~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:53     #1161
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за ответы! Борюсь как могу! А окситоцин разве можно при ГВ?
Аня, если есть кому до меня доехать - то пошли ко мне гонца. Я как раз делаю лепешки для носа, сделаю и для тебя. Она меня уже не раз спасала от болей и уплотнений в груди.

телефон в профиле, звони если кого пошлешь ко мне. Я в магазин и Анжелку отвести к маме надо. А так дома - Живу в № 3, над Здоровым малышом .
Старый 05-04-2009, 18:57     #1162
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
слава Богу, что Дунеше лучше - это главное и так держать!
не переживай лучше - береги молочко для своей Дуняши (предполагаю, что вы на ГВ) и в любом случае спокойная уверенная мама лучше для ребенка, чем распереживавшаяся
по поводу алергии - а у папы нет алергии? может от него, а не от тебя..
и вообще - сейчас просто вокруг столько алергенов и это стало таким частым явлением (( ты тут ни при чем!
а вот постараться убрать алергены дома и сделать воздух наиболее благоприятным для малышки - это ведь можно! и всем будет хорошо - это я к тому, что нужно мыслить конструктивно, не переживать, а действовать
(я сама попереживать и понервничать "люблю", меня муж постоянно успокаивает)
Спасибо
Я на ИВ
А вот папы у моих деток разные, так что общая у них только я... Особо не накручиваю себе, но мысль сидит и шкребётся
Старый 05-04-2009, 19:13     #1163
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Спасибо
Я на ИВ
А вот папы у моих деток разные, так что общая у них только я... Особо не накручиваю себе, но мысль сидит и шкребётся
гани эту мыслю поганой метлой!!
все равно ты никак повлиять не могла и вообще - Дуняша уже родилась и то, что передано - то передано уже))
правда, хоть и на ИВ - но твое хорошее настроение и Дуняше добавит улыбочек)) Проверено многими мамами))
я бы на твоем месте позаботилась о воздухе в квартире - увлажнители там всякие, ионизаторы и очиститили - если нет дома таких девайсов, то стоит озаботится.
как человек (хоть и взрослый), у которого были проблемы с дыхалкой и сейчас легкие уже не первой свежести (после 5 пневмоний за 27 лет) точно говорю - когда воздух недостаточно влажный и даже чуть-чуть пыльный - дышать не очень комфортно и тянет покашлять. а что говорит о маленьких носиках и бронхах-легких нашых малышей. у нас постоянно работает мойка воздуха - и когда я забываю ее зарядить водой (в суматохе) и она несколько часов стоит выключеная - сразу чувствуется( вот такой мой опыт и мое ИМХО - не навязываю ни в коем случае, просто делюсь:-))
Старый 05-04-2009, 19:23     #1164
НютиК*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 57
НютиК* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Аня, если есть кому до меня доехать - то пошли ко мне гонца. Я как раз делаю лепешки для носа, сделаю и для тебя. Она меня уже не раз спасала от болей и уплотнений в груди.

телефон в профиле, звони если кого пошлешь ко мне. Я в магазин и Анжелку отвести к маме надо. А так дома - Живу в № 3, над Здоровым малышом .
Жанна спасибо огромное за предложение!!!!! Только сама лепёшку сделала, сейчас покормлю и приложу
Старый 05-04-2009, 19:32
ответ для НютиК* на сообщение "Жанна спасибо огромное за..."
    #1165
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Жанна спасибо огромное за предложение!!!!! Только сама лепёшку сделала, сейчас покормлю и приложу
ну надеюсь она поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и все будет ОК, ты главное жаропонижающее принимай.! и холод на грудь и сцеживайся. Все будет ОК.
Старый 05-04-2009, 19:52
ответ для ~Жанна~ на сообщение "ну надеюсь она поможет..."
    #1166
НезабудЬка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 207
НезабудЬка отсутствует


О, сколько понаписали то!!!! Всем привет!!!! Пойду читать...

Мы 2 дня по гостям ездим, ребенок просто идеальный ТТТ!!!!!! На ручках сидит, всем улыбается, поели и баиньки...и вообще много спит в гостях особенно...устает от новых впечатлений???
Старый 05-04-2009, 19:57     #1167
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Девочки, а кто на ГВ докармливать когда начнете? А то я чего-то в растерянности. Мама говорит сок яблочный давать уже можно по капелькам.
Старый 05-04-2009, 19:59     #1168
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на ГВ докармливать когда начнете? А то я чего-то в растерянности. Мама говорит сок яблочный давать уже можно по капелькам.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=860755
вот, почитай...
Старый 05-04-2009, 20:06     #1169
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Спасибо
Старый 05-04-2009, 20:43     #1170
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на ГВ докармливать когда начнете? А то я чего-то в растерянности. Мама говорит сок яблочный давать уже можно по капелькам.
я ленивое скво. планирую начать не раньше чем у ребенка пищевой интерес проснется.
и вообще с введением прикорма запах у какешек станет как у взрослых. нихачу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.