замершая беременность. каковы причины? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 08:29     #11
~Jannet~
Участник
 
Профиль ~Jannet~
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 151
~Jannet~ отсутствует


У меня с первой беременностью все было нормально.Вторую планировали сдала все анализы в итоге замерла на 8-9 неделях.Причину не нашли.После этого забеременела через 9 месяцев.Первый триместр очень переживала,что повторится все снова.Сейчас уже 32 недели все хорошо.Желаю вам поскорей забеременить и родить здорового малыша.
Старый 05-04-2009, 09:53     #12
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


У меня ЗБ была первая беременность(болела ОРВИ, делала прививку от геп.В- еще не зная о беременности). Врачи посоветовали беременнеть не раньше, чем через год и здать анализы на инфнкции(все нормально). Вторая беременность прошла хорошо, теперь третья и все ОК.
Старый 05-04-2009, 10:40
ответ для Ira Kash на сообщение "У меня ЗБ была первая..."
    #13
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


У знакомой девочки было уже 3 ЗБ, причину найти не могут, а она так хочет карапузика... Девочки, всем, кто это пережил, я желаю лёгких беременностей и здоровых детишек!
Старый 05-04-2009, 12:29     #14
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
У знакомой девочки было уже 3 ЗБ, причину найти не могут, а она так хочет карапузика... Девочки, всем, кто это пережил, я желаю лёгких беременностей и здоровых детишек!
вот, вот. как подумаешь о том что кто то вообще не может забеременеть! УЖАС!
А чем дальше, тем больше таких случаев.
Экология и прочие факторы влияют.
Старый 05-04-2009, 13:08     #15
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


После ЗБ (первая Б)обследовалась , причину достоверно не выяснили, но вторую Б и третью принимала L-тироксин, а четвёртая Б опять замерла (L-тир. не принимала) .....в общем может дело в гормонах щитовидки ?
Старый 05-04-2009, 13:28     #16
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Были 2 ЗБ - после обследования выявили врожденныу тромбофилию. Сразу взяли ее под контроль когда наступила следующая бер. - ребенку уже 1.9, сейчас снова ждем, но с постоянной здачей крови и назначением лекарств если требуется.
А вообще 1 ЗБ еще ни о чем не говорит.....
Старый 05-04-2009, 14:07     #17
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


Первая была нормальная,вторая замерла. Забеременела через 8 месяцев,сдавала на скрытые,мазки на флору цитологию,кровь на тромбофлебит,сделала УЗИ,все было нормально.Сейчас 12 недель,всё хорошо (поплевала через левое плечо постучала по дереву).Удачи вам!
Старый 05-04-2009, 15:01     #18
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


ну впринципе, гинеколог рекомендовала пока анализ на гармоны сдать и щитовидку проверить. но, как посмотрю, она не особо обеспокоена этим случаем (расстроилась, конечно, за меня когда произошло).
А так, почитала ваши сообщения и как то отлегло немного, значит все еще может получиться.
УРА тем у кого все получилось!
Держитесь тем, кто работает над этим вопросом!
Старый 05-04-2009, 16:42     #19
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Удачных всем вам беременностей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 16:47     #20
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


У меня тоже была ЗБ на 11 неделях.Причин так и не нашли,но к генетикам я решила не обращаться.Через пол года забеременела второй раз,почти все 9 месяцев пролежала на сохранениях, роды тодже были очень тяжелыми,но сынуля родился полностью здоровым малышом.Даже врачи все порожались,что давно таких богатырей не видели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.