все болит,ничего не помоогает - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:43     #11
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
У меня в небеременной жизни такое было. Болела поясница, полупопие, бедро, а потом и нога - в сухом остатке- -грыжа.... Видимо Ваш позвоночник несправляется с нагрузкой. Весь аптечный ассортимент мазей, гелей, кремов испробовала на себе. РЕАЛЬНО ПОМОГАЛ только крем "Капсикам", и то не сразу, а дня через 2. Проконсультируйтесь с доктором о возможности применения.
нихачу грыжу
у меня нога как бы не совсем болит.при хотьбе туда отдает..не в бедро а в ту часть что ниже колена,скалероз проклятый,забыла как называется
Старый 05-04-2009, 22:50
ответ для manasha на сообщение "все болит,ничего не помоогает"
    #12
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


у меня нога как бы не совсем болит.при хотьбе туда отдает..не в бедро а в ту часть что ниже колена,скалероз проклятый,забыла как называется



Ну-ну... так оно и есть... седалищный нерв там проходит . Но вы не пугайтесь, скорее всего после родов пройдет. У беременных такое часто бывает - нагрузка колоссальная на поясничный отдел позвоночника. Носите удобную обувь без каблуков, сейчас это оччччч важно!!!!!!!!!!!! И, правильно девочки говорят - матрац...
Старый 05-04-2009, 22:53     #13
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
у меня нога как бы не совсем болит.при хотьбе туда отдает..не в бедро а в ту часть что ниже колена,скалероз проклятый,забыла как называется



Ну-ну... так оно и есть. Но вы не пугайтесь, скорее всего после родов пройдет. У беременных такое часто бывает - нагрузка колоссальная на поясничный отдел позвоночника. Носите удобную обувь без каблуков, сейчас это оччччч важно!!!!!!!!!!!!
какие каблуки, вы шо??? я их и так то не ношу...а уж куда там в беременность
бандаж то хоть поможет?
Старый 05-04-2009, 22:55
ответ для manasha на сообщение "2 месяца"
    #14
marishka*mamochka*87
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
marishka*mamochka*87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
2 месяца
Держитесь! Посоветуйтесь с врачом может какую мазь хорошую посоветует. Хотя мне кажеться тут ничего, кроме родов не поможет))) Хотя может я и ошибаюсь! Лично для меня сон давно превратился в пытку!
Старый 05-04-2009, 22:56
ответ для manasha на сообщение "все болит,ничего не помоогает"
    #15
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Ага... сама счас ношу. Тока не увлекайтесь. И старайтесь снимать и одевать бандаж в лежачем положении, что тоже важно!
Старый 05-04-2009, 22:58     #16
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Ага... сама счас ношу. Тока не увлекайтесь. И старайтесь снимать и одевать бандаж в лежачем положении, что тоже важно!
да.я в курсе,что не больше 3 часов и про то что лежа снимать-одевать
Старый 05-04-2009, 23:00     #17
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
Держитесь! Посоветуйтесь с врачом может какую мазь хорошую посоветует. Хотя мне кажеться тут ничего, кроме родов не поможет))) Хотя может я и ошибаюсь! Лично для меня сон давно превратился в пытку!
как раз во сне у меня ничего и не болит... только при хотьбе.мазь мне врач посоветовала одну,не помогла,щас другую..посмотрим...
Старый 05-04-2009, 23:01
ответ для manasha на сообщение "все болит,ничего не помоогает"
    #18
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Очень болели тазобедренные суставы, поясница и связки в одной стороне. Остеопат сняла за 2 раза. Ну, и после первого стало намного легче. Рекомендую, проверенно на себе!
Срок у нас с вами одинаковый. Я правда, с месяц - полтора назад к врачу ходила.Удачи
р.с. А как же носят двойню-тройню? Героини!
Старый 05-04-2009, 23:03     #19
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Очень болели тазобедренные суставы, поясница и связки в одной стороне. Остеопат сняла за 2 раза. Ну, и после первого стало намного легче. Рекомендую, проверенно на себе!
Срок у нас с вами одинаковый. Я правда, с месяц - полтора назад к врачу ходила.Удачи
р.с. А как же носят двойню-тройню? Героини!
вообще не представляю.и это у меня еще живот маленький и веса лишнего нет...
Старый 05-04-2009, 23:06     #20
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Мне расказывали про двойню - последний месяц она почти не спала спать могла только сидя и не в полную силу - дремала в общем была вся уже изможденная и измученная. Вот такие ужасы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.