Собираю инфу о Группе компаний АРТ Дачное - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 01:29     #11
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


У меня есть опыт, хотели в том году в марте купить у них хатку в Кингисепе, не получилось, да и договор предварительный читала... самое главное что если не построят, будут платить 0,2 % в месяц...
Когда в августе решили скататься туда фо фан повторно, очень порадовались что ничего не купили - строика стоит.
http://www.art-dachnoe.ru/object/pro...ngisep/hod.htm
В феврале когда мы его смотрели первый раз было 3,5 этажа и то не у всего дома, то же в августе, но снято другим ракурсом.
А вот новые фотки показывают целых 7 этажеи, но I очередь (блок 4,5,6) - II квартал 2008 года , явно не уложатся.
Старый 29-03-2009, 16:26     #12
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Но это же не самое главное, что позже сдают? Главное - сдают. Или в других компаниях всё во-время?

А ещё можно спросить - а зачем Вам Кингисепп? Что с ним потом делать? Жить там?
Старый 29-03-2009, 23:56     #13
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Нет, н опрос зачем я вам не отвечу, а что до того что сдают... ну сдадут года через 3 после того как должны сдать... за это время я не % по кредиту потеряю столько что проще купить готовое.
Старый 31-03-2009, 22:33     #14
АВК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная пр.Тореза
Сообщения: 253
АВК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что на сайте нет цен (даже примерных), а форум какой-то мёртвый совсем.
Остновная активность была в 2006-2008 году.

А информацию по фирме надо собрать. В том числе от тех, кто лично мониторил данную компанию.
Малепартус, форум не мёртвый, просто там надо зарегистрироваться. Основные беседы идут на закрытых ветках.
В декабре 2008 года формально сдали сразу несколько корпусов, хотя на самом деле доделывают их до сих пор (один из корпусов докрасили только в конце марта, а ключи дают только жильцам двух парадных из пяти). Есть ещё группа "фконтакте".
Старый 03-04-2009, 23:03     #15
ssa0
Гость
 
Профиль ssa0
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
ssa0 отсутствует


Нормальная компания (знаю лет 9 по работе). Офис не такой уж маленький - первый этаж в собственном доме на бульваре Новаторов - не так уж и плохо. Отдел продаж за все это время не расширялся, даже года 2-3 назад, когда квартиры скупли как горячие пирожки, видимо такая политика фирмы (не уверена, но вроде отдают квартиры на реализацию в ПетНедвижимость). Сроки сдачи задерживают - а кто не задерживает? Я таких не знаю. Специализируются на монолитном домостроении, строят довольно качественно. Были бы лишние деньги или нужда купить квартиру, их бы рассматривала в первую очередь (правда строят в районах, которые меня не привлекают, но вот Александрино вполне импонирует)
Старый 04-04-2009, 02:07     #16
Galla04
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 114
Galla04 отсутствует


Была у них в офисе пару недель назад. Смутила фраза, что не знают когда, а главное кто будет строить в Александрино дома, которые остались на плане. Сами без особого энтузиазма (даже к телефону несколько дней не подходили, только автооответчик) продают объекты в сданных домах. Все не могу дойти посмотреть на месте квартирки. Ценник около 82-85 за метр в трешках малоэтажках.
А в целом у них неплохой послужной список в прошлом. Но в будущее с ними пошла бы только на сданные объекты, могут новые стройки и не потянуть!
Старый 05-04-2009, 00:13     #17
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Если это компания с офисом на бульваре Новаторов, тогда всё в порядке. В нашем Кировском районе все объекты, которые строили, пусть и не так много их как у других компаний, сданы. Сами хотели квартирку на Морской пехоты купить, договор читала, вроде ничего такой (по сравнению с ЛЭК), хотя это года 3-4 назад было. Но это моё сторонне мнение, а как там внутри у этой компании - не знаю, кризис всё-таки...
Старый 05-04-2009, 09:29     #18
ssa0
Гость
 
Профиль ssa0
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
ssa0 отсутствует


Цитата:
даже к телефону несколько дней не подходили, только автооответчик
Не подходят к телефону, когда заняты с клиентами, договоры подписывают. К ним не очень просто дозвониться .
А остальные дома не знают, кто строить будут - участки-то на тограх покупают, может еще торгов не было. Надо будет поинтересоваться.
Старый 06-04-2009, 00:09     #19
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Я дозвонилась до них - поговорили ОЧЕНЬ участливо. Правда - понравилось. Обсудили с девушкой, что студий в продаже в Александрино нет, но есть в Кингисеппе. Ну что, говорит и там люди живут и работают. Зато дешевле.

В Александрино говорит есть только однушки на первом и одна на одиннадцатом этаже. Цену за метр мне посчитала - там кстати что-то около 75 выходит. На вопрос - что собираются дальше строить, сказала - пока ничего. В общем, очень мило и неторопливо побеседовали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.