Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 10:15     #7991
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Мой тоже до последнего бодрился и готов был идти, но когда настал час икс надо было видеть его глаза все сразу понятно стало
А мы наоборот, не собирались, но все так быстро произошло, что как-то не было времени обсуждать в процессе и он остался... я всегда была против присутствия мужа, но оказалось он мне очень помог, и сам тоже рад, что был, и теперь мне все время говорит, что не представлял, что я такая героиня

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!Вчера приехала моя ненаглядная свекровушка ...припёрлась за деньгами за квартиру...Муж сегодня спал соответственно со мной и итог я вообще не спала...Вчера были такие сильные треники,что я думала всё приплыли...короче ночка была просто супер...Сейчас попробую уснуть..
Вечером иду на УЗИ...посмотрим размотался-ли Олег Андреевич,да и вообще как там обстановка-не собираеться-ли на выход

Какие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы тоже не удержалась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе на узи!!!

Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
У меня тоже есть конверт...розовый атласный на синтепоне,но он отккрытый,не комбезом,просто прямоугольный на молнии сбоку,так под него же не оденешь просто ползунки или кофту - поддувать будет...вобщем - сижу-голову ломаюбеременный мозг ...мда...

Я тоже очень хочу подстричся,но какие-то приметы-предрассудки не дают...
С этими конвертами я тоже не врубилась как их использовать, выписывались по классике: одеяло (ватное) пеленка, уголок, лента, чепчик, шапочка, красивый велюровый костюмчик.
Я стриглась спокойно обе беременности и ничего, а потом-то когда?
У меня уже челка опять отросла, но я уже думаю, может дегче отрастить сейчас, а то каждые 2 недели едва ли смогу выбираться
Старый 06-04-2009, 10:17     #7992
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tilltill Посмотреть сообщение
Я посмотрела в табличке, что вы рожаете в Снегиревке, я тоже там, а на осмотр мне в четверг и тоже очень волнительно Гот овность в виде маникюра и педикюра и стрижки прошла на прошлой неделе, на сегодня - косметолог
Ко мне можно и нужно на ты
В четверг не к Киприяновой случайно
Старый 06-04-2009, 10:19     #7993
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех кто уже стал мамочками!!!!!! Деткам вашим здоровья а мамочкам терпения и молочка!!!!!!!!!!!


Забежала на пять минут пока Дарья спит!!!!! Совсем никакой личной жизни)))
Прочитать все не смогла, так что если кому что не ответила простите и продублируйте вопросы в личку!!!!! Обещаю ответить подробно!!!!!!

Кратко о родах!
1 РД меня не разочаровал.....персонал очень внимательный, все добродушные ...помогут...подскажут!!!!! Один день на ДО отлежала а вечером отошли воды! Вод было немного видимо все же подтекали они у меня......но я лошара даже не заметила! Пузырь буквально обтягивал тельце Дашки! В 20-00 начались схватки....покололи мне ношпу в мой многострадальный зад! в 24-00 было уже полное раскрытие и в 00-10 родился комочек счастья! За одну схватку вытужить я ее не смогла...под застряли мы слегка.....со второй я ее родила! Ни разрывов ...ни разрезов в общем через четыре часа я уже ходила, сидела и т. д.! А у Дарьи лопнули капиллярчики на личике и в глазках от напряжения....так что сейчас потихоньку синячки сходят!!! Спим, едим, какаем!!!! Такая у нас жизнь началась! Ночью просыпается раза 3-4......может 30 мин погулять...маму по рассматривать и вообще что в мире творится!!!!! Такая смешная и уже 100% женщина глазки строит и мимика кокетки))))) Вот такие у нас дела!!!
Старый 06-04-2009, 10:19     #7994
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
А мы наоборот, не собирались, но все так быстро произошло, что как-то не было времени обсуждать в процессе и он остался... я всегда была против присутствия мужа, но оказалось он мне очень помог, и сам тоже рад, что был, и теперь мне все время говорит, что не представлял, что я такая героиня
Старый 06-04-2009, 10:20
ответ для fler_10 на сообщение "Да вообщето собираюсь ЕР..."
    #7995
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Доброе утро всем

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
с покупкой!!! я тоже купила сегодня) такую,как хотела, хоть и дороже, чем хотела. а на ДО как раз предложили всего за 500 руб., позвонили даже.
ну пусть будет новая. жалко времени потраченного на поиски на ДО) зато стоит вон теперь, пахнет березой и лаком - у нее дата выпуска 22.03.09)

ну что ж, гляжу, все сладко спят
дочитала вас - пойду тоже почивать)
до завтра!!!
Прямо кроваточный день. А какую ты купила? Моя не пахнет, и даже еще не стоит. Все по коробкам распихано, наверно на следующих выходных буду собирать.
Старый 06-04-2009, 10:20     #7996
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Что-то табличка возраст Дашкин плохо считает....нам должно быть 7 дней))))
Старый 06-04-2009, 10:21     #7997
Tilltill
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 23
Tilltill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Ко мне можно и нужно на ты
В четверг не к Киприяновой случайно
Нет, я не к Киприяновой , хотя о Киприяновой слышала только хорошие отзывы. У меня плановое кесарево должно быть, ориентировочно стоит на 13 апреля. 9 сказали придти показаться, если все в порядке, то тогда до вечера 12 как я поняла, а 13 операция
Ты на хозрасчете?
Старый 06-04-2009, 10:21
ответ для Belek на сообщение "Привет..."
    #7998
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех кто уже стал мамочками!!!!!! Деткам вашим здоровья а мамочкам терпения и молочка!!!!!!!!!!!


Забежала на пять минут пока Дарья спит!!!!! Совсем никакой личной жизни)))
Прочитать все не смогла, так что если кому что не ответила простите и продублируйте вопросы в личку!!!!! Обещаю ответить подробно!!!!!!

Кратко о родах!
1 РД меня не разочаровал.....персонал очень внимательный, все добродушные ...помогут...подскажут!!!!! Один день на ДО отлежала а вечером отошли воды! Вод было немного видимо все же подтекали они у меня......но я лошара даже не заметила! Пузырь буквально обтягивал тельце Дашки! В 20-00 начались схватки....покололи мне ношпу в мой многострадальный зад! в 24-00 было уже полное раскрытие и в 00-10 родился комочек счастья! За одну схватку вытужить я ее не смогла...под застряли мы слегка.....со второй я ее родила! Ни разрывов ...ни разрезов в общем через четыре часа я уже ходила, сидела и т. д.! А у Дарьи лопнули капиллярчики на личике и в глазках от напряжения....так что сейчас потихоньку синячки сходят!!! Спим, едим, какаем!!!! Такая у нас жизнь началась! Ночью просыпается раза 3-4......может 30 мин погулять...маму по рассматривать и вообще что в мире творится!!!!! Такая смешная и уже 100% женщина глазки строит и мимика кокетки))))) Вот такие у нас дела!!!
Здорово-то как, счастливая мама!!!
Старый 06-04-2009, 10:22     #7999
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tilltill Посмотреть сообщение
Нет, я не к Киприяновой , хотя о Киприяновой слышала только хорошие отзывы. У меня плановое кесарево должно быть, ориентировочно стоит на 13 апреля. 9 сказали придти показаться, если все в порядке, то тогда до вечера 12 как я поняла, а 13 операция
Ты на хозрасчете?
Да, с Черемисиной буду рожать и очень хочу 12-го, может там и встретимся
Старый 06-04-2009, 10:33     #8000
Tilltill
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 23
Tilltill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Да, с Черемисиной буду рожать и очень хочу 12-го, может там и встретимся
Я тоже вначале хотела 12, но плановые операции на воскресенье не ставят. Но 13 - это тоже отличное числоНапиши завтра после осмотра, что тебе скажут- когда. Если сроки совпадут, можно телефонами обменяться, чтобы там встретиться
Я когда была в Снегиревке 2 недели назад на первой встрече с врачом, на меня такие воспоминания нахлынули, даже запах вспомнился - я там свою дочку рожала 10 лет назад
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.