ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:19     #8591
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
блин, реветь хочется. врачи на встречу не идут. еще больше на мозг давят, типа выпишешься -сама дура.
а чем они мотивируют то что нужно остааться? раскрытие есть? тонус сильный? что?
Старый 06-04-2009, 11:19     #8592
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
блин, реветь хочется. врачи на встречу не идут. еще больше на мозг давят, типа выпишешься -сама дура.
Ксю,не реви!!!Всё наладится.Ну и бмПрибила бы
А мама не может сидеть с Евиком?Она работает у тебя?
Старый 06-04-2009, 11:20     #8593
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


антиаритмический центр находится при покровской больнице на в.о., там звонишь и узнаешь все про платные услуги. лучше просись на консультацию к регине ароновне.
нии кардиологии находистя на пархоменко, но аритмологи оттуда принимают и в б-це св.георгия (но там как-то все сложно договориться) и в центре эндокринологии, кардиологии и крови им.алмазова в 2 минутах ходьбы от удельной. там точно легко и просто платно пишешься к аритмологу. я оперировалась у выговского. попробуй к нему и напроситься. или спроси того, кто по беременным специализируется.
про 13рд даже не давай договорить, они все равно НЕ аритмологи, назначют лекарства пальцем в небо. в моем случае ваще руками развели.
цены в алмазова были примерно такие в том году: прием 650р, суточный монитор 800р.,экг рубле 250.
но ты, конечно, можешь попробовать получать беспл направления и туда, и туда от своего терапевта, если он вменяемый.
Старый 06-04-2009, 11:24     #8594
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
блин, реветь хочется. врачи на встречу не идут. еще больше на мозг давят, типа выпишешься -сама дура.
ну так они всегда так себя ведут,
ты из-за ребенка и кошки?
там что совсем некому за ними смотреть?
Старый 06-04-2009, 11:24     #8595
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


врачи говорят, что для полного достижени эффекта надо побыть в стационаре.
но я умом понимаю, что капельницы я могу дома делать, а уж уколы тем более. у
просто я знаю, что приеду домой и на меня одну все обрушится, и дом разгребать и ребенка выписывать с больничного и сад и т.п.
Ева у мамы, но у нее есть такой предел терпения, на 4-5 день она начинает истерить, что уже устала от ребенка. А кошка сидит дома одна:-(((((( А этот муд?к катался все выходные на горных лыжах.
Старый 06-04-2009, 11:24     #8596
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
антиаритмический центр находится при покровской больнице на в.о., там звонишь и узнаешь все про платные услуги. лучше просись на консультацию к регине ароновне.
нии кардиологии находистя на пархоменко, но аритмологи оттуда принимают и в б-це св.георгия (но там как-то все сложно договориться) и в центре эндокринологии, кардиологии и крови им.алмазова в 2 минутах ходьбы от удельной. там точно легко и просто платно пишешься к аритмологу. я оперировалась у выговского. попробуй к нему и напроситься. или спроси того, кто по беременным специализируется.
про 13рд даже не давай договорить, они все равно НЕ аритмологи, назначют лекарства пальцем в небо. в моем случае ваще руками развели.
цены в алмазова были примерно такие в том году: прием 650р, суточный монитор 800р.,экг рубле 250.
но ты, конечно, можешь попробовать получать беспл направления и туда, и туда от своего терапевта, если он вменяемый.
ОК,Ксю,спасибо тебе!!!
Буду узнавать.
Старый 06-04-2009, 11:25     #8597
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
блин, реветь хочется. врачи на встречу не идут. еще больше на мозг давят, типа выпишешься -сама дура.
Ксю, ты ведь оптимистка, не раскисать! Мама с Евой может еще побыть? Или все критично? БМ не слушай, ему там наверное по ушам ездят, вот он и бесится.
Старый 06-04-2009, 11:27     #8598
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
врачи говорят, что для полного достижени эффекта надо побыть в стационаре.
но я умом понимаю, что капельницы я могу дома делать, а уж уколы тем более. у
просто я знаю, что приеду домой и на меня одну все обрушится, и дом разгребать и ребенка выписывать с больничного и сад и т.п.
Ева у мамы, но у нее есть такой предел терпения, на 4-5 день она начинает истерить, что уже устала от ребенка. А кошка сидит дома одна:-(((((( А этот муд?к катался все выходные на горных лыжах.
слушай.может кто нить из девочек наших кошку к себе забрать сможет кто рядом живет??? я бы забрала,но мне не доехать щас через весь город со своей спиной а потом с кошкой обратно
Старый 06-04-2009, 11:29     #8599
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
слушай.может кто нить из девочек наших кошку к себе забрать сможет кто рядом живет??? я бы забрала,но мне не доехать щас через весь город со своей спиной а потом с кошкой обратно
Вот,точно.Здравая мысля.
Старый 06-04-2009, 11:29     #8600
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


http://odetta.ru/content/sale.php никто не хочет себе отсюда что-то заказать? я бы разделила стоимость доставки и скидка была бы больше.

MamaAnya, мама дажа трубку не берет уже:-(
manasha, спасибо. но там же целую гору всего еще надо-туалет, корм,наполнитель. да и она обалдеет от переезда:-(((((((((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.