~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 2771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:28     #27701
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть кто меня поддержал Я ваще тоже так думаю.
не криминал. Все равно все сразу невозможно сделать
Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
У моего мелкого новая фишка: он ловит свои ноги, ест носки и снимает их в результате.
какой Ленчик большой уже
Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Так. Квартиру отдраила,борщ сварила,курицу с картошкой запекла,бельё погладила,с Егором и Саней за тортом сбегала(считается погуляли),компот сварила. Сейчас Егор ест борщ,Санька дрыхнет,я жду подругу с мужем в гости).Фух...
герой наш
Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Покупки теперь даже ставить некуда
Блин, а можете меня оценить, как я одеваю. И мне все говорят (родственники, что так и надо, а то после больницы и вообще еще холодно): у нас: домашеий комбез, шерстяные пинетки и ма=хровый комбез а сверху зимний комбинезое на овечьей шерсти. на голове - трикотажный чепчи, шапочка махровая, шапочка пуховая и капюшон от зимнего комбеза. Подскажите, снять что-то или так пока? Сейчас муж приедет - гулять пойдем, не знаю как одевать...
Тань, щас же плюс
Старый 05-04-2009, 13:28     #27702
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Приветик! Я приблизительно так же
Блин, как надоел этот день сурка.... Хочу в отпуск.
У меня отпуск намечается снова в обнимку со свекровью. Так что ,не хочу отпуск в стиле дня сурка. Хочу к маме. ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
Старый 05-04-2009, 13:29     #27703
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorokonojka Посмотреть сообщение
да так, игра слов. Нашу крысу зовут Хейки в честь финского пилота формулы-1. Но у Яны фамилия немножко другая, поэтому у них крысу должны звать иначе )) А вообще забейте, просто я словоблудством занимаюсь иногда
Главное, чтобы не рукоблудством, а то и так полтопика лесбиянок)
Старый 05-04-2009, 13:29     #27704
little svetlana
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 482
little svetlana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Покупки теперь даже ставить некуда
Блин, а можете меня оценить, как я одеваю. И мне все говорят (родственники, что так и надо, а то после больницы и вообще еще холодно): у нас: домашеий комбез, шерстяные пинетки и ма=хровый комбез а сверху зимний комбинезое на овечьей шерсти. на голове - трикотажный чепчи, шапочка махровая, шапочка пуховая и капюшон от зимнего комбеза. Подскажите, снять что-то или так пока? Сейчас муж приедет - гулять пойдем, не знаю как одевать...
Я б сняла:
- пинетки;
- махровый комбез (боишься замени хоть одной кофточкой);
- чепчик и махровую шапку.
Старый 05-04-2009, 13:30     #27705
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от little svetlana Посмотреть сообщение
Сочувствую. Мы вроде поуспокоились малость с переворотами по ночам. Подушками обкладывала, шоб не рыпался И пеленала до кучи
что я вчера и сделала в итогеи спать ее к себе забрала
Старый 05-04-2009, 13:30     #27706
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Тань, щас же плюс
Так я понимаю, но все говорят, что он после больницы ослабший и т.п. и т.д. и типа долго гуляем (по 3 часа). а сейчас погода обманчива... ну и плюс у нас маська худенький...
Посоветуйте как одевать????
Старый 05-04-2009, 13:30     #27707
Ленка Якименко
Активный участник
 
Профиль Ленка Якименко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 378
Ленка Якименко отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_медвежонка Посмотреть сообщение
Всем приветы. Ребятенок сегодня ночью с 1-30 до 4-х утра, наверное думал, что НГ наступил. Уснули с ним после купания, а пол второго мама проснулась и решила на сонного ребенка памперс и бодик одеть (так как уснул он на мамином животе, завернутый в полотенце) www.yoursmileys.ru/t-mama.php][/url]
Как только положила ребенка в кроватку, он проснулся, улыбнулся. Оставила его в кроватке, пошла на кухню на 5 мин, вернулась - у ребенка сна ни в одном глазу и папа сонно сказал, что ребятенок покакал. Помыла попу, одела чистый памперс и бодик, положила на свою кровать, обняла - ребенок хохочет в голос, машет руками, перевернула на животик, погладила спинку, перевернула обратно. Сна нет. И пошли мы с ребенком на кухню на качелях кататься

Ребенок катался, смотрел на подсветку, мобиль, веселился до 4-х утра. В 4 утра мое терпение закончилось, я одела на ребенка шапочку,теплый комбез, открыла балкон и он обняв сиську уснул. А проснулся как обычно в 8 утра голодный


У нас такие прогулки с 2-х до 6-ти утра через каждые 2 ночи. Причем он не лежит и играет, а требует, чтобы с ним играли, смотрели в окно. Если выключить свет, начинает дикий ор. Когда мама под утро уже практически падает, встает папа, кладет дите в коляску и качает, пока не надо на работу бежать. Дите спит около 1,5 часов, потом встает старшая и требует завтрак.Так что мы Вас ОООчень понимаем
Старый 05-04-2009, 13:30     #27708
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо. Покупки теперь даже ставить некуда
Блин, а можете меня оценить, как я одеваю. И мне все говорят (родственники, что так и надо, а то после больницы и вообще еще холодно): у нас: домашеий комбез, шерстяные пинетки и ма=хровый комбез а сверху зимний комбинезое на овечьей шерсти. на голове - трикотажный чепчи, шапочка махровая, шапочка пуховая и капюшон от зимнего комбеза. Подскажите, снять что-то или так пока? Сейчас муж приедет - гулять пойдем, не знаю как одевать...
Кочмар, если честно, то я даже в морозы так не одевала дитя.... Мне кажется, это очень много, особенно капуста на голове.
Старый 05-04-2009, 13:30     #27709
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
герой наш
Не,Яночка,я не герой. я -смайлик,вертящий пальцем у виска,встающий в 5.40 )) каждый день)).
Старый 05-04-2009, 13:30
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #27710
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


я сегодня Марианну встретила, в Юниоре
долго думала где я видела эти голубые ушки детской шапочки
она была без косметики, поэтому я не узнала.. потом доперло
получается что не поздоровалась, неудобно как-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.