Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:57     #1981
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Всем привет, что-то я теперь спать совсем не могу, сегодня еще ночью так прокололо, подумала ну все но обошлось
Это хорошо
Старый 06-04-2009, 11:57     #1982
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
В нашей ЖК тоже требуют сделать флюшку после родов...
а если их послать?
Старый 06-04-2009, 11:58
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Это хорошо :)"
    #1983
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Это хорошо
ага, мне сегодня надо бы врачу позвонить, договориться о встречи, но я что-то очкую
Старый 06-04-2009, 11:58     #1984
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
В нашей ЖК тоже требуют сделать флюшку после родов...
Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Сейчас у всех требуют. Говорят новая эпидемия туберкулеза поднимается, вот и новоиспеченных мамочек отправляют ее делать.
Ну ничего себе .
Старый 06-04-2009, 11:59     #1985
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Есть еще такое мнение, что КС, даже в случае его точной необходитмости, лучше делать, когда женщина начала сама рожать. Чтоб организмы матери и ребенка хоть немного побыли в родах и подготовились к тому, что пора малышу появляться на свет........


Кроме всего остального мне еще не понравилось, что после КС женщину отправляют в реанимацию, а ребенка на детское отделение И в палату заселяют только на следующий день
Фу ты ну ты, то есть сначала в схватках промучаться, а потом еще КС? не, я не согласна
На МиД я специально спросила - будет ли реанимация, сказали, что нет - сразу в свою палату. Хоть это радует
Старый 06-04-2009, 12:00
ответ для tykatusha на сообщение "а если их послать?"
    #1986
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а если их послать?
да не, я лучше сделаю, я уже с универа не делала
Старый 06-04-2009, 12:01     #1987
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну да тержинан он такой, а это полижинакс такие капсулы, я когда увидела подумала как их вставлять, такие бомбочки
Девочки, что-то я тупею на глазах, уже спрашивала, какие свечи лучше, решила, какие надо покупать, а потом в ЖК последний раз перенервничала и забыла купить и начать
Что лучше вставлять для начала - пимафуцин или полижинакс? Лена, вроде, говорила, что тержинан комлпексный, поэтому он не очень хорош для санации от молочницы, а лучше... вот не могу вспомнить, пимафуцин или полижинакс

Мне тут сказали, что матка может не сокращаться после родов из-за инфекций, хочу обработаться на все сто, чтобы больше такого не была, а как лучше санироваться-то?
Старый 06-04-2009, 12:02     #1988
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
да не, я лучше сделаю, я уже с универа не делала
а я со школы
Старый 06-04-2009, 12:02     #1989
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Есть еще такое мнение, что КС, даже в случае его точной необходитмости, лучше делать, когда женщина начала сама рожать. Чтоб организмы матери и ребенка хоть немного побыли в родах и подготовились к тому, что пора малышу появляться на свет. А то получается сидит себе ребенок в животе и вдруг его вытаскивают, а он то еще и не собирался... Рождение и так стресс для него, а тут вообще... Но обычно врачи не хотят с этим связываться, т.к. когда женщина рожать начнет неизвестно, а им удобнее определенное время назначить...
Еще, если кому интересно, остеопаты считают, что КС показатель для обязательного визита к остеопату с ребенком, т.к. у всех кесарят присутствуют родовые травмы.

У меня в прошлую беременность была вероятность планового кесарева (ттт, сын перевернулся и я родила сама), я тогда много со своей акушеркой об этом говорила. Кроме всего остального мне еще не понравилось, что после КС женщину отправляют в реанимацию, а ребенка на детское отделение И в палату заселяют только на следующий день
Насчет начала КС согласна, а вот насчет проблем с ребенком - это у каждого как пройдет (родовые травмы бывают и при ЕР) У меня было первое КС (без показаний, просто не смогла и все). Так ребенок был и есть абсолютно здоров и ни к каким остеопатам нас не напраляли. Даже со зрением все было ОК (хотя очень у многих кесарят с глазами проблемы из-за перепадов давления при КС).

И малыша сразу в палату к папе перевили, и пока я ночь в реанимации была, мой муж с ребетенком занимался(кормил сам бутылочками, кот. ему приносили)
Старый 06-04-2009, 12:04     #1990
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
удачи на УЗИ!!!
спасибо,Катюш

Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
а кто его знает?
обман звука?
угу

Цитата:
Сообщение от Немножко беременная Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я думала я одна такая, слышу и чувствую, то чего не может быть.
Хрустит тогда, когда малышок пузо начинает растягивать, и это явно не моё хрустит, такое ощущение, что у него суставчики щелкают, как у взрослых. Я уже боюсь что-либо спрашивать у своей врачицы из ЖК, она то ржет надо мной в голос, говоря, что дитя не может в животе царапаться (хотя я была в этом уверена, когда он пару раз так шкрябнул изнутри), то советует книги умные читать, что зря дома без работы сидеть.
ого,я не одна такая очень похоже и на мои ощущения

Цитата:
Сообщение от Вика и Серж Посмотреть сообщение
Удачи на УЗИ!
.
спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.