Кто кормит маленькой грудью? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:27     #21
Варежка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
Варежка отсутствует


Я покупала в Mothercare сразу после родов. Набор черный+белый меньше 1000 рэ был. Очень удобные, размер маленький тоже.
Старый 05-04-2009, 20:12     #22
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Тоже во время беременности практически ходила без белья,так как маленькая грудь,а сейчас не могу,потому что очень неприятные ощущения от одежды,когда она прикасается к соскам.Такое чувство,что они стали супермегагиперчувствительными. Приходиться и ночью спать в бюстике
Старый 05-04-2009, 20:16     #23
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Первая весна Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли здесь те, кто после рождения ребенка так и остался с нулевым-первым размером? Я рожаю в мае, грудь практически не увеличилась. Где вы покупали себе кормительное белье (если вообще покупали) и носите ли его круглые сутки? Вижу только большие размеры... До беременности и даже сейчас я частенько обходилась вообще без лифчика, а что делать дальше - не знаю
У меня был первый р-р,после родов стал второй,я бюстик покупала в Финке,на вырост(на размер),угадала.Дома хожу без него(меняю часто футболки),не могу,всю жизнь не ношу их,а когда куда то надолго еду,то одеваю и прокладочки кладу.
Старый 05-04-2009, 20:36     #24
pam
Участник
 
Профиль pam
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 146
pam отсутствует


Если вы до родов не носили бюстгалтер, то после родов вы тоже не сможете, особенно ночью, будет ужасно некомфортно. Купите маечки-топики коротенькие тянущиеся (по-моему бесшовное белье называются). В них очень удобно!! Когда нужно будет ночью кормить ребенка, просто снимите лямочку с одной стороны и откроете грудь, которой будете кормить. У меня тоже не выдающийся размер груди, бюстгалетр для кормления валяется в шкафу, не смогла в нем ходить. А еще очень быстро уходили прокладки для груди, т.к. моя небольшая грудь не могла сдерживать огромное количество прибывающего молока. Также по моим наблюдениям из-за того, что маленькая грудь сильно раздувается, много молока выливается просто так.
Старый 05-04-2009, 21:02     #25
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


я покупала бюст для кормления в Чаровнице на Ленинском. по поводу размера не могу сказать, у меня побольше. и никогда в лифе не спала. не уснуть. пыталась, в итоге всё равно снимала
Старый 05-04-2009, 21:22     #26
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


до Беременности был нулевой,во время второй точно,пока кормила тоже второй(белье покупала в МАзе).СЕйчас,уже не кормлю,опять нулевой.
Старый 06-04-2009, 00:25     #27
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от pam Посмотреть сообщение
Если вы до родов не носили бюстгалтер, то после родов вы тоже не сможете, особенно ночью, будет ужасно некомфортно. Купите маечки-топики коротенькие тянущиеся (по-моему бесшовное белье называются). В них очень удобно!! Когда нужно будет ночью кормить ребенка, просто снимите лямочку с одной стороны и откроете грудь, которой будете кормить. У меня тоже не выдающийся размер груди, бюстгалетр для кормления валяется в шкафу, не смогла в нем ходить. А еще очень быстро уходили прокладки для груди, т.к. моя небольшая грудь не могла сдерживать огромное количество прибывающего молока. Также по моим наблюдениям из-за того, что маленькая грудь сильно раздувается, много молока выливается просто так.
+1У меня едва первый, при кормлении все время увеличивается едва до полуторного. Бюстгалтеры купить не проблема - проблема все время их носить, растегивать- застигивать и т.п. без привычки. В итоге пришла к бесшовным маечкам, так и хожу. Среднего сына нормально кормила до года, маленького кормлю уже 6 месяцев, и дальше собираюсь. Толстый. Подруга с четвертым не смогла кормить ни одного - парадокс.
Читала, что на "молочность" влияет от части, не размер груди, а ее форма. Мол конусовидная грудь с широким основанием молочнее грушевидной, с "узким".

А подтекание заканчивается через месяц-полтора у меня, как лактация установится окончательно.
Старый 06-04-2009, 01:44     #28
archi
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Suomi, Helsinki
Сообщения: 19
archi отсутствует


Нам почти 2,5 месяца, а без прокладок для груди обходиться не могу, особенно по ночам и при кормлении из второй груди течет тоже "за компанию".
В лифчике спать не могу, поэтому купила спортивный лифчик маечкой, бесшовный. Когда надо кормить, отгибаю его под грудь, и даже лямку снимать не надо, очень удобно.
Старый 06-04-2009, 02:10     #29
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Я тоже носила (и ношу) спортивный лифчик. У меня грудь до кормления была ощутимо больше, чем после кормления, поэтому в обычном лифчике было неудобно. А спортивный растягивается хорошо, нигде не давит, очень удобно. Купила себе перед рождением пару бюстиков для кормления, так и провалялись без надобности.
Старый 06-04-2009, 02:20     #30
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


до беременностей было 80-А... с сыном во время беременности ходила без лифчика, пришло молоко - из РД с 4 размером выписывалась... через месяц кормила и носила спортивные топики (бесшовное белье) - снова был 1 размер
с дочерью 2 размер во время беременности, 3 размер на приходе молока, второй потом - с 2-х мес на ИВ... сейчас снова 80-А, но гораздо более грустный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.