๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 718 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:55     #7171
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Девочки .милые.всем привет!Я так давно здесь не была .странно что меня в потеряшки не записали.Очень много работы .да еще ремонт дома.
Девочки я вся чешусь.особенно ночью.У кого-нибудь такое было? чем спасаться?
я чешусь и уже давно
зудит и чешется абсолютно все особенно после душа - у нас еще вода очень жесткая
спасаюсь только растираниями персиковым или абрикосовым маслом на ночь - оно жирненькое, конечно, зато натуральное - кошка его с такииииим удовольствием пьет из ладошки! а вот Джонсонс Бэби ее вообще не прельщает, так что я ей доверяю в этом плане
стоит 40 руб. за 50 г в любой аптеке
Старый 05-04-2009, 19:57     #7172
Alo
Частый гость
 
Профиль Alo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 85
Alo отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Вот и мне хочется избежать, токо все в норму пришло....
Меня тоже этот вопрос волнует.ты живешь не далеко от 18 рд.там есть замечательная акушерка(Агуреева)говорят она даже крупных детей принимает без разрезов.
Старый 05-04-2009, 19:58     #7173
Alo
Частый гость
 
Профиль Alo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 85
Alo отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
я чешусь и уже давно
зудит и чешется абсолютно все особенно после душа - у нас еще вода очень жесткая
спасаюсь только растираниями персиковым или абрикосовым маслом на ночь - оно жирненькое, конечно, зато натуральное - кошка его с такииииим удовольствием пьет из ладошки! а вот Джонсонс Бэби ее вообще не прельщает, так что я ей доверяю в этом плане
стоит 40 руб. за 50 г в любой аптеке
Ой!Спасибо!надо попробовать
Старый 05-04-2009, 20:03     #7174
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Меня тоже этот вопрос волнует.ты живешь не далеко от 18 рд.там есть замечательная акушерка(Агуреева)говорят она даже крупных детей принимает без разрезов.
Я к Балуковой записалась на роды, так она предложила Русанову, говорит она у нее щас в фаворитах))) Вот решила походить на курсы Успешные роды (http://www.40w.r*****u/goodscat/item/show/74/78/), 4 занятия всего. У меня подруга после них родила даже без трещин, может поможет))) Я ж в первый раз не ходила ни на какие курсы, может че-то не так делала.
Старый 05-04-2009, 20:10     #7175
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня есть кстати замечательный дневник беременной женщины)))называется , так там понедельно описан примерный вес и рост .Так вот пример...

24 неделя-Должный рост плода-21-28 см, вес плода-530-600г.
25 неделя -Должный рост плода-22-30см, вес плода-650-700г.
26 неделя-Должный рост плода-30-32см, вес плода-650-900г.
27неделя-Должный рост плода-33-35см, вес плода-900-1000г.
28 неделя-Должный рост плода-35см, вес плода-1000-1100г.
29неделя-Должный рост плода-35-37см, вес плода-1100-1250г
30неделя-Должный рост плода-35-38см, вес плода-1200-1360г

Вот примерно такие показатели.
Ну..вот! Все правльно...какие 2 кило? на наших-то сроках
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
А мы опережаем эту табличку Мне по УЗИ сказали, что у нас вес 600 или 660 грамм уже Мы прямо слоняки уже
Ой...мы все тут сллоняки...не переживай!
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили диван для Маргаритки Не поверите - месяца 3 не могли найти подходящий Вот сегодня кроватку разобрали (пусть отдохнет пока месяца 3 ). Будем приучать старшую спать отдельно...Очень надеюсь, что к родам этот вопрос у нас наладится
О! Нужная и очень важная покупочка!!!! Суперрррр!!!!
А выбор мебели - он такой...
Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Девочки .милые.всем привет!Я так давно здесь не была .странно что меня в потеряшки не записали.Очень много работы .да еще ремонт дома.
Девочки я вся чешусь.особенно ночью.У кого-нибудь такое было? чем спасаться?
У меня пока изредка токо пуз чешется...я его бальзам-гелем намазываю...и усе...
Старый 05-04-2009, 20:11     #7176
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
ой, серьезно?! А ты как-то готовила промежность или на курсы для бер-х ходила? Просто я в первый раз ничего не делала, вот и думаю может поэтому у меня аж 4 шва потом было
хоть спрашивают и не меня , но хочу рассказать и про свой опыт!
я тоже в первую беременность без швов, разрывов и т.д.! делала упражнения Кегля и ходила на бесплатное ЛФК при поликлинике для беременных! думаю, это сыграло свою роль!

сейчас не занимаюсь, только в бассейн хожу просто плавать, но дала себе обещание, что как только 20-го апреля ухожу в декрет, начинаю всем этим заниматься!!!
в нашей пол-ке, кстати, до сих пор есть бесплатное это ЛФК для беременных, 3 раза в неделю! тешу себя мыслью, что может там и тётечка тренер та же!...
Старый 05-04-2009, 20:13     #7177
Alo
Частый гость
 
Профиль Alo
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 85
Alo отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Я к Балуковой записалась на роды, так она предложила Русанову, говорит она у нее щас в фаворитах))) Вот решила походить на курсы Успешные роды (http://www.40w.r*****u/goodscat/item/show/74/78/), 4 занятия всего. У меня подруга после них родила даже без трещин, может поможет))) Я ж в первый раз не ходила ни на какие курсы, может че-то не так делала.
Я про Балукову то же слышала что она очень хороший врач.На курсы походи.правда мне они в первых родах не очень помогли.разрезали всю промежность(может потому что ребенок был в тазовом предлежании)
Напиши пожалуйста как ты на роды записывалась.туданадо ехать и искать их .или сначала созваниваться?
Старый 05-04-2009, 20:13     #7178
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


А нас так вкусно мужа накормил...ням-ням...а потом меня срубило и я проспала 2 часа! О как! И мелочь заодно...
Видимо после прогулки - кислорода наглоталась...
Старый 05-04-2009, 20:20     #7179
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
хоть спрашивают и не меня , но хочу рассказать и про свой опыт!
я тоже в первую беременность без швов, разрывов и т.д.! делала упражнения Кегля и ходила на бесплатное ЛФК при поликлинике для беременных! думаю, это сыграло свою роль!

сейчас не занимаюсь, только в бассейн хожу просто плавать, но дала себе обещание, что как только 20-го апреля ухожу в декрет, начинаю всем этим заниматься!!!
в нашей пол-ке, кстати, до сих пор есть бесплатное это ЛФК для беременных, 3 раза в неделю! тешу себя мыслью, что может там и тётечка тренер та же!...
А ты в какой поликлинике занималась? В одном районе живем, может я в той же
Старый 05-04-2009, 20:22     #7180
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alo Посмотреть сообщение
Я про Балукову то же слышала что она очень хороший врач.На курсы походи.http://www.40w.ru/goodscat/item/show/74/78/правда мне они в первых родах не очень помогли.разрезали всю промежность(может потому что ребенок был в тазовом предлежании)
Напиши пожалуйста как ты на роды записывалась.туданадо ехать и искать их .или сначала созваниваться?
Прошла собеседование в 12,00 каждый день, записалась к врачу с которым рожать собралась, потом пришла к ней поговорила и она сказала, что берет меня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.