как "безболезненно" лететь на самолёте с грудничком? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:23     #81
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Самое главное, не переживать. Я всегда летала со своим одна - муж работает. Первый раз ему было 7 мес. В последний раз летели, ему было 2, 7, я беременная. Ну никогда не было проблем. Даже вещи поставить на багажную ленту ( это когда я беременная была) мне мужики сами предлагали поставить. Скоро полечу тоже одна уже с двумя - одному 4, другому год. И не самые спокойные дети на свете. И у младшего еще специальные приспособы на ногах, ограничивающие подвижность. Вылет в 0.40. И спокойна как танк. А чего переживать? Не в лесу, везде есть хорошие люди, которые помогут, если попросить. Так что удачи и все будет хорошо!

ппкс,главное-настрой!!!и все будет ок.
Старый 05-04-2009, 12:30     #82
Lilly
Активный участник
 
Профиль Lilly
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский, Богатырский пр.
Сообщения: 441
Lilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Хочется надеяться, чтобы это оказалось бредом!
Но как мы успели заметить, абсурдных ситуаций в этом топике хватает! Не всем так везло!
А вы какой компанией и какими рейсами летаете, если не секрет?
В основном Пулково, ну то есть Россия и Уральские авиалинии. На Уральских получше, но и Россия тоже ничего.
Старый 05-04-2009, 12:36     #83
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
В основном Пулково, ну то есть Россия и Уральские авиалинии. На Уральских получше, но и Россия тоже ничего.
Спасибо! Вы меня воодушевили
Старый 05-04-2009, 14:01
ответ для heckly на сообщение "Спасибо! Вы меня воодушевили:)"
    #84
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Простите, бред Вы говорите. Если уж сложно с местами и тете ( или дяди) на регистрации посадили вас в неудобное место - бортпроводники в самолете всегда идут на встречу. Меня один раз пересадили в бизнес - салон, причем когда я переживала, что малыш будет шуметь и мешать супер-бизнесменам, они мне сказали - ничего, это же ребенок - потерпят. надо настраиваться на хорошее и люди Вам помогут
+мульон ко всему.
а задача бортпров. - минимизировать конфликтные ситуации в закрытом помещении при повышенном скоплении людей. так что - в их интересах сделать комфортно большинству.
Старый 05-04-2009, 15:11     #85
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Т.е. коляска багажем не считается? А автокресло-переноска? И если ребенка заносить на борт в автокресле, то нужно выкупать еще одно место? Мы летим в июне авиакомпанией "Россия" 3 часа.
Старый 05-04-2009, 15:54     #86
bysik
Участник
 
Профиль bysik
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.Кировск ст.м.Дыбенко
Сообщения: 115
bysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Вы тоже в Архангельск????????Мы сюда переехали пару мес назад на время,лететь не час 40,час 20))))
Девчонки,привет! Еще пару страниц почитаю-еще земляков найду! Правда я давненько уже здесь осела!
Старый 05-04-2009, 19:57     #87
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
а у меня богатырище - в 7 месяцев - 10200 и рост 75 см))
на руках держать нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мдя. Детей в самолете держат до 2-х лет на руках и ничего....поболе 10 кг
еще как реально, уж поверьте.
либо отдельный билет покупаете. выбор есть.
Старый 05-04-2009, 20:02     #88
shebunova
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
shebunova отсутствует


А я вот буду лететь с тремя детками(5 лет 3 года и 6 мес.).Из Ростова в Питер.С двумя то я летала без проблем.А вот с тремя наверно будет весело.
Старый 05-04-2009, 20:04
ответ для ЮЛЯША7777 на сообщение "+1000 если речь о "Росс111ия..."
    #89
Vesna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 471
Vesna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
+1000 если речь о "Росс111ия Air111lines"". но другие как то душевнее, что ли...
у нас с ними сейчас другая заморочка - тоже отпад. муж летит с бильярдным кием, по размерам не больше зонта-трости, вес до 1 кг - предлагают выкупить одно место, т.к. не вписываются в размеры на 10см. аха!!! я 8 кг ребенка на руках повезу, а кию место отдельное!!!
Кий должны упаковать как нестандартный багаж. Я везла кровать-манеж, тоже не подошел под размеры.
Старый 05-04-2009, 20:12     #90
Мария_АО
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Елизарова
Сообщения: 60
Мария_АО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Мдя. Детей в самолете держат до 2-х лет на руках и ничего....поболе 10 кг
еще как реально, уж поверьте.
либо отдельный билет покупаете. выбор есть.
почитайте внимательней мой топик))))))
я не про самолёт говорила, а про регистрации-проверки багажа-ожидания в зале и т.д. (т.е. где надо кучу операций с документами, билетами, верхней одеждой и багажом делать и одновременно вертлявого ребёнка на руках держать!!! а, зная своего ребёнка, это непросто! хотя я спортом очень усиленно занималась - инструктором по аэробике рпботаю лет 7 уже))))

к тому же не сравайте полуторагодовалых с 7 месячными - в 1,5 года ребёнок уже хоть по залу ожидания побегать может, а в 7-8 где ему там ползать? а в коляске 2 часа не просидишь!!!! на руках таскать факт придётся))))))))

радуюсь за тех мам, у которых детишки сидят тихонечко в креслице и голову пупсу откручивают сосредоточенно! а если у ребёнка шило в попе, а ходишь ещё не умеет, как его развлекать?

Так что не надо видеть в моих словах какие-то жалобы, это просто констатация факта)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.