нет?
Старый 06-04-2009, 12:43     #7500
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
поздравляем с 2 годиками!!!фотки супер!!! вчера смотрела
Цитата:
Сообщение от Svetik13 Посмотреть сообщение
Принимайте поздравления!!!! Совсем большой богатырь!!! Здоровья, побольше больших и маленьких радостей!!!!
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
молодец какой, не спешит взрослеть

блин, поменяла линейку вчера (все никак не найти мне мою ), а она врет на 1 день
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Все пожелания передала именнинику)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.